Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
andreff24, перечитал внимательней... было бы 0.5 копейки проезд, если бы лям на 1гривну меняли... ну округлили бы или ладно надо было от этого нужного всем проезда плясать...
менять 500 000 крб на 1 гривну :eek:
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Посмотрел статистику цен по годам и вспомнил как один дед говорил еще лет 10 назад:
- Я готов получать хоть 100 грн пенсии, но чтоб за нее можно было нормально жить, а не существовать.
P.S. Количество нулей в зарплате или пенсии - это всего лишь нули, которые порой не стоят и бумаги на которой они нарисованы.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
GAlexV, в истории Деноминаций не всегда всё только кратно десяти. Кефы начинались и с двойки, и с пятёрки и даже с четвёрки.
Калькулятор - то фигня. Зачем было такую "денежно слабую мелочь" чеканить?

Lexim, во-во. Зачем при деноминации делать делать минимальную ден.единицу которая ничего не стоит??? Я не пойму никогда.
На сегодня так вообще можно было бы уже чуть ли не 1 к 100 снова деноминировать... 50 копеек ведь это ничто...
Он в Прибалтике вводили литы/латы дороже бакса и ничё.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Ну у нас 5 копеек в своё время что-то стоили, по крайней мере можно было коробку спичек на рынке купить. А вот зачем в РФ монеты 10 копеек, которые реально почти ничего не значат? Самое интересное есть и 2014 года выпуска, то есть постоянно тратятся ресурсы на их выпуск. Даже встречал 5 копеек.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я считаю что и сейчас спокойно можно оставить купюры от 10 грн, остальное мелочью, и ниже 25 копеек не возиться. Металлические деньги вполне могут быть и не копейками а гривнами.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
А вот зачем в РФ монеты 10 копеек, которые реально почти ничего не значат? Самое интересное есть и 2014 года выпуска, то есть постоянно тратятся ресурсы на их выпуск. Даже встречал 5 копеек.
2014 года выпуска? (5 коп)
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
10 коп 2014 года в РФ чеканятся потому что ЦБРФ до сих пор никак не может до них добраться. 1 коп и 5 коп тоже долго выводили из чеканки. ПО крайней мере у нас в АТБ любят 10-ок насыпать, вот теперь есть горшня, всё время забываю куда-то сплавить.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
тут http://finance.i.ua/bank/8/
есть график флуктуаций курса банка... например Ощада...
зелёная кривая - покупка
оранжевая - продажа
серая цифра - маржа
а вот Avg.BID синяя и красная кривые что за цифры у них??? откуда?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
есть ли смысл перекинуть сейчас $ в евро? ...канешно, лучше просто докупать евро, но все-же кто что думает по этому поводу? :)
евро как по мне (в моих темах) всегда был неликвидом. всем своим, кто имел для сохранения, говорил ещё при 1,2 что есть резон поменять на бакс. конечно можно сейчас откупится, но думаю есть смысл ещё понаблюдать.

Добавлено через 2 минуты
теперь есть горшня, всё время забываю куда-то сплавить.
не спешите, ещё курс рубля не так высок
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: A&S
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
GLOOMER,
Когда на черном будет 21,5 или черного не будет вообще. Тогда будет победа, а пока локальный краткосрочный успех.
 
Зверху