GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Только у меня нет информации о баллах и картах?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Выпало "100 грн балами на картку Fishka від «ОККО»", карты фишка нету, да и на окко не заезжаю, зря крутил в общем :mad:
 
  • Like
Реакції: volf

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Shinime, и про заправку от 1000грн ты как-то упустил
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Дякую всім, хто доклав руку до цього. 134 коди активував.
 

Вкладення

  • Screenshot_20180623-231218_MEGOGO.jpg
    Screenshot_20180623-231218_MEGOGO.jpg
    515.6 КБ · Перегляди: 31
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Мастеркард Бильше + Окко + Фишка = фуфуфу!

"Купил" за сколько-то там фишек скидку -15% на омывач скла ОККО.
Сегодня решил воспользоваться - хрен. Скан фишки, скаш шрих-кода и ... на экране сумма к оплате с карты - 100% товара.

Звонок в ОККо - зафиксировали, перезвоните через неделю. И это при том, что срок действия сертификата 30.06 =)))
Звонок в МастеркардБильше - "... работаем только в рабочие дни". То есть, раньше второго и не звоните =)
Звонок в Фишку - "а мы вообще не при делах, звоните в ОККО"
круг замкнулся ))
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Мастеркард Бильше + Окко + Фишка = фуфуфу!

"Купил" за сколько-то там фишек скидку -15% на омывач скла ОККО.
Сегодня решил воспользоваться - хрен. Скан фишки, скаш шрих-кода и ... на экране сумма к оплате с карты - 100% товара.

Звонок в ОККо - зафиксировали, перезвоните через неделю. И это при том, что срок действия сертификата 30.06 =)))
Звонок в МастеркардБильше - "... работаем только в рабочие дни". То есть, раньше второго и не звоните =)
Звонок в Фишку - "а мы вообще не при делах, звоните в ОККО"
круг замкнулся ))



У меня подобное было на ОККО с заправкой и хотдогами, попросил не проводить оплату, пока не зафиксирует скидку.
Трижды сканировали фишку/сертификаты и только потом всплыла скидка.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Окончание истории "Мастеркард Бильше+Окко+Фишка".
Звонок в среду - не видим ответа, перезвоните завтра...
Звонок в четверг - странно, по вашему номеру ВООБЩЕ нет никаких заявок! Позвоните завтра...
Звонок в пятницу (сегодня) - Сегодня у нас обновление базы, я вообще заявок никаких не вижу...

Правильно я сделал, что с ОККО ушел...
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Видимо больше не стоит делиться какими-то лайфхаками тут даже с хайдом...

Со вчерашнего дня вывод МБ на некоторые вещи уже с комиссией... :mad:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
У меня подобное было на ОККО с заправкой и хотдогами, попросил не проводить оплату, пока не зафиксирует скидку.
Трижды сканировали фишку/сертификаты и только потом всплыла скидка.

Вот и я вчера просила проверить перед оплатой за бензин, фиксируется ли скидка. Кассир сказала, что не может, только после заправки:D. Соответственно, скидка не сработала. Заплатила по полной.

Добавлено через 55 секунд
Правильно я сделал, что с ОККО ушел...

+
P.S. Кстати, номер заявки записала . Посмотрим как разберутся.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Кассир сказала, что не может, только после заправки:D. Соответственно, скидка не сработала. .



Какие-то мутные они, у меня увидели скидку перед оплатой, правда, не сразу, а после того, когда сказал, что оплачу только сумму с минусом скидки.
Может, действительно, у них какие-то глюки с этими скидками, но важно что-бы хоть через call-центр разрешалось.
Алла, отпишись, как разрешиться с OKKO.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Какие-то мутные они, у меня увидели скидку перед оплатой, правда, не сразу, а после того, когда сказал, что оплачу только сумму с минусом скидки.
Может, действительно, у них какие-то глюки с этими скидками, но важно что-бы хоть через call-центр разрешалось.
Алла, отпишись, как разрешиться с OKKO.
Приехал с ваучером в телефоне, дал на кассу его. "Пикнули", казали скидка есть, минус 3. Поставили до полного. На 35 остановили. Все как и договаривались ;)

Добавлено через 38 секунд
Видимо больше не стоит делиться какими-то лайфхаками тут даже с хайдом...

Со вчерашнего дня вывод МБ на некоторые вещи уже с комиссией... :mad:
раз уже нечего скрывать, напиши о чем речь ведешь то ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Приехал с ваучером в телефоне, дал на кассу его. "Пикнули", казали скидка есть, минус 3. Поставили до полного. На 35 остановили. Все как и договаривались ;)

А у меня кассирша сказала,что до оплаты скидку не увидит, хотя я настаивала проверить.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
раз уже нечего скрывать, напиши о чем речь ведешь то ?

теперь нет возможности безкомиссионного вывода МД КС на букмекеров... :(

Добавлено через 7 минут
Вот и я вчера просила проверить перед оплатой за бензин, фиксируется ли скидка. Кассир сказала, что не может, только после заправки:D. Соответственно, скидка не сработала. Заплатила по полной.

когда юзал скидку, думал что будет какая-то лажа - поэтому по 10 раз переспросил кассира - пробился ли штрих код и фишки и сертификата. Всё пробилось - скидку дали тут же (так как до полного бака и больше 30 л).
 
Останнє редагування:
Зверху