Тариф «Київстар Дзвінки» 2017 (закрыт)

Статус
Закрита.

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
myevoll, можно в 3g, можно в 2g, но не в 4g, т.к. сеть 4g это и есть передача данных, поэтому как-бы телефон постоянно в интернете, даже если данные на телефоне отключены. От того и кушает денюжку со счета официально.
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
myevoll, можно в 3g, можно в 2g, но не в 4g, т.к. сеть 4g это и есть передача данных, поэтому как-бы телефон постоянно в интернете, даже если данные на телефоне отключены. От того и кушает денюжку со счета официально.

Всё понятно спасибо,а ведь масса народу не знает об этой особенности сетей 4жо.
 
  • Like
Реакції: goga

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Ця пропозиція була в Мій Київстар? Чи перевіряти треба тільки по 477?
предложение может быть где угодно

По 477, в мой КС нет и близко.

откуда такая уверенность?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Подскажите редчане-знатоки, на моем потолочном по 477 появилась возможность перехода в этот тариф. Я пробовал перейти, робобаба сообщила переход бесплатный, потом что снимет абонплату 30 грошей, а потому, что в течении 6 дней нужно пополнить тогда придет СМС о переходе. Не понятно что с 45грн обязательного пополнения, мне надо или нет? Не понятно как это сделать, что бы не сняло абонплату предыдущего тарифа?
А еще действует ли безлим инета со скоростью 128кб после исчерпания 100мб? Хватило бы думаю для телеги и вайбера.
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
Подскажите редчане-знатоки,
А еще действует ли безлим инета со скоростью 128кб после исчерпания 100мб? Хватило бы думаю для телеги и вайбера.

Нет, не действует. Увы . Потому что Мобільний інтернет, після використання тарифних 100 МБ (5 пакетів по 50 МБ протягом доби) 5,00 грн/.

А уже после вот этого счастья, то что вы написали. - безлимит.


Я в свое время делал так. сначала перейти в тариф бесплатно, а после смс что тариф изменён нужно пополнять на 30грошей. И все включится. Пополнять на45грошей только если по номеру небывало пополнений на45грошей никогда, по моему одним платежом.
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
Смотрите, в любом случае есть услуга что-то типа приостановить абонплату на сутки.

Добавлено через 43 минуты
Возможна ситуация что вы звоните по номеру 477 выбирайте свой тарифный план затем нажимаете перейти на него и слышать в ответ что ваш тарифный план будет изменён после пополнения вы принимаетето есть подтверждаете переход но при этом они запоминают ваш переход и хотят чтобы вы пополнили счёт на сумму месячной абонплаты в данном случае 30 griven то есть вы пополняйте после этого на 30 гривин и вам включает тариф с месячным пакетом если вы боитесь то воспользуйтесь услугой пауза абонплаты или как-то так она называется. Ну всё наверное
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Смотрите, в любом случае есть услуга что-то типа приостановить абонплату на сутки.

Добавлено через 43 минуты
Возможна ситуация что вы звоните по номеру 477 выбирайте свой тарифный план затем нажимаете перейти на него и слышать в ответ что ваш тарифный план будет изменён после пополнения вы принимаетето есть подтверждаете переход но при этом они запоминают ваш переход и хотят чтобы вы пополнили счёт на сумму месячной абонплаты в данном случае 30 griven то есть вы пополняйте после этого на 30 гривин и вам включает тариф с месячным пакетом если вы боитесь то воспользуйтесь услугой пауза абонплаты или как-то так она называется. Ну всё наверное

с паузой работает. А вот если у меня на счету 0, я хочу перейти на этот тариф и не пополнять, только ждать спец предложения с бесплатным 1-м месяцем?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
myevoll, на 45 никогда не пополнялся, был региональный.. я так и не понял 45 или 30. :eek:
сергій, а что есть вариант, что такое СМС пришлют?
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
с паузой работает. А вот если у меня на счету 0, я хочу перейти на этот тариф и не пополнять, только ждать спец предложения с бесплатным 1-м месяцем?

Если кто-то конкретно знает то конечно же спросите у него но смотрите чтобы не упустить эту возможность перехода в этот тариф потому что они считают что это и так дешёвый тарифный план

Добавлено через 6 минут
myevoll, на 45 никогда не пополнялся, был региональный.. я так и не понял 45 или 30. :eek:
сергій, а что есть вариант, что такое СМС пришлют?

Есть тарифы для которых при первом подключении нужно оплачивать например 45 griven независимо от того абонплата у тебя 30 или 15 гривень или 45 гривень абон платы в месяц. Это было раньше и не на всех тарифах.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.07.12
Місто
Трускавец
Телефон
Samsung GALAXY S
Друзья.
Тестю понравился этот тариф (возможность сменить SIMку неподходит - маленький бизнес.)
Поход в ЦОА и "с требованием" подключить этот тариф поможет??
Сейчас траты по номеру около 100 ГРН с старым тарифом Свободный КИЕВСТАР.
 
Статус
Закрита.
Зверху