Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
У меня старый планшет Pipo M6, с него и пишу, но Android 4.4.2 и 1 гиг оперативы - устаревшие характеристики. А у Моторолы все еще хуже, так что не вариант, безнадежно устарел, мой нынешний и то много лучше. Тот, что взял, на андроиде 7.1 и 3 гига оперативы, не говоря о проце. Единственное, что не радует - проц МТК а не qualcomm. Но пойдет :)

абсолютно разные бюджеты, и нет желания возиться с IOS, с его прибамбасами, сложностью записи файлов на него и установки программ. Недавно столкнулся, народ на IOS не может нормально пользоваться просто браслетами MiBand, и ничего нельзя сделать. Андроид рулит имхо, опять же, установка карты памяти без проблем, любым объемом, беспроблемная установка любого ПО, переброска файлов, фильмов, музыки на любом компе, да хоть с флешки. Да и цена - очень большой плюс, разница в цене минимум в 5 (!) раз, да еще и более скудный функционал за эти деньги? Зачем? Мой Pipo M6 на андроиде прослужил мне без проблем много лет, и сейчас еще нормально, работает, но устарел морально и нет поддержки CDMA, только GSM. Но это вечный холивар между Android и IOS, тема вообще не о том.
Еще не знаю, ipad универсален, или нет, если он cdma, он в gsm работает? По логике должен, но не уверен, а Onda, как и Xiaomi, всеяден.

П.С. Но гложет беспокойство, будет ли работать Интертелеком. Уверенности нет вообще :)
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
абсолютно разные бюджеты, и нет желания возиться с IOS, с его прибамбасами, сложностью записи файлов на него и установки программ.

Еще не знаю, ipad универсален, или нет, если он cdma, он в gsm работает? По логике должен, но не уверен

Да, универсален.
Моё дело предложить вариант, а под каким соусом от него отказаться - дело лично каждого :)
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Моё дело предложить вариант, а под каким соусом от него отказаться - дело лично каждого
Конечно. В любом случае спасибо, но это вечный спор владельцев Android и IOS.
Может, тему нужно переименовать в "Настройка китайских устройств в сети Интертелеком", потому как стали появляться и не Xiaomi, а например Meizu, Onda, а суть проблем у всех одинаковая.
 
Реєстрація
23.06.18
Місто
Чистякове
Привет. Подскажите, как отвязать телефон от номера/"терминала", чтоб использовать его с симкой?
Или направьте в нужную тему, а то я в поиск не смог :dash1:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
mega-fun, о тебе скажут теперь: "гадает по фото"!))

Почему гадает ? Там же видно модель Alcatel OT-203c значит пробуем переключить на руим *#*#1706# - вход в сервисное меню.
<Programing>
код доступа 000000
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
У меня в ассе стоит точка "Отказ от конвергентного номера", но при звонках на номера 0800 почему-то мой номер определяется, как 094, а не 044. Это можно как-то исправить?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Обсуждалось уже - у людей в банках подвязан 094, это сделано для того что бы при звонке в банк на 0800 определялся финансовый номер.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Обсуждалось уже - у людей в банках подвязан 094, это сделано для того что бы при звонке в банк на 0800 определялся финансовый номер.
У меня финансовый номер GSM зашит в мультисим. Номер используется исключительно для звонков в банк. С него установлена переадресация звонков и СМС на другой номер GSM. Так безопасней, что бы никто не знал твой финансовый номер. Если люди хотят 094 финансовым, то пусть, но почему нельзя сделать, что бы если я хочу, можно было бы установить нужную точку в ассе или приложении и звонить на 0800 с 044?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
А какая тебе разница какой номер идет в эфир если номер не финансовый?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Шутник, есть РЕАЛЬНАЯ потребность высвечивать городской на 0800?
 
Реєстрація
31.10.17
Місто
Киев
Лежит у меня в анабиозе "Лучший смартфон"
Зашёл в панель управления, вижу надпись "Бесплатная смена пакета (шт.) - 1".
Кто знает, что это такое? Можно бесплатно перейти на другой тп? На какой в таком случае?
 
Реєстрація
31.08.10
Місто
Купянск
На счету должна быть сума равная абонплате в новом тарифе, иначе будет ошибка.
 
Сегодня заметил на сайте Интертелеком тарифы "Год без абонплат"(094), и "Год без абонплат" и Акцию "Доступные телефоны", которая действует при подключении выше упомянутых тарифов. Странно, что на форуме не нашел информации. Интересует мнение форумчан и первопроходцев, если такие тут есть.
 
Зверху