Сеть магазинов «Цитрус»

LolkaGo

Заблокирован
Реєстрація
07.06.18
Місто
Гостомель
Я уже столько плохого слышала об этом магазине, что просто удивительно. Или это суть бизнеса по-украински, или руководство (в смысле собственники) не в курсе происходящего).
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я уже столько плохого слышала об этом магазине, что просто удивительно. Или это суть бизнеса по-украински, или руководство (в смысле собственники) не в курсе происходящего).
Да все эти сети "хороши"
https://www.facebook.com/dima.shkreba/posts/1886183634806556
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Все єти сети лошат кто больше кто меньше.Надо просто смотреть в оба шоб не налошили.у меня знакомый так чуть в цитрусе не попал хотели втюхать самсунг витринный.

Добавлено через 1 минуту
Я уже столько плохого слышала об этом магазине, что просто удивительно. Или это суть бизнеса по-украински, или руководство (в смысле собственники) не в курсе происходящего).
Ну эдак караван идет собаки лают.плохой пиар тоже пиар)
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Растёт цитрус до Мегацитруса: В одесском МегаЦитрусе открывается первый Apple Shop.
(с) Asbis.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Maxxx, да какие они официалы? Сертифицированые реселлеры. Они не имеют права использовать тм Apple Store, поэтому и назвались Apple Жоп
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
да какие они официалы? Сертифицированые реселлеры.
Да ты шо? Приятно все таки встретить не балабола, а человека разбирающегося в предмете и не скрывающего своих знаний :D
А с ERC что? Тоже ни разу не официальный дистрибьютор? :)
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Qwertивый, конечно
Подскажи только адрес ближайщего Apple Store в Украине или когда на сайте apple.com/ua я смогу купить iPhone с доставкой?
Ой, а тут Цитрус указан как реселлер https://locate.apple.com/europe/en/
Странно как-то получается, да?
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Qwertивый, ты вообще понимаешь разницу между авторизированный дистрибьютор и официальный дистрибьютор?
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Окей
Официального представительства в Украине Apple нет и не было
Есть только авторизированные, которые могут продавать официальную продукцию по соглашению с Apple. Посредники
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
То-есть, в твоем мире авторизованные дистрибьюторы ASBIS и ERC не являются официальными дистрибьюторами? :)
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Qwertивый, Они все являются только партнерами, а не оф паредставителями компании, которые работают по соглашению с Apple, если тебе так будет проще

http://apple-vad-cis-ua.asbis.com/requirements
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Я открою большой секрет - все дистрибьюторы работают по соглашению с вендором. Вопрос в том - являются ли упомянутый ASBIS, про который говорил Maxxx, и приплетенный мною ERC - официальными дистрибьюторами в твоем мире, так и остается без ответа.. :)
Это статусы партнеров, которые работают с продукцией вендора через официального дистрибьютора, на сайте которого ты это нашел - так эта страничка позиционируется в нашем мире. А в твоем? :)
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Qwertивый, я открою тебе еще больший секрет. У Apple своя партнерская програмка с разными статусами дистрибьюторов
Официальное представительство и дистрибьютор Apple в России OOO «Эппл Рус». С ним Мегафон, Билайн и прочие заключают договор на поставку яблок
Есть еще авторизированные дистрибьюторы diHouse, Merlion, OCS на подобе наших ASBIS и ERC

Если и это тебя не убедит, то снимаю шляпу и ухожу в свой мир
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
artsel, то есть, ASBIS у себя на странице нагло врет? Они не официалы? Или немного не такие официалы, какими должны быть самые официальные официалы, и Эпл вообще не знает, продают они их продукцию или обычные яблоки на Троещенском продуктовом рынке?

Компания ASBIS авторизована корпорацией Apple как дистрибьютор в 11 странах.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Она только авторизована, но не официально - так в альтернативном мире это имеет место быть.. :)
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Maxxx, обычные партнеры как диллеры Интертелекома
У них свое соглашение, они продают официальную продукцию.

Но если станет выбор между Apple Store в Калифорнии и Эпл Шоп от Цитруса, то где ты возьмешь айфон? И кто из них официальный дистрибьютор, а кто авторизированый партнер?
 
Зверху