YouTube Premium: YouTube та YouTube Music без реклами, у фоновому режимі й офлайн

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: YouTube

Не потрібно скачувати
Это кстати я забыл, чуть ли не самое важное. Потихоньку описанный выше процесс сводится к последнему шагу - просто включил и слушаешь :) Качаю по сути на случай поездки в метро.

Добавлено через 4 минуты
вводишь имя исполнителя и вперёд.
Что вперед? Ищешь торрент с нужными альбомами, качаешь на комп, выбираешь что из этого стоит послушать, закидываешь на телефон и например на флешку в машину и потом уже вперед :) Если не понравилось, повторяешь :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: YouTube

Это кстати я забыл, чуть ли не самое важное. Потихоньку описанный выше процесс сводится к последнему шагу - просто включил и слушаешь :) Качаю по сути на случай поездки в метро.

Добавлено через 4 минуты

Что вперед? Ищешь торрент с нужными альбомами, качаешь на комп, выбираешь что из этого стоит послушать, закидываешь на телефон и например на флешку в машину и потом уже вперед :) Если не понравилось, повторяешь :)
Ну і радіо на основі трека чи виконавця, що частіше всього користую....В даний момент можна слухати радіо в стилі Евенсенс, А через 15 хв "Рукі вверх" Ніякої прив'язки ні до чого! А коли система починає вгадувати, що тобі підсунути під твою про лайкану музику, то взагалі казка)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: YouTube

plebis, я об онлайн сервисах, плейлистах на ютуб, тематических каналах, потоковое радио, но на вкус и цвет. .
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В гугломузыке есть автоматтические подборки типа "работаю на комплюктере утром в четверг". Зачатую достаочно это нажать и гугл учитывая твои препочтения включит нормальный плейлист. Если влом выбирать среди предложеных листов - кликаю "мне повезет" и всё. Попутна иногда лайкаю или же кидаю в собственный лист с названием "что-то играет неплохо так на фоне и мне хорошо".
Вот почему я плачу за подписку (на самом деле потому что это стОит очень мало)
Выше описанный способ предварительного скачивания в зоне действия вай-фай - не использую никогда, ибо везде где я есть работает интернет и везде рабоате без тормозов, благо уже лте (кроме метро, но там нужны наушники с активым шумоподалением, которых у меня нет_
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ты опять туману напускаешь, все дальше отходя от конкретики. Ответь на простые вопросы. Как, без подписки на подобный сервис :
Послушать новый альбом Imagine Dragons ?
Изучить их творчество, чтобы понять, стоит ли их слушать, а если стоит, то что именно?
Сделать плейлист на основании изученного?
Найти похожую музыку, если меня вперло то, что они играют?
То же самое, но не для группы, которая звучит из каждого утюга?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Киев
А за ними звичайний "Google Play Music Desktop Player", про який я говорив вище. Пишуть, що десь в налаштуваннях можна переключати на YouTube Music, але я так і не знайшов. Версія звісно остання.
Правой кнопкой в трее кликни на иконку плеера и там будет Switch to YouTube Music
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Правой кнопкой в трее кликни на иконку плеера и там будет Switch to YouTube Music

Вже знайшов сам. Виявляється програма сама не оновлюється і шляхом перевстановлення кнопка з'явилась.

Десктопна і веб-версія - це різні речі:eek:
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Триальный период Youtube премиум срезали с 3 до 1 месяца, в общем кто не успел...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Я принципиально на платную музыку и видео не подписываюсь. И не только на платную, что либо отличное от аудиофайлов. Понимаю, подсаживают общество, но извините, без меня...

Добавлено через 2 минуты
Да, но дело принципа.

Добавлено через 11 минут
Триальный период Youtube премиум срезали с 3 до 1 месяца, в общем кто не успел...
Налетай пака не разобрали!!!
:draznilka:Знаем, проходили.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.05.11
Місто
Хмельницкий
Привет всем. Заметил сегодня такой глюк в приложении на андроид. При переносе композиции с одного плейлиста в другой она становится недоступной. Текст данных о композиции становиться тёмный и ничего с ней кроме как удалить сделать нельзя. При попытки добавить в этот же плейлист другие композиции из поиска с ними тоже самое происходит. Они тоже становятся недоступными. Пробовал на разных плейлистах и композициях. Никто с таким не сталкивался?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Закончилась трёхмесячная акционная подписка на ютуб премиум, персональная. Понравилось, но отписался. Буду оформлять семейную подписку.
Вопрос к тем, кто пользовался акционной и отключил: через время не предлагают платную, но с доп. скидкой?
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Закончилась трёхмесячная акционная подписка на ютуб премиум, персональная. Понравилось, но отписался. Буду оформлять семейную подписку.
Вопрос к тем, кто пользовался акционной и отключил: через время не предлагают платную, но с доп. скидкой?
Ніт.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Вопрос к тем, кто пользовался акционной и отключил: через время не предлагают платную, но с доп. скидкой?
Мне, после того как я воспользовался бесплатной акционной двухмесячной подпиской и потом отписался, примерно через годик снова предложили месяц бесплатной подписки..
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
За последний год рекламы стало, реально больше, подумали что продать платную подписку после месяца "без рекламы" будет проще:)
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Народ, привіт)
Цікавить таке питання: як можна зробити щоб на iPhone відтворювалося аудіо у фоновому режимі? Останній місяць не можу нормально користуватися, коли виключаю екран, то аудіо припиняється і програма взагалі закривається. Youtube сам по собі став закриватися посеред перегляду відео (екран не блокував) і відображатися повідомлення що відбувся збій (скрін), потім коли його відкриваю, то все норм. Youtube music так само виключається через 3-5 сек після виключення екрану. Що робити? Може хтось стикався.
Користуюся ще на самсунгу, то на ньому все ок.
 

Вкладення

  • E6A5B748-05E3-4246-A12E-6A48A56BE714.png
    E6A5B748-05E3-4246-A12E-6A48A56BE714.png
    166.3 КБ · Перегляди: 37

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Цікавить таке питання: як можна зробити щоб на iPhone відтворювалося аудіо у фоновому режимі? Останній місяць не можу нормально користуватися, коли виключаю екран, то аудіо припиняється і програма взагалі закривається. Youtube сам по собі став закриватися посеред перегляду відео (екран не блокував) і відображатися повідомлення що відбувся збій (скрін), потім коли його відкриваю, то все норм. Youtube music так само виключається через 3-5 сек після виключення екрану. Що робити? Може хтось стикався.
Користуюся ще на самсунгу, то на ньому все ок.

У меня на 6ке тоже прерывания, а на айпаде - нет. Я сначала грешил на то, что шестерка уже старовата, а приложение жрет ресурсы не по-детски, однако много встречал жалоб и от обладателей не самых старых айфонов, и вот теперь от вас, владельца 11го. Иначе это объяснить, чем криворукостью гугловских писак приложений, пока не могу.
 
Зверху