Система самообслуживания абонентов Интертелеком (АССА)

Статус
Закрита.
Реєстрація
23.11.10
Місто
Харьков
Телефон
HUAWEI P9
из личного опыта, как работает прием отправка смс.
интер: смс с интера отправляется и получается на интер. получать можно как на 094 так и на гор.нумерацию.
При отправке определяется только как 094 (какое то время назад определялся как город)
КС: отправить невозможно. Получить можно только трансформированное в голос.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
КС: отправить невозможно. Получить можно только трансформированное в голос.
Куда неможливо? Треба уточнити. З КС на Інтер міський\мобільний відправляється без проблем.
 
Реєстрація
23.11.10
Місто
Харьков
Телефон
HUAWEI P9
С Киевстаровского городского номера смс не отправляются. (могу ошибаться)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
З водафона на прямий номер СМС проходять, щойно перевірив.
Блін! Народ, ви спеціально тролите, чи так дійсно тупите? Пишіть на прямий номер якого оператора дзвоните!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Блін! Народ, ви спеціально тролите, чи так дійсно тупите? Пишіть на прямий номер якого оператора дзвоните!!!!!!!!!!!!!!!!

Блін народ!!! Це тема про що? І полистайте назад і було питання, що від слонів на прямий номер ІТ не приходять СМС. І не хаміть будь-ласка
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Какое отношение весь этот флуд об СМС имеет отношение к АССА?
Если листанешь назад, то увидишь, что один чел хотел не просто отключить конвергентный номер(в АССА), а так кардинально, чтобы и смс-ки приходили с прямого, а не с 094. Вот тут его и спросили авторитетные товарищи, мол, кто из слонов отправляет смс на городские номера. Наверно хотели попросить поделиться реализацией такого(если такое есть в природе). Форумчане у нас народ отзывчивый, поэтому помогают примерами, как могут.:)
 
  • Like
Реакції: keld

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
слышал звон, да не знаю где он...
 

Vus

Реєстрація
11.02.14
Місто
Киев
Я, конечно, дико извиняюсь, но как там все-таки с моим вопросом? Напомню, я хочу, чтобы мой номер при звонках на других операторов определялся как 094, а не как прямой. Писал на поддержку Интертелекома, писал в личку Serp'у - и пока ответа не получил. Ауууу!
А по поводу смс на прямой номер - то мне из Киевстара и МТС приходили. Но последний раз это было давненько, как прямо счас - не знаю.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
У тебя личку отключили?
Мои сообщения ты "не видишь", отвечаешь вместо лички тут...
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
SerP, как так?!
Еще вчера там было +10 :) скрин не успел сделать :)

зы Не успел ... :(
зыы Можно было хотя бы за день предупредить? :)
 

Вкладення

  • Screenshot_49.png
    Screenshot_49.png
    4.7 КБ · Перегляди: 28
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
можно было бы, если бы этот день существовал...
В связи с вчерашней акцией зашёл в новый кабинет и был удивлен, что в кураторе нет половины номеров. Это ещё допилят или нужно будет по новой их как-то переподключать? Причем по одному номеру зашёл в его куратор, там номер куратора прописан. Ещё раз включил. У куратора так и не появился. В АССА все работает.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Начислили на номер бонусные 22 грн оплата только на абонплату. Тариф Безліміт 44. Вчера оплатил 22 грн. Сняло абонплату, поменяло статус на Активний, но 5000 Мб не отображаются ни в АССА ни в ЛК. Оператор говорит, что пакет интернета начислен. [MENTION=2619]SerP[/MENTION] это глюк или так и надо?
 
Статус
Закрита.
Зверху