Постоянные разрывы в безлимитном тарифе

Статус
Закрита.

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
С недавнего времени пользуюсь безлимитным тарифом за 8.50 в сутки но скачать по http не представляется возможным ибо постоянные разрывы сводят на нет скачку даже драйверов с офф сайтов, остается только торрент .
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Юрец, буквально в последних числах августа несколько дней подряд пользовался таким безлимом - никаких проблем с закачками (http/ftp) не было. За сутки 1-2 разрыва.
 
Останнє редагування:

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Ну не знаю обрывает не докачивает , примечательно то , что рвет при закачке при серфинге не отваливается.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Юрец, сейчас юзаю - тоже всё норм.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Вот меня убивает фраза, не знаю у меня все хорошо... Яху ты живешь в глуши на окраине, Юрец ты живешь в густонаселенном месте. Может лучше спросить в другом месте? Юра ты ж знаешь где?
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Спасибо Адир Хэт пробовал за городом идеалльно ровно в центре рвет при закачках такое чувство что настроено так чтобы рвать при нагрузках причем симптомы таковы- скрость упала жди дропа.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Юрец, мб приоритеты на оборудовании расставлены не в пользу безлима?

Адир Хэт, спокойствие, только спокойствие. Где ты был своим советом раньше? Юрец не указывал место (уровень сигнала и прочее), где он использует модем.
Я имею ввиду, что у меня сам тариф работает нормально с закачками - проблема может быть в чем-то другом. На чем был сделан акцент (закачки), по тому и давался ответ.
Это форум, а не тех. поддержка и ты это прекрасно знаешь.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В последнюю неделю-две появились случаи редиректа на страницу "Нет денег - пополните счет" на безлимите на месяц. На счету было 2грн, сейчас довел до 5грн.
Где-то 1-2 раза в день, но закачки это обрывает. После переконнекта или со временем лечится само собой.
Такое только у меня?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Gerbert, какой тариф и примерный остаток на счету?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
У меня контрактный "Безлимитный месяц", такого не наблюдалось ни разу пока.
 

Бывалый

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
г. Черноморск (Ильичевск)
Телефон
Nokia X2-02
У меня то же самое было. Серфить можно нормально, как только идет закачка - обрыв.
Проблема ушла сама собой через какое то время.

Скорее всего либо сетка перегружена, либо сильно пропускной канал ограничен, вот и опсос и рубит.
 
Реєстрація
01.10.09
Місто
Харьков
Имеется в наличии 3 модема МТС АниДата 510 , АниДата 500, Втелеком Д200, Ситуация такая, если подключаю к компу модем 510 работает не более 10 мин и сам отключается, 500 работает 40 мин и отключается, Д 200 без разрывов. Приобрел роутер Тенда 611(прошитый Openwrt) - Д200 не видится, 510 и 500 работают без разрывов, продержал 15 часов "ни единого разрыва". В чем логика без понятия.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
АниДаты вроде как к питанию чувствительны, возможно в этом причина такого поведения.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В последнюю неделю-две появились случаи редиректа на страницу "Нет денег - пополните счет" на безлимите на месяц. На счету было 2грн, сейчас довел до 5грн.
Где-то 1-2 раза в день, но закачки это обрывает. После переконнекта или со временем лечится само собой.
Такое только у меня?
У меня была теория, что редирект появляется из-за того, что биллинг МТС думает, что мало денег на счету (делая всякие резервации) и пополнил счет на месяц вперед с запасом. Короче, не помогло. Саппорт говорит, что я не первый, но ничего дельного предложить не смогли.:(
 
Статус
Закрита.
Зверху