Google Play

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Подскажите, как объединить два акка. При знакомстве с дроидом, завел отдельный акк и вот сейчас уже надоело прыгать между основным и дополнительным. Хочу перенести весь софт и покупки с одного акка на основной. Реально ли такое сделать, если да, то как?
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
utwer, создай семью, и большенство купленных программы станут доступны членам семьи. Если я правильно понял это Вам надо?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
utwer, создай семью, и большенство купленных программы станут доступны членам семьи. Если я правильно понял это Вам надо?
Хочу просто забить на доп.акк и юзать основной, но все проги и покупки привязаны лишь к доп.акку
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
utwer, тот способ что я подсказал подойдёт для многих програм. Можно создать семью из 5 акаутов и приложения купленные одним из членов будут доступны другим членам семьи. У меня почти все купленные приложения нормально стали жене и сыновьям. В твоём варианте доп акаут просто будет висеть в семье.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
из-за неактивности - его не закроют?

Первый раз слышу о закрытии акаута при не активности. А что мешает раз в год заглядывать в почту? Я как-то восстанавливал акаут после пару лет анабиоза и ничего вся почта на месте, думаю будь там приложения они тоже были бы привязаны.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
из-за неактивности - его не закроют?
Ти мене заінтригував.
Я згадав про свій перший джмейловий аккаунт, який отримав ще по інвайту, цей акк пару років використовував як резервний, потім закинув. Щойно відновив пароль, зайшов та подивився останню активність - 2008 рік.
Висновок: 10+ років без активності з сторони користувача і аккаунт гугл не лочив.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У меня гмейл - с лета 2006 года, уже даже и забыл, что их по инвайтам раздавали.. :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Google собирается очистить Google Play от устаревших приложений
В конце 2017 года Google объявила о планах по прекращению поддержки устаревших 32-битных приложений для Android, а теперь компания поделилась новыми подробностями и более точными сроками этого перехода. Правда, процесс рискует затянуться, так как поисковый гигант максимально лояльно относится к разработчикам и владельцам старых устройств.
С 1 августа этого года Google будет требовать от разработчиков, чтобы все новые Android-приложения и обновления существующих были 64-битными. Вероятно, это будет приурочено к выходу Android 10 Q. По словам представителей компании, такие программы обеспечивают заметно лучшую производительность при запуске на устройствах с 64-битными процессорами, чем 32-битные.

Важно, что даже после августа некоторые разработчики смогут и дальше предоставлять обновления 32-битных приложений через Google Play. В список исключений попали игры, созданные на базе Unity 5.6 или более старой версии этого движка. Никто не торопит и разработчиков приложений для платформ Wear OS и Android TV, которые не поддерживают 64-битный код. Ещё одним исключением из правила стали все приложения, не поддерживаются на устройствах с Android Pie или более новой версией.

Окончательный переход на 64 бита состоится в августе 2021-го, после чего Google больше не будет отображать 32-разрядные программы в Google Play на устройствах с 64-битными процессорами. При этом Google Play продолжит поддерживать и отображать 32-битные приложения на устройствах с 32-разрядной архитектурой.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Якою карткою краще "купувати" програму, щоби уникнути DCC, комісії за конвертацію та інше...
В чому буде виставлено рахунок?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Цены в гривнах же. Где-то разве что еще кешбек можно намутить
 
Зверху