оператори сусідніх країн які сканяться на території України

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Julian, да у вас полно иностранных оперов. Помню еду в машине недалеко от таможенного терминала (по объездной), пришла смс: что зарегился в каком-то словацком опере, цены на звонки и смс. Звонить не стал - цены касаются ;)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Julian, да у вас полно иностранных оперов. Помню еду в машине недалеко от таможенного терминала (по объездной), пришла смс: что зарегился в каком-то словацком опере, цены на звонки и смс. Звонить не стал - цены касаются ;)

А самый прикол в том, что не том участке дороги наши операторы не работают, ни один. И люди всегда на бабки попадают из-за роуминга.
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
И люди всегда на бабки попадают из-за роуминга
Хорошо, что смс пришла-так бы и я попал. Самое интересное, что буквально в километре (Пидлыпники) - устойчивый прием КС, МТС и БИ. Наверное европейские БСки "сильнее".
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А мне интересно как едет поезд Одесса-Киев, что я с утра, в Киеве увидел, что ночью поймал велкам-СМСку от Молдселла
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
plebis, при СРСР автобус Вінниця - Одеса їхав через Молдавію.
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
В Мариуполе на берегу моря тоже сканятся все российские операторы (особенно хорошо на Б. Косе), но подключиться и позвонить нельзя (скорее всего из-за того, что расстояние до БС огромное).
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
В Мариуполе на берегу моря тоже сканятся все российские операторы (особенно хорошо на Б. Косе), но подключиться и позвонить нельзя (скорее всего из-за того, что расстояние до БС огромное).
Я тоже в 2003 в Партените ловил 2-х турков и всех российских оперов на эрик,в прошлом году уже не сканились...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Я в с.Коблево Николаевская область ловил 3 иностранных оператора, один из них Orange 3G. Но ни в одном из них не удалось зарегиться.
 
Зверху