Каждый седьмой сотрудник "Киевстар" за год поднялся по карьерной лестнице

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Оператор мобильной связи "Киевстар" предпочитает растить свои кадры, а не нанимать извне. Так, каждый седьмой сотрудник "Киевстар" за последний год получил повышение. Об этом сообщила Директор по персоналу и развитию организации компании "Киевстар" Елена Кропивянская в ходе Интернет-конференции "Компенсация труда: опыт и достижения "Киевстар", походящей в данные минуты на портале ЛІГА.net.

"Мы предлагаем всем сотрудникам широкие возможности для профессионального развития – проводим тренинги и семинары, учим на курсах, даем возможности для дистанционного образования и т.п. И, если сотрудник хорошо осведомлен с бизнесом компании, он может расти как вертикально, так и горизонтально. На все вакансии, которые открываются в компании, мы сначала объявляем внутренний конкурс, а уж потом ищем претендентов извне. Правду говоря, амбициозности и целеустремленности нашим сотрудникам не занимать. И, как результат, каждый седьмой сотрудник "Киевстар" за последний год получил повышение", - заявила она.


Более подробно ознакомиться с ответами Директора по персоналу и развитию организации компании "Киевстар" на поступившие вопросы от посетителей портала ЛІГА.net можно здесь >>>
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Каждый седьмой сотрудник "Киевстар" за год поднялся по карьерной лестнице

А что такое горизонтальный карьерный рост? :eek:
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Каждый седьмой сотрудник "Киевстар" за год поднялся по карьерной лестнице

А что такое горизонтальный карьерный рост? :eek:
Это когда должность остается та же а бабла - в 3 раза больше :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Каждый седьмой сотрудник "Киевстар" за год поднялся по карьерной лестнице

necovi4 сказав(ла):
Каждый седьмой сотрудник "Киевстар" за год поднялся по карьерной лестнице
А каждый третий сотрудник Астелита за два года свалил из конторы подальше. И правильно сделал, в общем
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Каждый седьмой сотрудник "Киевстар" за год поднялся по карьерной лестнице

necovi4 сказав(ла):
Каждый седьмой сотрудник "Киевстар" за год поднялся по карьерной лестнице
кто по лестнице, а кто на лифте...
 
Реєстрація
21.11.07
Місто
Киев
Ответ: Каждый седьмой сотрудник "Киевстар" за год поднялся по карьерной лестнице

EricX сказав(ла):
А что такое горизонтальный карьерный рост?
Это должность скорее всего для женского пола... :D я так думаю...
 

Lestat

той самий
Реєстрація
06.05.08
Місто
Lviv
Телефон
Xperia, а1200е, moto v3m, siemens m55, siemens s55, sam x100, Panasonic
Ответ: Каждый седьмой сотрудник "Киевстар" за год поднялся по карьерной лестнице

я спочатку не дивився на цитату, і прочитав два останні повідомлення ось так:
Den.I.Am сказав(ла):
кто по лестнице, а кто на лифте...
Gelezo сказав(ла):
Это должность скорее всего для женского пола... я так думаю...
:)))
 
Зверху