Софт для Android

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Orion, там "много текста", поэтому будет долго, дорого (шоколадкой не обойдешься), потом еще куча пост-обработки (вырезать фразы, нормировать и т.д.). С "робобабой" будет проще..))
ЗЫ: пока отложил эту идею - в тех масштабах, в которых планируется использование АТС, действительно можно найти барышню по месту, чтобы записать несколько фраз. Но как вариант, и на будущее - все равно решение задачи может пригодиться.


Таких вариантов валом, но весь смысл именно в этом, рус. озвучка и так там есть.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Для процессоров МТК есть комбайн MobileUncle (сеqчас называется ToolHero). А для процессоров серии Helio китайцы еще не запилили ничего подобного? Или может планируют создать что-то подобное?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
какой программой лучше всего сделать фото на паспорт, чтобы сразу нужного размера и несколько фото на одном листе бумаги ?

апд: нашел Passport Photo Editor (Passport Size Photo Maker)
 
Останнє редагування:

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
utwer, фото на доки лучше не делать камерой телефона, она широкоугольная, дает большие искажения. Для получения нормальных пропорций используют длиннофокусные объективы. А обрезать и продублировать несколько на один лист можно в любом редакторе.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Для получения нормальных пропорций используют длиннофокусные объективы
помню, раньше делал на цифровую мыльницу - все было ок
не делать камерой телефона, она широкоугольная, дает большие искажения.
не примут на паспорт ? насколько я понял - софтина делает фото намного большего размера, а затем просто с нее вырезает под размер, думаю, что в таком случае широкоугольность камеры несильно повлияет на искажение самого лица
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
помню, раньше делал на цифровую мыльницу - все было ок
не примут на паспорт ? насколько я понял - софтина делает фото намного большего размера, а затем просто с нее вырезает под размер, думаю, что в таком случае широкоугольность камеры несильно повлияет на искажение самого лица
https://goo.gl/images/bXKkxv
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
кто на это обращает внимание при вклейке фото ?
А при сверке фото кто-то обращает внимание?
Есть желание уйти на полную проверку из-за того, что проверяющему покажется ваш фейс не очень схожим с фото на документы? ;)

Зачем самому себе создавать лишние проблемы? ;)
http://www.zakon-grif.ru/nou/articles/view/98.htm
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
При чем тут таможня к внутр.паспорту Украины?
Перешли уже в оффтоп.
Финально:
Нигде не упоминалось о внутреннем паспорте (да и в любом случае лучше соблюдать элементарные правила "фото на документы"
И не забываем про Рашку, Беларусь, Турцию... )
Визы итд итп.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Нигде не упоминалось о внутреннем паспорте
на загран паспорт с собой фото не нужно приносит, т.к. оно не входит в перечень обязательных для подачи документов и его делают бесплатно на месте при оформлении загранпаспорта
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Подскажите программку, которая при входящем звонке делала бы яркость экрана максимальной. Требования:
1. Без рута
2. Работа на 8 Андроиде
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Нашёл сам - ASmartTool. Там помимо нужной мне опции куча всяких фишек - правда, всё, что мне нужно, кроме яркости во время звонка, мой телефон умеет из коробки.

Может, кому будет полезна программка
 
  • Like
Реакції: drmz

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Подскажите прогу для трекинга андроид-смарта ребенка с другого андроид-смарта. Ссылки на "правильную" версию приветствуется.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А если стандартными средствами? Типа в настройках гугла(у ребенка) Настройка - Google - Местоположение. Во-первых дать доступ к местоположению, в истории местоположений выбрать акк, выбрать устройство. В истории местоположений акка активировать историю местоположений. Где-то там в менюшках дать разрешение на то, чтобы другой акк(родителя например) видел историю местоположений и потом по идее из "Управление историей" можно позырить текущее местоположение(и маршрут передвижений) любимого дитяти.
Я просто не сталкивался с этими доступами на просмотр другим, а свою историю передвижений смотрел(иногда помогает вспомнить, когда был к каком-то месте). Но я смотрел всегда с компа
Откройте Google Карты на компьютере.
Войдите в тот же аккаунт Google, что и на мобильном устройстве.
В левом верхнем углу страницы нажмите на значок меню Меню.
Выберите "Хронология" Хронология.
Выберите день, месяц и год.
Совет. Чтобы посмотреть места, в которых вы были недавно, нажмите на значок меню Меню дальше Мои места дальше Посещено.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Может не в этой теме надо писал, но уж простите. У меня китайфон по Самсунг с адроидом 4.1.1., раньше хоть кое как открывался ютуб, а сейчас просит обновить. Я удаляю старый, из плей маркета закачиваю новый, открываю, а он в ответ пише обновите на новую версию в плей маркете, ПОМОГИТЕ плиз.
 
Зверху