Інтернет-аукціони та дошки оголошень

Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
На бесплатку тоже начали рейтинг переносить но вот ответственность то не переносят...какая есть защита покупателя?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Осталось 5 дней.
Так куда все же двигаем с Аукро? :)
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
oxo по ссыли из письма не открылся. И скриншота достаточно для переноса рейтинга. new auction требует код вписать в страницу обо мне, что надежнее. Меня уже туда переносят, а там как пойдет, но пока к oxo отношение как к недопиленным - ну ё-мое, ну ссыли то проверь перед отправкой.
 
Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
Осталось 5 дней.
Так куда все же двигаем с Аукро? :)
посмотрел многие продаваны с аукро уже на newauction и наполнение постепенно идёт..сегодня тоже подал заявку на перенос...а там дальше посмотрим может leterbe что то путёвое замутят..
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Не в курсе, на Ньюаукцион можно перенести с Аукро свой счёт, но под другим ником?
 
Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
Не в курсе, на Ньюаукцион можно перенести с Аукро свой счёт, но под другим ником?
нужно у поддержки спрашивать [email protected] а вообще в кабинете я менял логин т.к после регистрации автоматом дали типа client121282381.Но я ступил регнулся потом в поддержку написал чтобы перенесли с аукро...этого не надо было делать в смысле регится.
 
  • Like
Реакції: GAS

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
Кстати нью строго просят не региться самостоятельно тем кто хочет перенос. В воскресенье отвечают, даже не знаю это плюс или нет.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
В полдесятого утра отправил на [email protected] заявку на перенос аккаунта, ответа до сих пор нет :(
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Теперь осталось угадать где из этого всего выше перечисленного будет движ, чтобы не тратить время на перенос данных во всякие помойки, где за год будет пару откликов.
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
на ньюаукцион нельзя выбрать мать уже по слоту, на охо даже категории "материнка" нет. Недопиленость страшная, ну тупо скопируйте , пример перед глазами, пока еще. Это о чем говорит кстати - предположу что на охо владелец вообще ламер в компьютерах, на нью хоть немного понимает, но не до конца ).

Добавлено через 7 минут
Теперь осталось угадать где из этого всего выше перечисленного будет движ, чтобы не тратить время на перенос данных во всякие помойки, где за год будет пару откликов.

похоже сюда :http://skylots.org/ , все переносится автоматом, отзывы в подробностях, преемника значит сделали.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Это о чем говорит кстати
Говорит о пофигизме пользователей, которым в лом написать в поддержку аргументированное предложение.
В полдесятого утра отправил на [email protected] заявку на перенос аккаунта, ответа до сих пор нет
Представь, сколько сейчас им пишет людей. Думаю они и так и днём, и ночью занимаются переносом...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Думаю, первое время придется дублировать на разных площадках и потом смотреть, что "взлетит". Пока тоже зарегился на Скайлотс - удобный подход, а дальше видно будет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
посмотрел многие продаваны с аукро уже на newauction и наполнение постепенно идёт.
Насколько я понял - все ведутся на привычное название, и им похоже похрен, кто там зарегал этот аукцион и когда, и что движок например в конце торгов не отсчитывает секунды.
они похоже и на аукро не сильно мозгами шевелили, эти продавцы.
я вспоминаю криворукие описания с миллионами ошибок на страшном зачастую непонятном суржике.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
В России после закрытия в прошлом году MOLOTOK.RU (точный аналог AUKRO, если кто не знает) раскрутились целых три площадки NEWMOLOT.RU, NEWAUCTION.RU, MESHOK.RU. Думаю, и у нас монополии не будет..
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
Насколько я понял - все ведутся на привычное название, и им похоже похрен, кто там зарегал этот аукцион и когда, и что движок например в конце торгов не отсчитывает секунды.

ну правильно, что надо продавцу - популярная доска объявлений, а где админ - да пусть хоть на марсе. Bigl крутят рекламу, но название какое-то не наше.
skylots whois говорит Street: Ocean Centre, Montagu Foreshore
Registrant Street: East Bay Street
Registrant City: Nassau
Registrant State/Province: New Providence
Registrant Postal Code: N/A
Registrant Country: BS
Registrant Phone: +1.5163872248
то есть это NY, USA ?. Нам бы что-то украинское конечно, этому NY будет как-то не с руки с нашими понтами общаться, разница в поясе итд. Аппетиты у кого будут сильнее ? skylots уже сказал что комиссии будут не больше чем в аукро. Защита покупателей ? пока осталась на пром, эти непонятно что предложат.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Crow, Нассау - это офшор. Багамские Острова, если так понятнее.
Пром уже понятно что предложил. У них годами эти цены и шары не будет 100%.
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
Alex, то есть, тебя устраивает неизвестно что русскоязычное, лишь бы не Челябинск ? Где гарантия что там не оно, то что тебе не нравится. Или в чем тогда разница, вопрос. И будет ли оно работать с защитой покупателей. В общем, пока вопросов больше.
Почему-то скай взял движок аукро, цвет аукро, может базу, из faq:
- Поддерживает ли SkyLots шаблоны аукро?
Да, SkyLots полностью совместим с шаблонами аукро. Некоторые продавцы используют различные плагины / панели, настоятельно рекомендуем связаться с их авторами, для корректного функционирования на SkyLots после закрытия аукро.

- Будет ли сохранена [такая-то] категория/подкатегория?
Да. Структура категорий/подкатегорий полностью аналогична таковой на аукро.
- что несомненно, плюс.
 
Зверху