Відпочинок в Україні

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Появилось желание съездить на выходные на море, тем более, что в конце недели все равно буду в Одессе. Уже был в Коблево, хочется может быть что-то другое. Вопрос наверное больше к одесситам - куда лучше?
в Южном был - плозие пляжи, Затоку не советуют... Что еще?
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: На море на выходные

plebis, попробуй Рыбаковку (чуть дальше Коблево в сторону Николаева)
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Re: На море на выходные

sts7, тогда лучше Очаков, но plebis, имел ввиду именно Одессу.....
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: На море на выходные

эээ, забыл добавить - важное требование - небольшое расстояние до одесской трассы, я бы и в Крым съездил, но далеко...

Добавлено через 24 секунды
sts7, это курортное место или нет?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: На море на выходные

AVR, Коблево ж не Одесса. Очаков мне не нравится.

plebis, да. До трассы недалеко
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Кременчуг
Телефон
HTC Desire 600
Re: На море на выходные

Однажды был в Очакове, не понравилось, что море там не всегда. Один день пришел на пляж - все ок, вода чистая, морская, а на след день - уже грязная из Днепра зеленая, с водорослями...
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: На море на выходные

В Очакове больше на Днепр похоже чем на море.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: На море на выходные

в затоке пляж классный, но сервис на четверочку с минусом.
рядом с затокой есть курорт грибовка. это в сторону затоки, но не доезжая. пляжи сказочные, прямого прохода к ним нет, только из баз отдыха. скольо туда ни я ни отец не ездили, всегда довольны были.
я бы туда посоветовал.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: На море на выходные

Блин, просто неохота еще рыскать - хочется заказать заранее... Может у кого из местных какие-то контакты есть?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: На море на выходные

ща не сезон особый, по сайту можно найти заказать...
даст Бог в субботу утром машина будет, оттарабаним)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: На море на выходные

Прошлый раз, когда в субботу утром(на день независимости) искал жилье в Коблево - было очень сложно, даже места в бараке с трудом нашли, по-этому заранее заказать и хочется.

Раз уж пошла такая пьянка, может кто и в Одессе подскажет номерок хозяев квартиры где-нибудь в центре, не совсем убитой. Сам всегда останавливался на Дерибасовской с понтами за 400 грн, но щас эта сумма маленько не комильфо, в говногостинице жить не охота, а в интернете в основном агенства, которые предлагают за те же 350-400, явно имея половину этой суммы себе за услуги
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: На море на выходные

Навеял Плебис вопросом о море :). Аж сам надумал на выходные в рыбаковку съездить. Посмотрел в нете цены в Рыбаковке, Коблево - прозрел, в Крыму на ЮБК - можно найти дешевле.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: На море на выходные

sts7, Мы в прошлом году в самы пик в Коблево жили по 70 грн. Оно конечно в помещении барачного типа, с сортиром на этаже, но кагбе, не баре, два дня можно и так.
gruz, спс за ссылку
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: На море на выходные

plebis, по 70, я так понял, с человека. Я неделю назад приехал с Рыбачьего (25 км от Алушты). Номер 160 грн. (3-4 местный), туалет, душ в номере, хороший ремонт, кондиционер. Сейчас посмотрел Коблево - 50-60 дол. минимум (с удобствами конечно). А вообще вспомнилось коблево лет 10 назад - на месте договаривались, что-то вроде 5 грн было (даже с душем самопальным) :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: На море на выходные

plebis, я на выходные езжу в Ильичевск. Нравится мне там, как для выходных. Сам городишко = 4 улицы. Но есть весь джентельменский набор баров, недорогих кафе, ресторанчиков, фастфудов. Даже кинотеатр dolby digital. Ну и главное - море, вроде чистенькое, с песочком. Выше пляжа - парковая зона, дуб зеленый, бутофорная золотая цепь и огромный кот на цепи прилагается. Почти сказка, прошу убедиться.
Наверняка на день Конституции поеду. Никогда там не ночевал, так что не подскажу. Предпочитал ночевать в Одессе. Всё ж вечерний променад лучше в Одессе. А море в Ильичевске. Кесарю кесарево. Такие дела.

Добавлено через 5 минут
Странно, а мне Затока понравилась.
Странно, я бы никогда не поехал с Крыма в Затоку:) Наверное я что-то не понимаю или не знаю.
UPD.
plebis, мне еще Шацкие озера нравятся, но они на любителя. Там нет инфраструктуры. Зато угорь покушать с пивом и в чистейшую водичку окунуться - этого не отнять.
Ну і мова калинова навкруги, приємно, але це теж - кому шо подобається ;)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: На море на выходные

Мілхауз, я предпочитаю ночевать в пределах 10-минутной не очень трезвой ходьбы от пляжа :) За совет спасибо, посмотрю сейчас в эту сторону
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: На море на выходные

посредников мало (пример: Квартира 2-х комнатная на Мясоедовской 50гр.сутки, Сдам свою однокомнатную квартиру в центре города 250грн)

конечно прости, ты б ему еще молдаванку б дал.
зачем человеку жить рядом с базаром и халупами, почти на выселках....

Добавлено через 3 минуты
plebis, я на выходные езжу в Ильичевск. Нравится мне там, как для выходных. Сам городишко = 4 улицы. Но есть весь джентельменский набор баров, недорогих кафе, ресторанчиков, фастфудов. Даже кинотеатр dolby digital. Ну и главное - море, вроде чистенькое, с песочком. Выше пляжа - парковая зона, дуб зеленый, бутофорная золотая цепь и огромный кот на цепи прилагается. Почти сказка, прошу убедиться.
Наверняка на день Конституции поеду. Никогда там не ночевал, так что не подскажу. Предпочитал ночевать в Одессе. Всё ж вечерний променад лучше в Одессе. А море в Ильичевске. Кесарю кесарево. Такие дела.

ну прости, Ильичевск очень мажорные небедный город. по многим параметрам даже Одесса курит в сторонке, к примеру по чистоте и инфраструктуре.
годод хороший, но до курорта не тянет. все таки он больше портовый. хотя пляжи хорошие и чистые, а мест где посидеть и отдохнуть валом, и причем намного приличнее чем в Затоке, Коблево...но и цены Одесские соотв.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: На море на выходные

Кстати, попрозванивал - оказывается сейчас в Одессе не так просто квартиру найти :(
 
Зверху