Оновлення версії форуму.

Статус
Закрита.

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Там куча всяких интерактивных примочек появится, страницы станут динамическими, сохранение набранного текста в полях ввода, личка в виде диалогов и так далее.
Тоесть впринципе форум станет современеее, но с другой стороны тяжелее.
Ну и плюс это 200 баксов стоит. В прошлые разы обсуждали и приходили к мнению что и так нормально.


Есть еще вариант https://xenforo.com который разработали те же люди, которые когда-то разрабатывали этот форум. Он стоит 125 баксов и там примерно та же суть.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Там куча всяких интерактивных примочек появится, страницы станут динамическими, сохранение набранного текста в полях ввода, личка в виде диалогов и так далее...
а есть такая фишка - когда постишь линк, то вместо веб адреса оно автоматом преобразует в название страницы с гиперссылкой, например как на этом форуме

http://kyivstar-inet.com/threads/novye-tarify-kievstar-oktjabr-2018-g.4850/page-5#post-87671

?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я тоже не вижу смысла обновляться. Есть что-то "антикварное" в посиделках на форуме, и превращать его в свистопердящую соцсеть противоречит самой его идее :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
В смысле на что? Ты почитал только последний пост? На пару выше не хватило сил? Или там на название темы?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я тоже не вижу смысла обновляться. Есть что-то "антикварное" в посиделках на форуме, и превращать его в свистопердящую соцсеть
Обоснуй пожалуйста свою точку зрения(к десятку плюсанувших та же просьба)
Что именно из фич обновленного вбюллетня превращает форум в свистопердящую соцсеть?
Боюсь оскорбить тебя(и всех плюсанувших) подозрением, что никто нихрена не почитал даже о чем речь.

Я почитал, посмотрел и увидел преимущественно выравнивание с привычными в интернете функциями, улучшения юзабилити и исправления наболевших проблем. Соцсетевые элементы присутствуют на форуме прямо сейчас, ими никто не пользуется.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
plebis, обосную, плюсанул за "антикварное", также утяжеления и усложнения интерфейса совсем не хочется, читаю форум с мобильных устройств через браузер (Тапок на дух не перевариваю - неудобно), и не тормозит, это очень устраивает, и отличает от других.

PS: конечно, хотелось бы посмотреть "демку", ну и какие киллер-фичи, которые стоят "жертв"? Личка с диалогами, ну это не так критично, все равно более плотное общение переходит в Вайбер-Телегу.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
а есть такая фишка
Есть

Добавлено через 6 минут
Maxxx, предложение остаётся то же. Возьми и посмотри, что изменится для мобильного интерфейса. Маячок - станет лучше. Тяжелее, чем сейчас, но все равно очень далеко от какого-нибудь фейсбука, простигосподи. Повторюсь - возьми и открой другой форум, там все видно как рвботает
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Лично я читаю форум только с браузера ноутбука.
Тапок убогий и умер для меня х лет назад, с браузера долбаться, зумить - как-то не хо. Пришел, сел за ноут - тут все нормас :)
Если новый движок даст какую-то удобную мобильность - было бы хорошо.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
А секюрити апдейты на 3.8.11 ещё прилетают?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Оу, еще один человек, который решил вначале подумать. потом написать, а не наоборот :)
Самый простой вариант - https://www.vbulletin.com/forum/ :)
Тут фичи(только по-английски, к сожалению):
https://www.vbulletin.com/en/features/ . Там надо смотреть на вкладки дженерал и форум фичи.
 
Статус
Закрита.
Зверху