Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
на руим должны быть прописаны данные кс ..и после ее установки в сдма аппарат она вполне сможет зарегеститроваться в сети ит.
Мне интересно одно. А как планируете маршрутизацию звонков проводить? Конечно можно костылями подпереть и сделать это, но блин. Это тупо. Конечно в наших условиях был бы идеальный виртуальный оператор, который на мультистандартных устройствах работает на сетях любого типа. Но опять же в мире я знаю только одного оператора-эксперимента от Google - Project Fi
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Мне интересно одно. А как планируете маршрутизацию звонков проводить? Конечно можно костылями подпереть и сделать это, но блин. Это тупо. Конечно в наших условиях был бы идеальный виртуальный оператор, который на мультистандартных устройствах работает на сетях любого типа. Но опять же в мире я знаю только одного оператора-эксперимента от Google - Project Fi

Была когда то такая сеть skylink( cdma450) у них это было хорошо реализовано .....прецедент
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Кто знает, как побороть проблему с двоийным переводом денег? Перевел сотню на один номер, а теперь перекинуть с этого номера вообще ничего не могу, даже после пополнения... пишет недостаточно средств.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
nahnagel, а там переводы в один конец ) Если Вы перевели с номера А на номер Б , то система видит на номере Б не деньги , а фантики , и пишет что нет денег для перевода .
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
nahnagel, перевести ту сумму, которую вы пополнили "живыми деньгами", за вычетом мин остатка можно. А вот те деньги, что на счету переведенные - действительно фантики.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Кто-нибудь заказывал пропорциональное снятие абонентской платы в последний день месяца? Всё норм?

Мне рекомендовали его заказывать в предпоследний день, решил уточнить заранее.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
уже 26 (!!!) гигов инета
Это всего-то 16 с хвостиком суток при постоянной скорости 128Кбит. На работе при ужасном покрытии с далеко не самым лучшим zte ac3633 с 1Гб/сутки "на скорости" и шейпом 128Кбит после, когда зимой "зависал" в амбулатории, за сутки уходило до 2Гб.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
[hide=1000] То они наверно выключили, чтобы остатки абонентов не сбежали к слонам. [/hide]
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Для таких сообщений и придумали хайд ;)
 
Зверху