Система «My lifecell»

Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max

My lifecell​


1 Зі застосунком ви можете:
  • контролювати залишок пакетних хвилин, Інтернету, SMS
  • поповнювати рахунок
  • підключати вигідні тарифи та послуги
  • відправляти екстрений запит на переказ коштів чи зворотній зв'язок
  • отримати доступ до загальної інформації про номер (балансу, PIN/PUK-кодів тощо)
2 Акція «Shake & Win»
Ми цінуємо активність абонентів та винагороджуємо її подарунками. Відкрийте розділ «Shake & Win» та потрусіть телефон, щоб отримати бонус:
  • 1 ГБ Інтернету
  • 25 хвилин для дзвінків по Україні
  • 100 SMS по Україні
  • пакет «Соціальні мережі» — 1 ГБ Інтернету
  • пакет «lifecell Відео» — 1 ГБ Інтернету
3 Проста навігація
Переглядайте інформацію про стан мобільного номера, основний та бонусний баланси, залишок хвилин, SMS та MMS, обсягу мобільного Інтернету.

4 Контроль витрат
Отримуйте звіти про витрати на послуги мобільного зв'язку та історію поповнень мобільного рахунку.

5 Зручне поповнення
Поповнюйте мобільний рахунок за допомогою коду поповнення або банківської карти.

1670681920300.png 1670681946251.png
1670681971523.png 1670682073784.png 1670682089919.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Обновилось приложение на Андроид - теперь уже правильно определяет язык обслуживания в системе. Пока ничего другого из изменений не заметил

Добавлено через 8 минут
Язык приложения, как я понял, по-прежнему поменять нельзя. Ну как же так?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Добавили бы отдельным разделом информацию о ТП Смарт Семья, наподобие как на десктопе
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Добавили бы отдельным разделом информацию о ТП Смарт Семья, наподобие как на десктопе
А ещё срок действия номера не помешал бы. На десктопе он давно на самом видном месте. Пока больше всего мне не нравится, что по-умолчанию показан только баланс, более актуально для многих остаток мегабайт. И ещё бесит, что по-умолчанию открывается мало кому нужная страница "Главная", а во вкладку "Профиль", где остаток услуг нужно ещё заходить, а потом открывать каждый показатель. Очень неудобно, хотя визуально выглядит всё наглядно. Лучше бы сразу была доступна страница с остатком услуг
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Да, по сравнению со старой версией нужно много тапать по экрану.
Это больше всего и не нравится. Написал в поддержку приложения мысли по этому поводу, надеюсь хоть что-то учтут. Лучше б уж сделали как у красных - и визуализация неплохая, и балансы на первом же экране.
Обещают 16 января новое обновление Мой Лайфсел для Андроид - как я понял таки должны вернуть виджеты
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Новый дизайн у красных тоже частично ухудшился. На общем списке нет балансов. Так что все они лепят что-то сильно заумное.
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Да уж, уже Play Market завален гневными комментариями про обещания 16 января новой версии!
Лучше бы сделали сначала бета- тестирование - народ бы помог улучшить и пофиксить, а то при хорошей задумке такого нагородили!
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Да уж, уже Play Market завален гневными комментариями про обещания 16 января новой версии!
Лучше бы сделали сначала бета- тестирование - народ бы помог улучшить и пофиксить, а то при хорошей задумке такого нагородили!

Бета-тестирование, по-сути, нужно для выявления проблем в работе самого приложения, а не для улучшения функционала. А там с этим всё в порядке - по-сути своя структура со штатом тестировщиков, занимающаяся разработкой приложений, как я понимаю, для всей группы turkcell.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А там с этим всё в порядке
Если бы было всё в порядке - виджеты бы не пропали, был бы выбор языка приложения и не было бы глюков с языком обслуживания (уже пофиксили). А так не всё так гладко. Аж интересно - неужели кому-то нравится стартовая страница приложения, где нет инфы об остатке услуг? Если бы первой была страница с остатком услуг, на которой был бы виден остаток - вот это было бы супер!
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Если бы было всё в порядке - виджеты бы не пропали, был бы выбор языка приложения и не было бы глюков с языком обслуживания (уже пофиксили). А так не всё так гладко. Аж интересно - неужели кому-то нравится стартовая страница приложения, где нет инфы об остатке услуг? Если бы первой была страница с остатком услуг, на которой был бы виден остаток - вот это было бы супер!

Меня устраивает, так как редко проверяю. Куда важнее на видное место перенести: Название тарифа, срок действия пакета услуг и номера.

А полный перечень услуг приводил страницу в хаос, когда появлялись акционные мегабайты, минуты BiP Out, пакеты услуг в роуминге, мегабайты BiP в роууминге и т.д. - у меня страница так становилась огромной, однажды пунктов 15 пожалуй было - там черт ногу сломал бы. Сейчас хотя бы систематизировано стало.

Если и отображать, то основную инфу:
- наименование тарифа
- минуты на врагов и внутрисети
- трафик
- срок действия пакета услуг
- срок действия номера
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Если и отображать, то основную инфу
Но даже ж этого нет на главной странице!

Добавлено через 1 минуту
Я теперь тоже, проще использовать сторонний софт или старую версию приложения. И я не просто сотрясаю воздух и пишу только тут, а подал свой отзыв на почту разработчиков и другим советую - вдруг да и прислушаются. Написанное предложение по lifebox учли
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Хтось в новому май-лайфселі знайшов поточний стан використання роамінг-пакетів?
 
Реєстрація
29.07.18
Місто
Луцк
Представники оператора офіційно повідомляли, що віджети повернуть в оновленні програми 16 січня...
Правда, довіряти їм досить наївно, немає на моїй пам'яті ЖОДНОГО повідомлення, де б вони не збрехали...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Скажіть, а що це за лічильник такий у мй.лайф, тариф Бомба
Безкоштовні хвилини через BiP out [на інші номери] 6 000,00 сек.
Лічильник хвилин через BiP out 2 158,00 сек.
 
Зверху