Есть ли возможность с мтс украина вывести деньги к примеру на банковский счет?

intern

Заблокирован
Реєстрація
23.07.12
Місто
Донецк обл
Почему задаю данный вопрос ,на рынке,при выполнении услуг продавец просит пополнить,или сделать перевод на счет мтс (поверьте за день набегает довольно приличная сумма),должен быть какой то способ вывода-ну кроме смс билинга?
 

intern

Заблокирован
Реєстрація
23.07.12
Місто
Донецк обл
Да этот ответ я и ожидал,и то что описал в первом посту(ну что можно делать с такими деньгами на счете?)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
intern, он может продавать переводные деньги, например.
 
  • Like
Реакції: al-m

intern

Заблокирован
Реєстрація
23.07.12
Місто
Донецк обл
Вопрос к чему такие сложности,так понимаю он при этом теряет не 1=1 продаст(а мог бы просто брать наличкой).
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Вопрос к чему такие сложности,так понимаю он при этом теряет не 1=1 продаст(а мог бы просто брать наличкой).

Ну вот некоторые и пишут: "оплата на приват 24". Мне кажется, что никак не вывести деньги с моб. счета, т.к. моб. счет - это виртуальные деньги, которые уже по-сути принадлежат оператору ( МТС, в данном случае).
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
intern,
Того, что Вы описали, явно недостаточно для строительства каких-либо предположений.

Например я, как и любой форумчанин, могу принять одну или несколько оплат на номер того или иного своего (или не своего) телефона. В этом нет ничего странного, ведь номера нужно кормить.

Если же человек делает это постоянно и в больших объёмах, то либо готовится стать матерью перейти на контракт, либо, что более правдоподобно, пополняет переводными телефоны торговцев с этого-же рынка.
В развитие последнего предположения хотелось бы узнать тариф этого человека и объём денег, проходящих на него в виде пополнений в месяц.

Добавлено через 1 минуту
моб. счет - это виртуальные деньги, которые уже по-сути принадлежат оператору
Верно для Украины.

Но в России это по-прежнему Ваши деньги и Вы можете их вывести или делать за них покупки.
 
Останнє редагування:

intern

Заблокирован
Реєстрація
23.07.12
Місто
Донецк обл
Тариф мне тоже интерестно какой,денег точно незнаю сколько могу предположить 400-700 грн в день.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
intern, если ты хочешь чтобы тебя на форуме приняли в свой коллектив, как нормального адекватного человека, то задавай конкретные вопросы по сути -

"накрутил N-ю сумму денег на МТС, подскажите, как лучше всего их вывести?"

не нужно эту лапшу здесь развешивать, на форуме далеко не лохи не сидят.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
intern, нехай про ті гроші забуде, а надалі бере оплату на банк.
 

intern

Заблокирован
Реєстрація
23.07.12
Місто
Донецк обл
Matros, эта не лапша на уши,это реально,вот для чего этот человек так делает для меня загадка,вот и задал вопрос-мне интересны ваши предположения.
Ну естественно -"накрутил N-ю сумму денег на МТС, подскажите, как лучше всего их вывести?"- это я и предполагал(см.название темы).Но не чего не придумывал.

не нужно эту лапшу здесь развешивать, на форуме далеко не лохи не сидят
форум довольно интересный,уже нашел несколько ответов и решение проблем, не кому вешать лапшу на уши не собираюсь.
Тема как предполагал сразу зайдет в тупик,тогда предлагаю закрыть тему.
 
Зверху