Карта МЕТРО ПриватБанк

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Это что значит? Что обычные люди (не предприниматели) могу отовариваться в Метро?
Просьба не пинать:eek:
Ну насколько я понимаю, дословно написано - "есть карта Привата - получаешь карту входа в Метро", одноразовую или обычную - надо проверять...
З.Ы. У нас на массиве, при открытии маркета, карты Метро оформляли всем желающим, не требуя СПД...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Так как Метро начало принимать карты всех банков - метрокредитку можно смело выкинуть. ВЫЧОРКУЕМ :trollface:
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Когда на Алексеевке открыли Метро, то ходили по общежитиям и предлагали оформить карточку взамен требуя мыло ну и ФИО. У меня есть две))) Так что в Метро сейчас путь открыт не только обычным людям, но и даже студентам))
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
МЕТРО в нашей стране находится под эгидой местных городских властей и отрабатывает схему зарабатывания на НДС.
Мелкие покупатели выгодны им, поскольку не требуют возврата уплаченного при покупке НДС. Этот НДС оседает в МЕТРО, поскольку сама сеть МЕТРО отчитывается без НДС.
А уплаченный Вами НДС выводится на свои фирмы.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
МЕТРО в нашей стране находится под эгидой местных городских властей и отрабатывает схему зарабатывания на НДС.
Мелкие покупатели выгодны им, поскольку не требуют возврата уплаченного при покупке НДС. Этот НДС оседает в МЕТРО, поскольку сама сеть МЕТРО отчитывается без НДС.
А уплаченный Вами НДС выводится на свои фирмы.

Интересная схема, не могли бы по-подробнее? То есть, Метро не платит НДС?.. Они продают товары, платят налог на прибыль, а НДС не платят? :eek:
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Как там в "МЕТРО" с картами Примата ? во всех городах уже можно платить обычными клубничками ?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
МЕТРО в нашей стране находится под эгидой местных городских властей и отрабатывает схему зарабатывания на НДС.
Мелкие покупатели выгодны им, поскольку не требуют возврата уплаченного при покупке НДС. Этот НДС оседает в МЕТРО, поскольку сама сеть МЕТРО отчитывается без НДС.
А уплаченный Вами НДС выводится на свои фирмы.

Не понял схемы совсем. Тебе продают товар как физику с НДС, продает юрлицо(тоесть плательщик НДС). Соответственно у него появляются налоговые обязательства на сумму НДС(что нормально). Как НДС оседает у них? Что значит отчитывается без НДС? Это противоречит укр.нал.законодательству.
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Днепр
Как там в "МЕТРО" с картами Примата ? во всех городах уже можно платить обычными клубничками ?
Уважаемый GLOOMER, все магазины сети МЕТРО принимают к оплате все платежные карты, включая Pay Pass. С уважением, ПриватБанк.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)

Опять пришла с приватовского 10060 :)
Ххх Ххххх-ыч, teper u torgovyh centrah METRO mozhna rozrahovuvatysya kartkamy PrivatBanku. Otrymaite kartku klienta METRO, pokazavshy na vhodi ce SMS
Кто еще в клуб МЕТРОфанов не вступил, а хочется - можно пробывать...:D
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
мне тоже пришло
не пойму в чем прикол я и так там приватовской картой расплачивался и форумской
давали б скидку 5% при оплате приват-метро картой, а так ?????
не пойму в чем замануха
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Так же сегодня пришло смс.
Клиентом МЕТРО не являюсь, картой не расчитывался.
 
Зверху