Інтернет-аукціони та дошки оголошень

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
При попытки открыть ак на Пром.юа,сайт сообщил что мыло занято. Воспользовался формой восстановления пароля,и мой ак с Аукро на Пром.юа. так что таки автоматом всех перевели,достаточно воспользоваться формой восстановления пароля.:apl:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Есть какие-либо новости с полей? :)
Где и что уже успешно заработало?
Имею ввиду ресурсы, которые закроют дыру, оставшуюся от смерти Аукро.
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
на бигл не пустило как продавца, только как покупателя, на проме аккаунт, как выше писали, тоже нашелся. Предлагают поплатить прому, и они еще посмотрят, пускать продавца в бигл или нет. "У нас самые надежные продавцы", тьфу на них. Ньюаукцион работает вроде.
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
Сегодня на счёт newauction начислили 300грн бонуса..по идее их начисляют у кого подтверждённый рейтинг не менее 100.У меня товар б.у поэтому какой там пром и бигль но...если я раньше на аукро и продавал и покупал(покупал больше) то сейчас из принципа не буду покупать у тех кто перешёл на пром и бигль..это как если бы у меня на районе был свой ларёк а рядом построили маркет и мне пришлось закрыться и ещё бы предложили приходите к нам в маркет отовариваться...
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Есть какие-либо новости с полей? :)
Где и что уже успешно заработало?
Имею ввиду ресурсы, которые закроют дыру, оставшуюся от смерти Аукро.
вот толковый пост
пост #81
bc-city.com/topic/143768-internet-auktcion-aukro-prekratit-svoiu-rabotu/page-5#entry1727933
http://bc-city.com/topic/143768-internet-auktcion-aukro-prekratit-svoiu-rabotu/?p=1727933
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
При поиске на SkyLots ищет по любому слову в запросе, а не по всем сразу...
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Пока все эти движения, стал активней ОЛХ пользовать.
Особенно их акцию с Новой почтой где за каждое оформление доставки через ОЛХ на бонус 20грн.
 
Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
На newauction пошли продажи со вчерашнего дня и сегодня на skylots покупатели нарисовались.Наблюдаю наполнение не плохими темпами на newauction в сутки примерно 600-700 телефонов и уже обогнали по общему количеству бесплатку.
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
skylots открылся, не хватает вкладки доставка в описании, продавец выставился с: Украина, обычно это были китайцы или склады что-ли, такое надо имхо пресекать, пусть пишет конкретно город.
Выбора сокетов на материнки в фильтрах нет :dash1:, что ж за ламеры все такие, даже тупо копировать не стали. Значит не "бывшие аукровцы", как подозревалось.
 
Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
skylots открылся, не хватает вкладки доставка в описании, продавец выставился с: Украина, обычно это были китайцы или склады что-ли, такое надо имхо пресекать, пусть пишет конкретно город.
Выбора сокетов на материнки в фильтрах нет :dash1:, что ж за ламеры все такие, даже скопировать не могут. Значит не "бывшие аукровцы", как подозревалось.
та да много недочётов пока...я никак не мог выставить лот думал ещё не запустили выставление...пока за энным разом случайно не ткнул кнопку выставления в верхнюю часть))))оказывается нарушена активная центровка..верхняя часть кнопки работает а нижняя часть неактивна..написал им чтоб исправляли..
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
кто то узнавал что за ОЛХ магазин?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Как в SkyLots регится? Вместо реги предлагает авторизацию.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Sergee Kh, вот как так можно запускать площадку?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Останнє редагування:

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
На OLX не нравится отсутствие хоть какого - то рейтинга продавана

Добавлено через 5 минут
hector, точно!

ну там нету и рейтинга покупателя

везде свои недостатки

на том же Аукро с рейтингами было неоднократное кидалово и никакие рейтинги и защиты покупателя не защитило покупателя
 
  • Like
Реакції: GAS
Зверху