Свавілля Київстар

Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
І після цього



І після цього козлостар хоче, щоб абоненти передплаченого зв'язку тримали у нього на рахунку чималі кошти?


Пользуйтесь контрактом.
А безименной карточке и банковской я б своих денег "много" не доверил
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
BaDa, а мені невигідно користуватися контрактом.

І тут мова зараз не про контракт (якого набагато менше, ніж передплата), а про те, що цей аферист пропонує спочатку покласти гроші на рахунок номеру, а потім з нього робити оплати за інше.

І нормальний абонент цього "оператора" зараз чітко побачив, що у разі чого, він, знаходячись на передплаті, не зможе довести, що це - саме його гроші були.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
І після цього
І після цього козлостар хоче, щоб абоненти передплаченого зв'язку тримали у нього на рахунку чималі кошти?

І нормальний абонент цього "оператора" зараз чітко побачив, що у разі чого, він, знаходячись на передплаті, не зможе довести, що це - саме його гроші були.

goga, Вы форумчанин со стажем. На форуме много раз обсуждались преимущества регистрации абонентов предоплаченной связи согласно Порядка регистрации, принятого НКРСИ. И только такую регистрацию признают украинские суды для разрешения финансовых вопросов между припейд-абонентом и оператором. Это известно с 2011 года.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Fraud, а я про цю рекламу. Розраховану саме на абонентів передплаченого зв'язку. Ви десь там бачити хоча б букву за реєстрацію? Особисто я - ні.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
goga, это реклама другой услуги, а не регистрации. Про регистрацию читайте на сайте компании.
По иску абонента о возврате денег апелляционный суд принял правильное решение и обосновал его тем, что абонент сам подтвердил своё согласие на получение контент услуги. И это не касается вопроса регистрации.
Вообще, по моему мнению, этот абонент, который является юристом, опозорился на всю страну своим незнанием законодательства. Да и судья Фрунзенского районного суда г. Харькова тоже.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Fraud, ще раз. По пунктах.
1. Київстар пропонує послуги для абонентів передплаченого зв'язку
2. Київстар в судовому порядку доказує, що крім реєстрації, абонент не може довести, що номер не його.
3. Київстар хоче, щоб абоненти тримали на рахунку передплаченої картки чималі кошти, при цьому чітко даючи зрозуміти, що у разі користування інтернетом і натискання на будь-який банер, людина може втратити ці кошти без можливості довести взагалі, що це його номер.

Що тут незрозуміло?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Упс, ошибочка вышла. Это оценочное суждение, в судебной системе такое не принимается. Киевстар предлагает, а как этим предложением пользуются люди, это их дело.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Fraud, ще раз. По пунктах.
1. Київстар пропонує послуги для абонентів передплаченого зв'язку
2. Київстар в судовому порядку доказує, що крім реєстрації, абонент не може довести, що номер не його.
3. Київстар хоче, щоб абоненти тримали на рахунку передплаченої картки чималі кошти, при цьому чітко даючи зрозуміти, що у разі користування інтернетом і натискання на будь-який банер, людина може втратити ці кошти без можливості довести взагалі, що це його номер.

Що тут незрозуміло?



Все зрозуміло... Крім одного:
Все условия озвучены:
- покупаешь ппипейд тебе говорят - сделай персонализацию, иначе могут быть проблемы...
Какие могут быть претензии к КС?

На столбе объява - кредит всем без проблем...
Я взял...оказывается возвращать надо...почему не предупредили?
Так вот жеж... Гражданский кодекс... А, вы невкурсе? Ну извините... Не освобождает от ответственности...
Нет, мы не говории вам -сам дурак... Это уже из ваших слов так выходит...
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
киевстар "порешал" в апелляционном суде, и мы получаем:

Апеляційні скарги Приватного акціонерного товариства «Київстар», Товариства з обмеженою відповідальністю «Цифрова лабораторія» - задовольнити.
Рішення Фрунзенського районного суду міста Харкова від 12 квітня 2018 року - скасувати.

http://reyestr.court.gov.ua/Review/76019368
Завидую людям, у которых есть время, выдержка и ср-ва
ввязываться в судебное болото... Даже если это дело принципа.
Мне не давно на кнопочный тел. (сглазил) была подключена "услуга" за 2.40/сутки (0,40- если меньше на счету 2,40). позвонил оператору- попросил передать её руководству моё обращение, что киевстар- плохая организация, что видет ли их сотрудники сколько у меня на счету денег? Да видят. 0гр. 0 копеек и что я из -за их такокакого отношению к клиенту, что он лох и схавает всё- ни однойгривной не пополню счёт в ближайшие несколько лет... Оператор начала доказывать, что это Я закаазал услугу, но дело в том что телефон у отца (75 лет), так он не может сам снять блок клавиш с нокии 2005 года выпуска. Он может ТОЛЬКО ОТВЕТИТЬ/ пропустить входящий звонок. Ну а я с дуба ещё не рухнул, что бы заказывать прогноз погоды в Киеве, проживая в Харькове. /
Наверно кота надо сбагрить... То метит всё весной, а теперь прогнозы погоды за 2,40/сутки заказывает на № на котором 0 на счету..
Кстати, во время общения выяснил, что увидеть- подключена ли услуга для счастья из кабинета МКС невозможно, Что её так же невозможно отключить из инета. И если бы эта СМС не дощла, что теперь с меня за счастье будут снимать 2,40 в сутки, я бы и не знал и пополнил бы в скорости батин номер гривен на 20, чтоб было там денег на всякий случай, и наступи ло бы счастье. Но видно не судьба.
1 кидок по этому номеру был- 15 гр за продление срока 1 апреля непомню какого года задним числом. 2й был- оставшиеся слопали, переведя на тариф с абонкой тел был на полке пару мес. Третий раз решили нагреть в тихаря? бате родычи позванивают регулярно, а вдруг пополнит, а там уже всё приготовлено для доения Ну-ну.
..
 
Реєстрація
21.12.17
Місто
Киев
Он может ТОЛЬКО ОТВЕТИТЬ/ пропустить входящий звонок. Ну а я с дуба ещё не рухнул, что бы заказывать прогноз погоды в Киеве, проживая в Харькове. /
Наверно кота надо сбагрить...

Ставлю 18 бонусных гривен, что кот виноват. В наше время даже дачные ворота подписываются на платные услуги, что уж говорить про этих поганцев шерстяных)

А если серьезно, может обьяснит кто слоупоку. Я пока не встречал сайтов, где можно подписаться на платные услуги нажав на баннер. Операторы пи лукавят, говоря что вы сами подписались или такие сайты реально встречаются и у меня их uBlock режет? И мне не ясно как определяется номер, который подписывают. Или они работают через те сайты, которые предлагают скачать %поисковый запрос% на скорости овер 1000 Гбит введя номер телефона?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Веномыч, є такі сайти. Якось сам раз щось натиснув... на 8 грн. з рахунку.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Упс, ошибочка вышла. Это оценочное суждение, в судебной системе такое не принимается. Киевстар предлагает, а как этим предложением пользуются люди, это их дело.

один мой знакомый должен 50 т(не гривен) и говорит-он сам виноват,зачем он мне деньги давал:apl:
если рекламировать услугу, которая предполагает траты больших сумм, то нужно же как то обезопасить абонента или- он сам виноват, зачем он мне деньги давал?:D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я пока не встречал сайтов, где можно подписаться на платные услуги нажав на баннер.
Я поофтоплю. У водафона, если на андроид поставить мини-оперу, один из ее ярлыков - именно такая шняга. У КС не натыкался, слава Богу.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
EvgenyTar, у меня на КС в миниопере такая страница с большой кнопкой открывается примерно раз-два в день при переходе по любой гиперссылке. После перехода на Лайку пока ни разу.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Так то я помогаю, но на кой добровольно-принудительно подключать:mad:
SMS
Kyivstar
2018/09/05
Поможем полиции в поиске детей! С 14.09 по Вашему номеру будет работать услуга «Поиск детей». Если Вы были в месте пропажи ребенка, Вам может прийти SMS с приметами. Инфо 477*102, kyivstar.ua/kidsearch
 
Реєстрація
14.01.16
Місто
Васильков
Телефон
Samsung 1200
это просто пи...пи...
решил пополнить номер скреч картой, у которой уже срок был на исходе. Стираю покрытие, набираю ... - и мне сообщают, что код уже был использован. Оператор это подтверждает, говорит был использован на другой номер, называет дату использования 11.08. Срок у карты заканчивался 13.09.2018 - всё время лежала в тумбочке с нетронутым покрытием. покупал в фирменном магазине киевстар.
вот такие вот дела
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
А проверочный код (под штрих кодом) оператор не спросил от стретч карты?
 
  • Like
Реакції: drmz

dgg

Реєстрація
24.07.15
Місто
Харків
Телефон
LG
Я пока не встречал сайтов, где можно подписаться на платные услуги нажав на баннер. Операторы пи лукавят, говоря что вы сами подписались или такие сайты реально встречаются и у меня их uBlock режет? И мне не ясно как определяется номер, который подписывают. Или они работают через те сайты, которые предлагают скачать %поисковый запрос% на скорости овер 1000 Гбит введя номер телефона?
Про wapclick и Kyivstar
https://www.epravda.com.ua/publications/2017/04/13/623791/
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
14.01.16
Місто
Васильков
Телефон
Samsung 1200
А проверочный код (под штрих кодом) оператор не спросил от стретч карты?

спросил, и на основание этого он сказал, что ваучер был использован и назвал дату использования 11.08.

З.Ы. у меня было несколько ваучеров пополнения - которые предназначались в основном для роуминга. все купленные в одном магазине (в фирменном магазине -даже чек возможно сохранился) в одно время, но больше года назад.
у этого просто срок был на исходе и решил его использовать.
я считал ваучеры достаточно надёжной штукой, когда нет другой возможности пополнить номер. Но как оказалось - секретные кода ваучера кто-то знает, и очень странно что его использовали фактически за месяц до окончания срока. это просто кидалово.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
zaboss, вот да, и как теперь им доверять... Не докажешь ведь, что ты купил новую, а не пытаешься использовать повторно. Теперь прямо хоть видео снимай, как стираешь и пополняешь телефон, ппц.
 
Зверху