"Зачекайте, абонент розмовляє" - психологический эффект?

Ваша реакция на "Зачекайте, абонент розмовляє"

  • Жду ответа

    Голосів: 14 13.2%
  • Сбрасываю и перезваниваю позже

    Голосів: 70 66.0%
  • Сбрасываю и жду обратного звонка :-)

    Голосів: 22 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Зная, что сейчас могут "трепаться", то часто ложу трубку. Когда освободиться перезвонят, если захотят конечно.

Мне на мозги из всех операторов давит только МТС, который неугомонно крутит одно и тоже. Один раз сообщили и жди - без проблем.
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Лично я очень ждал появления голосового информирования, меня дико бесило что у Би было, у КС было, а life и МТС чего-то ожидали чтобы ее ввести, в конце-концов даже сам старичок МТС ее ввел после длительного раздумывания. Мне она очень помогает понять что там на другом конце с абонентом сейчас, а до этого не всегда во время соединения на экран смотрел, это вообще как-то тупо, выбрал контакт, нажал кнопку и аппарат к уху, всё!

Как и многие из здешних когда звоню и слышу эти зловещие слова сбрасываю не раздумывая, понимая что мешаю удаленному абоненту, жду когда сам перезвонит, как освободиться. В случае с женой, когда ей звоню, то она всегда поднимает сбрасывая с кем бы не говорила, в случае когда мне звонит мой шеф, сбрасываю я с кем бы не говорил.

На счет какого-то психологического эффекта ничего не могу сказать кроме конкретных примеров, лично мне стало удобней и вообще я доволен голосовым информированием.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Мне она очень помогает понять что там на другом конце с абонентом сейчас, а до этого не всегда во время соединения на экран смотрел,

Более того, не на всех моделях телефонов видно, что абонент говорит по одной линии. Бывает не понятно, абонент разговаривает или просто "отлучился" на время…
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Нормальная тётка правильно говорит. Меня раздражает, когда упёрто звонят, когда я разговариваю. Увидел, не дурак, сам перезвоню, когда освобожусь. Считаю неуважением к собеседнику, просить его сбросить и тем более переводить его на удержание, когда ещё кто-то звонит. Мне не нравится, когда так пытаются сделать со мной.
 
Реєстрація
20.03.13
Місто
Харьков
Alex
Вполне интересная тема для изучения и обсуждения.
Очень интересно почитать каждого кому есть что сказать.

Я отплюсовал с кем согласен, поскольку от себя лично добавить нечего.
Очень детально отвечали.
 
Реєстрація
20.03.13
Місто
Харьков
totskiy
Вот если женщины друг с другом о чем-то разговаривают, вы также будете вмешиваться и говорить - чего трындите о всякой ерунде!?
Где минимальная культура, не говоря про оффтоп.
 
Зверху