Глюки Київстар

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
У мене в Лте при користуванні фейсбук повною версією гріється телефон і швидше розрядився АКБ...В 3ж і на вайфай такого немає...
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Вот уже дня три как перестали приходить отчеты о доставке смс. Аппарат не менялся, нужные галочки стоят, на второй симке все работает. Обычная кнопочная нокия. Перезагружал)) Дозвониться до живого оператора нынче тот еще квест(( После советов перезагрузить расчесал мне, что проблемы с телефоном, а у них все норм. Посоветовал поменять местами симки и убедиться. Поменял. Убедился - не помогло. Уже по ходу общения я вспомнил, что можно сменить смс-центр с +380672021111 на другой, но на какой - опер военную тайну не выдал. Что можно предпринять?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
г. Покров (Днепропетровская обл.), отсутствовала связь и ДИ с 14-00. 4ЖО настраивали или "растамаживали" оборудование:D
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Така штука відбувається...Значить телефон при розмові часто випадає з 3ж, але є 2 варіанти...Випад а "Е" коли звуку стає як з підвалу, та випад в "G" коли лишається HD-Voice"...При чому, якщо переміщатися по приміщенню, то відбувається перехід між "E" та "G" і це відчувається зміною якості голосу, та й видно по індикації...Хто ще таке ловив?!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
У меня есть симка в Киевстар 3G онлайн (35грн/30дней) с которой никогда не было звонков или оплаченной абонки и которая только принимает входящие смски - пришло смс с принудительной заменой на Киевстар 3G онлайн 55.
При этом на 477 есть предложение на Киевстар Онлайн 3G (35грн/28дней) и КС Звонки (30грн/хз сколько дней)
Вчера на том номере подал заявку на переход в Киевстар Онлайн 3G.
Сегодня утром входящий звонок с +380674660466. Беру трубку, а там голосовое сообщение от робобабы: "Предложение для вашего номера обновляется, перезвоните нам позже" и сброс вызова. Ну и зачем было звонить то?:dik:
 
  • Like
Реакції: ed4t

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Вчера, конкретно у меня, появилась возможность перейти в тариф "4GExtra+" (500 минут на врагов за 200 грн./мес., как раз тот объём, который мне нужен для пользования одной сим) через "Мой Киевстар". Вчера-же в 8:20 подал заявку на переход в него. Сегодня случайно тыкнулся в "МКС", а там в статусе заявки пишет "не активна". Набрал 466, девушка сильно извинялась и вообще не понимала, почему у неё не отображается эта заявка.
Через несколько часов подал по новой, сейчас уже значится "в обработке".
Шо-ж такое... ну никак в нашей стране нельзя без "волшебного пендюля".
 
Останнє редагування:

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Вчера, конкретно у меня, появилась возможность перейти в тариф "4GExtra+" (500 минут на врагов за 200 грн./мес., как раз тот объём, который мне нужен для пользования одной сим) через "Мой Киевстар". Вчера-же в 8:20 подал заявку на переход в него. Сегодня случайно тыкнулся в "МКС", а там в статусе заявки пишет "не активна". Набрал 466, девушка сильно извинялась и вообще не понимала, почему у неё не отображается эта заявка.
Через несколько часов подал по новой, сейчас уже значится "в обработке".
Шо-ж такое... ну никак в нашей стране нельзя без "волшебного пендюля".
Добро пожаловать в закрытый клуб тарифных планов "для избранных" :D
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Вчера, конкретно у меня, появилась возможность перейти в тариф "4GExtra+" (500 минут на врагов за 200 грн./мес., как раз тот объём, который мне нужен для пользования одной сим) через "Мой Киевстар". Вчера-же в 8:20 подал заявку на переход в него. Сегодня случайно тыкнулся в "МКС", а там в статусе заявки пишет "не активна". Набрал 466, девушка сильно извинялась и вообще не понимала, почему у неё не отображается эта заявка.
Через несколько часов подал по новой, сейчас уже значится "в обработке".
Шо-ж такое... ну никак в нашей стране нельзя без "волшебного пендюля".

знав би ти хто кєрує ціею "шаражкою" так би нє дивувався:cool:
тай в загалі припинив би користуватись зв"язком
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
знав би ти хто кєрує ціею "шаражкою"
Ничего себе "шаражка" ))), 27 млн. абонентов...
"Шаражки" - это МТС-ВАТАФОН (глючная конкретно и постоянно контора) и Турко-CELL (который даже в Киеве не смог запустить реальный 4G).
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
нічого що ноги ростуть з парашки?той же білайн,тількі назва інша
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
нічого що ноги ростуть з парашки?той же білайн,тількі назва інша
Да я в курсе.
А что ты предлагаешь, звонить в рельсу?)
И это... ноги - ногами, но голова сейчас в Норвегии )
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Промазал по карте, малёх- Нидерланды, город-герой Амстердам.:(
Camael, Политу не разгоняйте!
И с каких это пор Амстердам стал столицей Норвегии?)
Учи мат. часть: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Telenor

Добавлено через 1 минуту
ну якщо справжнього патріота цє нє лякае то я мовчу
Да, я патриот... но альтернативы КСу в Киеве НЕТ )
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
И с каких это пор Амстердам стал столицей Норвегии?)
Учи мат. часть: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Telenor

Добавлено через 1 минуту

Да, я патриот... но альтернативы КСу в Киеве НЕТ )

Учи матчасть: VEON со штаб квартирой в Амстердаме. Теленор имеет долю в Веоне.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Останнє редагування:
Зверху