Тариф «Смартфон+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Тарифный план «Смартфон+» с 03.03.2016 переход на тариф закрыт
З 6 грудня 2017 року тариф «Смартфон+ S» припиняє свою дію
з 27 червня 2018 року припиняє свою дію тарифний план «Смартфон+»

Месячный пакет услуг
Услуга
S
M

Стоимость, грн/30 дней 45 грн 65грн
3G+ Интернет 3 ГБ 5 ГБ
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на номера других операторов, минут 100 200
Соцсети (VK,Fb,OK,Яндекс) - Бесплатно (1) Месенджер BIP Бесплатно Бесплатно
SMS по Украине 1000 1500
Услуга « Звонки за границу » Включено в Пакет услуг (2) Включено в Пакет услуг (2)
Услуга « Легкий роуминг » Включено в Пакет услуг (2) Включено в Пакет услуг (2)
Переход на тариф *721# *722#

Дневной пакет услуг (Если не оплачена месячная плата) - изменение для пакета М с 07.03.2017
Услуга S M
Стоимость, грн/день 2 3
3G+ Интернет 100 МБ 150 МБ
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
SMS по Украине 50 50

Тарифы сверх Пакета услуг, Территория действия тарифа
Голосовые услуги
Звонки на lifecell и номера других операторов Украины - 3 грн за кожні 5 хвилин (4)
Услуги передачи данных
Доступ в Интернет - 1 грн за 50 МБ (3) (с 18.05.2016 - 3 грн за 50 МБ) (с 02.11.2016 - 6 грн за 100 МБ)
Услуги обмена сообщениями
SMS по Украине - 1 грн/SMS
MMS по Украине - 1,30 грн/MMS

Тарифный план действует по всей Украине, за исключением административной территории г. Киев, Борисполь, Бровары, Буча, Васильков, Ирпень, Обухов, а также кроме Броварского, Бориспольского, Васильковского, Вышгородского, Киево-Святошинского и Обуховского районов Киевской области.
Вне территории действия 30- дневный и дневной пакеты услуг действуют при условии отплаты 0,50 грн (с НДС и ПФ) с основного счета в день пользования.
(1), (2), (3), (4)
(1) Акция! Вы можете пользоваться социальными сетями ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, мобильные приложения Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор без ограничений без дополнительной платы и не тратя пакетные мегабайты! Для этого, пожалуйста, пользуйтесь только официальными приложениями для планшетов и смартфонов или мобильными и веб-версиями сайтов.
Внимание! При переходе на внешние ссылки, такие как, например Youtube и другие, передача данных будет тарифицироваться согласно условиям тарифного плана.
Бесплатное пользование социальными сетями и мобильными приложениями Яндекс предоставляется в счет месячной абонплаты по тарифному плану в течение 6 месяцев с начала акции или с момента подключения абонента. Если абонплату по тарифному плану не оплачен, полученные/переданные данные при пользовании социальными сетями будут тарифицироваться согласно тарифному плану.
Акция действует до 31.12.2016 г.
(2) Услуги «Международный life:)» (c 13.01.2016 "Звонки за границу") и «Travel life:)» (с 13.01.2016 "Легкий роуминг") по умолчанию включены в 30-дневные Пакеты S и M тарифного плана «Смартфон+» без дополнительной платы. Абонентам, которые подключились к тарифному плану «3G Смартфон» до 13.01.2016, в 30-дневный Пакет услуг М и L включена услуга «Международный life:) 2012». Чтобы общаться по более выгодным международным тарифам, такие абоненты могут подключить услугу «Звонки за границу» без дополнительной оплаты, набрав *141*2#.
(3) з 02.11.2016 тарифікація доступу до Інтернету становитиме 6 грн за кожні 100 МБ, aбо 3 грн за кожні 50 МБ у разі відсутності 6 грн на рахунку, в тарифних планах, вартість доступу до Інтернету в яких складала 3 грн за кожні 50 МБ.
(4) Нараховані 5 хвилин надаються до кінця дня. У випадку використання 5 хвилин раніше, будуть надані наступні 5 хвилин за 3 грн. У випадку, якщо на рахунку менше 3 грн, вартість дзвінків на інші мережі – 0,60 грн/хв.
Условия тарифного плана приведены по состоянию на 21.10.2016 г.
Тарифы указаны в гривнах с учетом всех налогов и сборов
Ссылка на тариф (для открывания ссылки любую область, кроме Киевской)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

algoal, поменяете ли Вы тариф "life без пополнений" на "life Смартфон+S" ?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

Кому, например, каждый день нужны смски и интернет, на "без пополнений" это будет стоить 30 грн в месяц, а здесь за 29 грн всё то же, но ещё 100 минут на других.
Для активного использования выгода очевидна по сравнению с "без пополнений".
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

Fraud, заведу "life Смартфон+S" в качестве альтернативы. Мало ли что с "без пополнений" будет дальше, а тут очень хороший пакет за вменяемые деньги.
А если пользоваться постоянно ещё и как основной номер - "life Смартфон+S" просто супер! (при частых поездках в Днепропетровск из Новомосковска самое оно - могу в Днепре в 3G пользоваться).
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

Fraud, заведу "life Смартфон+S" в качестве альтернативы. Мало ли что с "без пополнений" будет дальше, а тут очень хороший пакет за вменяемые деньги.
А если пользоваться постоянно ещё и как основной номер - "life Смартфон+S" просто супер! (при частых поездках в Днепропетровск из Новомосковска самое оно - могу в Днепре в 3G пользоваться).

algoal, разве в Днепропетровске "life без пополнений" в 3G не пускает?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

Пускает конечно. В том числе и поэтому пока менять тариф не буду.
Если буду пользоваться life более активно - перейду на «life:) Смартфон+» обязательно!
Мне, в отличие от новых тарифов Киевстар, очень нравятся пакеты услуг за абонку на life - тут и СМС накидали и минуты на вшешку действуют в том числе и на городские (а мне нередко приходится на них звонить).
В Киевстар-тарифах предоплаты только за 150 грн дают неплохой пакет всех услуг, чтобы пользоваться и ничего не дозаказывать.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

Если буду пользоваться life более активно - перейду на «life:) Смартфон+» обязательно!
Мне, в отличие от новых тарифов Киевстар, очень нравятся пакеты услуг за абонку на life - тут и СМС накидали и минуты на внешку действуют в том числе и на городские (а мне нередко приходится на них звонить).
Пакет 100 минут можно использовать на городские - в основном этим привлекателен данный тариф по сравнению с тарифным планом "life без пополнений".
Тариф "life Смартфон+S" будет полезен тем абонентам, кто готов ежемесячно выкладывать абонплату 29 грн.
А кому не нужны пакет смс и 100 минут на внешку, то "life без пополнений" более привлекателен.
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

Сегодня перешел на этот тариф-использую как вспомогательный к Киевстару.Удобно,что нет ограничения в 50 мегабайт в сутки и 100 минут на городские и другие операторы тоже очень удобно!Да и смс не лишние иногда.Короче мне очень удобен тариф.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

Опять регионалка, будь они неладны.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

Опять регионалка, будь они неладны.
Да, Лайф пошёл в наступление (демпинг). В новых тарифах не гора регионов вплоть до отдельных городов, а 3 региона - национальные, ULTRA (регион2) и + (регион3). Теперь хоть из названия тарифа можно определить, для какого региона действует, раньше было нереально.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

Лайф пошёл в наступление (демпинг)
Ещё бы он своей триджовой лицензией в такое же наступление пошёл ...
Вот чего реально не хватает вдовесок к такому ТП :skuter:
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

подскажите пожалуйста, а если через месяц не оплатить в моем случае 29 гривен,что будет в минус уйдет тариф? оператору не могу уже вторую неделю дозвониться.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

подскажите пожалуйста, а если через месяц не оплатить в моем случае 29 гривен,что будет в минус уйдет тариф? оператору не могу уже вторую неделю дозвониться.

В минус не уйдёт. Не будут начислены пакеты услуг, которые входят в абонплату 29 грн.
Услуги будут тарифицироваться ежедневно, см. в первом сообщении "Дневной пакет услуг (Если не оплачена месячная плата)"
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»


Ответ прошу в личку или хайдом :)

Добавлено через 4 минуты
Этот тариф оптимален, но при условии того что будет работать то что под хайдом.
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

Этот тариф оптимален, но при условии того что будет работать то что под хайдом.
Самой этой фразой ты уже спалил суть вопроса под хайдом) Тут особо думать не надо, что именно хочет выяснить бывший пользователь "Всё включено-35" о новом тарифе :)
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

Ну так нужен ответ на этот вопрос :) да и хайд не такой уж и большой, просто чтоб через поисковики не было видно.
Очень не хочется проверять все лично... возможно у кого-то уже есть ответ на мой вопрос :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тарифный план «life:) Смартфон+»

BoRoVic,гарантированно проверю и отвечу 24 октября)
 
Статус
Закрита.
Зверху