Скорость интернета от FreshTel

Реєстрація
19.05.10
Місто
Киев
unitek отключи антивирус и проведи тест заново.
Freshtel скорость приема шейпит
Больше 9,24 не будит даже теоретически
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
аццкая скорость от Фрештела еще месяц посижу на тарифе потом модем в стол и назад к Укртелекому. там хоть стабильно. качаю с хомяквидео музыку и скорость аж 170 килобайт в секунду.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
аццкая скорость от Фрештела еще месяц посижу на тарифе потом модем в стол и назад к Укртелекому. там хоть стабильно. качаю с хомяквидео музыку и скорость аж 170 килобайт в секунду.
Фрештел для тех у кого нет провода.
Не понял самого смысла высказывания
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Скорость аплоада никак не похожа на 4Ж, больше на какой-то WCDMA :) И зачем нам такой кузнец ? :)

EricX, хоть "какой-то WCDMA" дает честный анлим за разумные деньги (а не УГ как от Утела)? Вот он, кузнец :)
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
Фрештел для тех у кого нет провода.
Не понял самого смысла высказывания
а что тут не ясного. скорость у фреша заявлена от 4.5 мегабит в тарифе фрешмакс на самом деле 170 килобайт в секунду четырьмя мегабитами не является. в укртелекоме призаявленных 2 мегабитах скорость 232 килобайта в секунду. вобщем шило на мыло поменял.
 

Сергей кос

Заблокирован
Реєстрація
02.09.10
Місто
киев
Телефон
цва
у меня фрешь 3 и скорость на удивление выросла. отоло 700кб на закачку
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
может не в тему. наболело как говорится. хотите поберечь нервы и деньги не подключайтесь к фрештелу. скорость 5 килобит в секунду,пофигизм саппортов,расстраченные попусту нервы вам обеспечены.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
kvs1973, возможно не везде так?
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
Вот тут обсуждение того какая бешенная скорость у фрештела. я уже выкинул к чертям модем. саппорты ложат большой болт на сообщени я пользователей. денег авансом проплаченных мне тоже не вернули.вот такая штука.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
а что тут не ясного. скорость у фреша заявлена от 4.5 мегабит в тарифе фрешмакс на самом деле 170 килобайт в секунду четырьмя мегабитами не является.
Я не защищаю ФТ, я сам на него повелся думал покрытие расширять будет, но ничего дальше Киева не ушло. Но при этом он своих условий не нарушил. Там всегда пишут "ДО". И второе как для меня 170 кбит это нормальный беспроводной инет.
в укртелекоме призаявленных 2 мегабитах скорость 232 килобайта в секунду. вобщем шило на мыло поменял.
Это что шутка.:D
А кто вам сказал, что беспроводной инет лучше провода. Я сделал два вывода
1. Вы сравниваете запора(ФТ) с ладой (укртелеком), а потом удивляетесь наверное хотели за деньги запора купить ладу. Такого не бывает.
2.Не знаю, но мне казалась, что в Киеве кому нужна большая скорость за малые деньги укртелеком обходят стороной.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
Уважаемый знаете мне глубоко пофиг проводной это провайдер или не проводной я стою на принципе я заплатил деньги и имею право получить то что заявлено во всеуслышанье провайдером. если провайдер не может дать нормальный скоростной интернет то извините это говно-провайдер. давать деньги говнюкам у которых все через анальное отверстие я не намерен.
насчет сум за трафик посчитайте. 2 мегабита-150 гривен,5 килобит-4.5 мегабита-180 гривен плюс куча нервотрепки.где тут запорожец?
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Уважаемый знаете мне глубоко пофиг проводной это провайдер или не проводной я стою на принципе я заплатил деньги и имею право получить то что заявлено во всеуслышанье провайдером. если провайдер не может дать нормальный скоростной интернет то извините это говно-провайдер. давать деньги говнюкам у которых все через анальное отверстие я не намерен.
А кто заставлял вас переходить на ФТ. И если вы не понимаете чем отличаются друг от друга проводные и беспроводные операторы. То это уже твои проблемы.

насчет сум за трафик посчитайте. 2 мегабита-150 гривен,5 килобит-4.5 мегабита-180 гривен плюс куча нервотрепки.где тут запорожец?
Большинство и такого не имеет, а у тут у тебя выбор выше крыше. И еще такое выслушивать. Даже условие толком не почитав.
Например я плачу 200 грн. за 10240 мегабайт, а скорость выше 600 кбит никогда не поднимается. Ничего привык альтернативы то нет.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
10 гигабайт? Или гигабит? Это была скорость, или объем?
По описанию похоже, что это "МТС Коннект 200". 10ГБ за 200грн

Добавлено через 2 минуты
Какие операторы мобильного ШПД ловят в Фастове?

tollyn, если скорость не ахти, может перейти на "Безлимитный Без контракта" за 8грн/день или 240грн/месяц выйдет безлимит до 512кбит. Все равно, по скорости практически терять не чего.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
А кто заставлял вас переходить на ФТ. И если вы не понимаете чем отличаются друг от друга проводные и беспроводные операторы. То это уже твои проблемы.


Большинство и такого не имеет, а у тут у тебя выбор выше крыше. И еще такое выслушивать. Даже условие толком не почитав.
Например я плачу 200 грн. за 10240 мегабайт, а скорость выше 600 кбит никогда не поднимается. Ничего привык альтернативы то нет.
а я тут при каких делах что у вас интернет галимый. вон в киеве цена за интернет на ого дешевле так что я тоже в твоем положении.насчет путаю я мобильный интернет с проводным. читай еще раз мне плевать какая у него мобильность. я беру то что считаю нужным и если я даю деньги то я их даю за нормальное качество. мне деньги тоже с неба в карман не падают и их приходится зарабатывать вкалывая. почему же я должен спонсировать чью то лень.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
По описанию похоже, что это "МТС Коннект 200". 10ГБ за 200грн
Совершенно верно.
Какие операторы мобильного ШПД ловят в Фастове?
Работают все, но по разному. Но цене качеству они уступают мтс коннекту. И я говорил что все БС мобильных операторов перегружены и скорости как таковой нет. Конечно я живу не в самом в фастове, а у уже там мтс коннект выглядит лучше, но увы чем дальше пользуюсь услугой тем больше падает скорость. Наверно сказался эффект безлимитов.
tollyn, если скорость не ахти, может перейти на "Безлимитный Без контракта" за 8грн/день или 240грн/месяц выйдет безлимит до 512кбит. Все равно, по скорости практически терять не чего.
У меня контракт заканчивается через пару месяцев, и я тоже думал перейти. Но как не говори инет был хорош, но последние пару месяцев скурвился.

а я тут при каких делах что у вас интернет галимый. вон в киеве цена за интернет на ого дешевле так что я тоже в твоем положении.насчет путаю я мобильный интернет с проводным. читай еще раз мне плевать какая у него мобильность. я беру то что считаю нужным и если я даю деньги то я их даю за нормальное качество. мне деньги тоже с неба в карман не падают и их приходится зарабатывать вкалывая. почему же я должен спонсировать чью то лень.
Ни чем я вас не упрекаю, просто вы поймите ФТ только хорош тем у кого нет возможности протянуть кабель и не устраивает скорость обычного 3G. И ясно было тогда и тем более сейчас, что Wimax не конкурент проводу, а вы делайте выводы
У вас что кроме ОГО ничего лучше нет?

Добавлено через 7 минут
10 гигабайт? Или гигабит? Это была скорость, или объем?
Объем байты, а скорость биты.
 
Останнє редагування:
Зверху