[тариф] Смартфон 3G с акционной абонплатой

Статус
Закрита.
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
o.frind это не показатель, если интересно, могу сообщить еще пару АТС, на которые нет дозвона с КС и МТС, Лайф. Причем в одно время именно с лайф на них дозвон был
 

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Подскажите Лайф открыл свободный переход в этот тариф или он все еще для избранных?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
kapetan, если придёт смс с приглашением. Ещё переводят некоторые номера с тарифом "Свободный life", активированные до 01.08.
 
Реєстрація
22.01.14
Місто
Киев
Сегодня пришла смс на амбу, думаю что делать.

Добавлено через 1 минуту
Некто не пробовал ТП БД, перевести на эту акцию?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
bigmasters, даже если, теоретически, и захочешь перевести амбу - не думаю что получится. Скорее всего ошибочное смс.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
bigmasters,а смысл с амбы спригивать ?
мало того что абонка так еще и выростет
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Ну что же за ворюги этот Лайф! Принудительно перевели со Свободного и срезали ровно 29 грн. Лежал себе на полке с 46 гривнами на счете и на тебе. Если бы случайно не взялся инвентаризировать симки, так бы и не узнал ничего. Теперь буду проверять еще 7 симок Лайфа- нет ли и там такого западла. Кто дал этим сволочам право насильственно переводить в тариф с абонплатой? Проклятые твари! В который раз убеждаюсь, что держать на счете больше 5 грн не нужно - все равно уворуют.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Принудительно перевели со Свободного и срезали ровно 29 грн. Лежал себе на полке
Нормально-пользующиеся абоненты (это те, которые используют сим-карты по их прямому предназначению, в телефоне), которые обслуживались в тарифе "Свободный Лайф" (продолжают обслуживаться) были предварительно предупреждены об этих изменениях.
Мало того, у них была возможность набрать юссд-команду и остаться на старых условиях обслуживания.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Нормально-пользующиеся абоненты (это те, которые используют сим-карты по их прямому предназначению, в телефоне), которые обслуживались в тарифе "Свободный Лайф" (продолжают обслуживаться) были предварительно предупреждены об этих изменениях.
Мало того, у них была возможность набрать юссд-команду и остаться на старых условиях обслуживания.

Как использовать номер - нормально, по чьему-то мнению, или нормально, как я считаю нужным, - это не дает никакого права Лайфу переводить на тариф с обязательной абонплатой, причем особо жесткой абонплатой, когда если не хватает денег на месяц, списывается ежедневная, аж до обнуления счета.
Только что проверил еще 4 симки со Свободным: только 1 осталась в нормальном тарифе, 3 переведены в этот акционный и уже денег на них 1 грн, а было на каждом 15-20 грн. Итого праклятые ворюги с лайфа украли у меня около 120 грн. В итоге все симки праклятого воровского недооператора измельчены в порошок и распылены по ветру
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
3 переведены в этот акционный. Итого праклятые ворюги с лайфа украли у меня около 120 грн. В итоге все симки праклятого воровского недооператора измельчены в порошок и распылены по ветру
А продал-бы 3 сим в маркете по 70 грн., то было-бы +90 грн.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Много кому нужны. Есть люди, которые специально в свободный переходили ради этого тарифа. но их не перевели
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Много кому нужны. Есть люди, которые специально в свободный переходили ради этого тарифа. но их не перевели

Что еще раз доказывает сволочизм и наебательность, присущую лайф: кому оно нахер не надо - тех насильно переводят, чтобы стырить баланс
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
werdana, еще раз доказывает, что некоторые хотят иметь все и не делать для этого ничего. А по поводу
это не дает никакого права Лайфу
- в украинском телеком законодательстве по большей мере никто никому ничего не должен.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
werdana, еще раз доказывает, что некоторые хотят иметь все и не делать для этого ничего. А по поводу - в украинском телеком законодательстве по большей мере никто никому ничего не должен.

Если тариф Свободный Лайф это "иметь все", то чесслово жаль пользователей лайфа.
Я держу около 20 симок разных опсосов, но только лайф позволил себе так с особым цинизмом принудительно перевести на тариф с ежедневной абонкой и обнулить 4 симки.
Насчет ничего не делать, не согласен. Раз в два дня обязательно читаю сей чудный форум, нет ли какого очередного наебалова. Только вот лайф упустил по причине использования его месяц-два в году, да и честно говоря, не ожидал, просто не ожидал такого откровенного воровства. Хотя рецепт тут прост, как и с Киевстаром - держать не больше 2 грн на счету, пополнять не ранее чем за 3 часа до снятия а/п или истечения срока жизни номера.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
werdana, лайф не виноват, что ты не следишь за изменениями в тарифах. На ред-форуме в темах "Свободный life" и "Зміни в тарифікації послуг life" много раз обсуждалось это изменение.
 
Статус
Закрита.
Зверху