Тариф "Звонки всем 2018" (Закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
johnlife, Запас на год у меня до октября 19 года.
Если мне вместо 2.5 гб будут давать 3 гб и без дополнительной доплаты - это будет очень хорошо.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Пообщался с поддержкой через BIP... Анастасия сказала, что будут начислять 3 гига... :apl:
 

Вкладення

  • Screenshot_20181204-122442.png
    Screenshot_20181204-122442.png
    155.5 КБ · Перегляди: 112

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Остап когда в прошлый раз меняли условие тарифа Звонки всем и у тех у кого запас на год подключен то количество минут на другие сети так и оставалось. Не увеличили. Так же может быть с ГБ сейчас.
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Подумал я вот зачем мне на полуживую симку используемую иногда платить 80грв и - перешёл в единый . А то 80 это перебор. 1 грн в день меня устраивало , но сейчас же этого нет запаса на год
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
А таки начали по три гига насыпать.. Не прошло и полгода..
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Подходит к концу срок проплаченного на год этого тарифа. Я так понял что за этот год этот тариф прикрыли и сделали аналог и вроде за год теперь платить нельзя.
Подскажите пожалуйста так ли это?
Если так то теперь, как я понял самый дешёвый вариант, это переход на 4 безлимита?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Fanatik,
З 19.12.2018 р. послуга «Запас на рік» закрита до підключення. Дія послуги у абонентів , що підключили послугу раніше, триватиме до кінця проплаченого періоду.
Да, самый дешёвый вариант - переход на 4 Безлимита.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Fanatik, я не нашёл адекватного тарифа lifecell с годовым пакетом. Сам скорее всего дождусь октября и после окончания годового пакета сваливаю на Годовой+ от Тримоба. Так как у лайфселл ну нет вообще подходящих тарифов.
Для интернета у них от 60-100 грн планка, а вот "бюджетный" вариант типа за 20-30 грн 1-2-3 Гб такого нет. По звонкам же ещё хуже...
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Подходит к концу срок проплаченного на год этого тарифа. Я так понял что за этот год этот тариф прикрыли и сделали аналог и вроде за год теперь платить нельзя.
Подскажите пожалуйста так ли это?
Если так то теперь, как я понял самый дешёвый вариант, это переход на 4 безлимита?

В общем лайфселл как обычно продолжает показывать мне свой уровень.
Закончился Запас на год, или как он там, позвонил на 5433 живому оператору (по сравнению с Vodafone вполне можно дозвониться, хоть и надо выслушать несколько раз то какие они хорошие и чтоб всех друзей перевёл через MNP к ним хорошим), объяснил, что хочу на 4 безлимита, но не знаю как перейти, чтоб средства вдруг не снялись за предыдущий тариф. Оператор меня сразу понял и сказал, что они так всех переводят через <прокладку> (более дорогие тарифы). В общем сказал, что сам переведёт меня на лайфхак или другой тариф где абонка больше 140 грн, после чего я должен пополнить счёт на 140 грн и через *141# перейти на 4 безлимита и у меня снимет 100 грн за переход и 40 за первые 4 недели моего нового тарифа. В итоге, всё проделав по инструкции, я обнаружил на счету 39.9 грн и пакет 10 минут на внутрисеть. Позвонив снова на 5433 и попав уже на другого оператора, женского пола, я почувствовал что я вообще нахрен не нужен как абонент, ну она попросту молчала постоянно, реакции на вежливые вопросы либо не было, либо была из разряда - вы же сами перешли на лайфхак, в итоге она отключилась на 10 минут выяснить у кого-то что-то и повернулась с теми же словами - вы сами перешли на лайфхак. По итогу закончилось тем, что она признала, что другой оператор ошибся, но помочь она ничем не может и я должен был знать, что лайфхак с меня снимет 10 копеек за 10 минут на внутрисеть сразу. В общем желания продолжать разговор у меня не было и это всего лишь 10 копеек, но в который раз убеждаюсь, что в этой конторе все через ж...
 
  • Like
Реакції: drmz
Статус
Закрита.
Зверху