В Ужгороде запретили продажу sim-карточек без предъявления паспорта

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
я крайне удивлен, что у нас не переняли опыт северного брата в плане продажи билетов и симок по паспорту. мне кажется, что это облегчает поиск преступников.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Облегчает поиски какой-то шушары, наркоманов...
разве это плохо? начинать надо с малого. или ты хочешь, чтобы твоих детей гопали, насиловали и т.д. Имбицилов хватает. Извини, если обидел.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Констант, кто не будет? О ком речь? О террористах? Те не будут, 100%.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Уверен, что это делается просто для контроля над гражданами.
А менты офигели.
"Это поможет ловить преступников и террористов".
Бла-бла-бла, все это хрень. Пускай учатся ловить преступников без тотальной регистрации населения. А то так и дурак сможет.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Им бы их пригласить, чтобы смогли всех преступников отловить:)
Напомнило.


Борис Акунин:

Это как был я в Исландии и познакомился с двумя местными детективщиками. Спрашиваю: как же вы, бедные, тут выживаете? Если машина утку переехала (там по улицам Рейкъявика утки с утятами гуляют, где хотят), об этом злодеянии во всех газетах пишут. У них несколько лет назад – эта история меня очень впечатлила – в кои-то веки произошло настоящее убийство. Но преступник не ушел от расплаты. Полиция опросила все население острова и арестовала того человека, у кого нет алиби.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Никакого смысла. Просто "проверка общества на вшивость",которое то не проходит... Печально...
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
В Украине запретили продажу магранцовки без рецепта из-за наркоманов. Марганцовка применялась в качестве окисителя при производстве... Наркоши выход нашли быстро - вместо марганцовки начали использовать хлорат калия с головок спичек, неудбства достались нормальным гражданам - мне лично известен случай, ребенок заболел кожным заболеванием. Если бы продали вечером в аптеке марганцовку, болезнь бы прошла в гораздо легкой форме.
Решение мyдаков с горсовета не имеет никакой юридической силы, так как противоречит ряду общеукраинских законов. Однако в общем тенденция нехорошая...
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
В Украине запретили продажу магранцовки без рецепта из-за наркоманов.

3 года назад каждый день купал новорожденного малого, раньше всегда родители давали крупинку марганцовки для дезинфекции, а тут столкнулся с тем, что ее нету. Пришлось брать у знакомых в лаборатории. Теперь вопрос - какой смысл в этих запретах? Нарки всеравно выкрутятся, а нормальным людям одни неприятности. Наркота должна быть 2-разовой: первый раз врубал - подумал о том, что второй будет последним. И нечего всякую шваль кормить и бояться за детей и жен в подворотнях.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
это только начало! Покрашення твоего життя вже сьогодни. Ещё будет.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
то есть до них медленно дойдет , что преступник способен на машине съездить , и закон будут продвигать всеукраинским ? Тупо как-то . Может проще телефоны по имеи через паспорт регистрировать ?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
та ну нах такие законы. Интересно,если рванет еще че ныть с использованием тела с симкой то если симка засвеченая но куплена без регистрации-менты ниче не найдут? кажись ,легко...
 
Зверху