Оновлення версії форуму.

Статус
Закрита.

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
[MENTION=1]Disabled[/MENTION], может попробовать помесячную подписку? Или не будет назад вороття?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В смысле на что? Ты почитал только последний пост? На пару выше не хватило сил? Или там на название темы?
вроде бы логичный вопрос Гудзак задал
Скинуться-то можно - главное, на что...
Уже версия vBulletin Forum 5.4 доступна. Может стоит подумать об обновлении?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Вот версия vBulletin 5.5.0. Правда она пока Alpha.

Можно и на другой движок перейти, который дешевле. Главное "осовременить" форум и добавить новые полезные фичи.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я тоже отказался от тапатока, и занимаюсь онанизмом в мобильном браузере. Но когда пользовался, было много моментов, почему тапаток работал плохо - потому что интегрировался с нашей древнегреческой версией форума. Т.е. с новой версией должен работать лучше. Там еще есть вбюллетень специфичческое приложение, но стоит еще 150 баксов, не уверен, что оно того стоит.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Как по мне, то текущая версия более удобная, чем новые. В новых версиях тяжелые шапки создавать проблематично.

Если всё есть желание попробовать, то почему бы не сделать копию базы и на нем поднять новую версию форума? Насколько я понимаю, повысить версию всегда можно, а вот откат получится ли.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
было много моментов, почему тапаток работал плохо - потому что интегрировался с нашей древнегреческой версией форума.
ну так сейчас вроде как работает все гладко, по крайней мере меня все устраивает и это намного лучше, чем
занимаюсь онанизмом в мобильном браузере
:D
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
В новых версиях тяжелые шапки создавать проблематично.
Почему? Текущий функционал - подмножество нового. Что именно нельзя или менее удобно сделать в новой версии?

utwer, это не тема для обсуждения тапатока. Спросили, будет ли работать - я ответил
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
plebis, ты никак не поймешь. Люди после 30 всегда будут голосовать за дизайн своей молодости. Ты можешь их называть Задротами, я - Ретроградами, но такова жизнь и психология.

Добавлено через 6 минут
Вот версия vBulletin 5.5.0. Правда она пока Alpha.

Можно и на другой движок перейти, который дешевле. Главное "осовременить" форум и добавить новые полезные фичи.

Думаю главное на форуме это люди дух и прочее. В этом смысле Красный уже сейчас осовременился так что дальше некуда. Интерьер клуба в котором встречается компания не главное.
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Пускай я архиретроград, но считаю: работает - не трожь. Траблы и так регулярно выскакивают. Если администрация уверена - может просто поставить народ перед фактом обновления. И не разводить надцатый холивар новое vs старое. Имхо.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я сам человек нормально за 30, много работаю с людьми и все прекрасно понимаю. Все равно не считаю это поводом закрываться самому и не предлагать думать другим.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Траблы и так регулярно выскакивают.
Это одна из ключевых причин, почему мне бы хотелось обновиться. Проблем куча, на одни забили, вторые прикрыли костылями. И старые фичи не очень работают и новые тоже, в связи с их отсутствием.
То, что не надо рубить сплеча - это само собой и даже не обсуждается :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
plebis, Ну если и делать то не перед Нг. Потому что на праздники можно все положить
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Kladoff, если дойдет до дела, то само собой не в НГ, с возможность отката и тестовым периодом:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Люди после 30 всегда будут голосовать за дизайн своей молодости. Ты можешь их называть Задротами, я - Ретроградами, но такова жизнь и психология.

Ну не обобщай, есть разумная достаточность, а есть задродство-ретроградство. Принимать какие-то меры надо, когда необходимо, я предложил указать, и обсудить тут конкретные неудобства и недостатки (Тапок не в счет!!:mad:), из-за которых надо переходить?

ЗЫ: глянул ссылки на указанные тут примеры именно со смартфона - лично мне не нравится, как отображается. Возможно, на приложения свои больше расчет.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
plebis, ты никак не поймешь. Люди после 30 всегда будут голосовать за дизайн своей молодости. Ты можешь их называть Задротами, я - Ретроградами, но такова жизнь и психология.
"Дуров, верни стену!"
И писали это не 30+ летние гусары
 
Статус
Закрита.
Зверху