Інтернет-аукціони та дошки оголошень

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение интернет-аукционов

если к хакерам попали
имена, хеши паролей, email, домашний адрес и телефон, а так же дату рождения.
то какие
личные данные пользователей <...> остались недоступны хакерам
?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Нет входа в личн.кабинет aliexpress.com

Хлопчики, а можете проверить, есть ли возможность у кого то зайти сейчас в личный кабинет на aliexpress.com. Что то не могу войти, пишет вот что,"Служба недоступна, повторите попытку позже.". Сам сайт открывается без вопросов.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Информационное письмо Aukro.ua
24 июня 2014 г.

Здравствуйте!

У Вас все еще возникают проблемы при указании ориентировочной стоимости доставки в описании лота? Значит Вы до сих пор не использовали преимуществ обновлений способов доставки.

Курьерская служба - оплата доставки при получении:
стоимость доставки - по тарифу курьерской службы
во вкладке <<Доставка и оплата>> отображается ссылка на раздел помощи с соответствующими комментариями и ссылками на официальные сайты курьерских служб
оплата товара - по предоплате
упрощается задача комбинирования посылок. Оплата стоимости доставки производится по тарифам курьерской службы
если будет выбрана оплата через PayU или "Заморозка платежа", покупатель будет оплачивать только стоимость лота

Обратите внимание, что указав "0" в графе способа доставки "Курьерская служба (предоплата)", Вы вводите покупателя в заблуждение, давая ему повод думать, что доставка по данному предложению является бесплатной.

Не усложняйте себе жизнь! Используйте все возможности Aukro для реализации Вашего потенциала.

Удачных продаж и только положительных впечатлений от общения с клиентами!
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Помогите В Украину он шлет, но заплатить не получается. И это уже второй продавец. Если на американский адрес, то проблем нет https://docs.google.com/drawings/d/194PsG-ZbtOvpY7ZosUAA30B-zRQZqpRZOv2Cmf_INXg/edit?usp=sharing ЗЫ Как тут вставить картинку без перехода, чтобы сразу была на страничке
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение интернет-аукционов

medeo,
Он не указал стоимость доставки в Украину для этого лота. Напиши в ЛС - попроси указать. Если реально шлет - проблем не будет
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение интернет-аукционов

medeo, в чем проблема с оплатой? Вообще платил через Paypal раньше с конкретной карты?
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Конечно платил. Например планшеты в профиле куплены тоже на ebay но на американ адрес "Мист". А покупку с прямой доставкой в Украину ещё не доводилось. Проблема сейчас в том что когда перехожу на страницу оплаты и выбираю украинский адрес доставки то выскакивает это предупреждение, те оплатить я не могу. Но продавец же написал в анотации к лоту что фри шип в Украину . Что я делаю не так и как ему заплатить те как заполучить этот лот? Такая же ситуация и с другим продавцем, я им писал но ответов нет
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение интернет-аукционов

medeo, а первые покупки были на американский адрес? Профиль у тебя американский или украинский получился ? Может в этом дело...
Т.к. у меня в таких случаях проходило.

Добавлено через 4 минуты
medeo, просто в корзину добавляется?
На этом этапе все ок?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Купленные планшеты на америк адрес и настройка аккаунта Америка. Сейчас проставил укр адрес доставки и профиль укр затем пробовал амер адрес и амер профиль - результат не изменился

Добавлено через 8 минут
Вообщем нажал я кнопку Requesting a total from seller. Надеюсь что правильно сделал

Добавлено через 57 минут
На этом ОК. Конечно добавляется и из неё произвожу оплату, вернее пытаюсь
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Обсуждение интернет-аукционов

На Аукро, решил кой чего прикупить, ранее там не покупал. Аукцион подходит к концу и тут продавец отменяет все ставки и повышает стартовую сумму лота....Насколько это правильно с его стороны?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение интернет-аукционов

неправильно... нужно жаловаться, но аукро часто становится на сторону продавца.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Обсуждение интернет-аукционов

в этом случае Аукро на сторону продавца не станет и вынесет ему предупреждение. Просто вы об этом не узнаете и будете думать, что ничего не сделали
тогда и свою проблему опишу-купил на Аукро новый дисплей на айпад трешку. Сразу при получении на Новой Почте проверил его-дисплей нерабочий. Составил акт и отослал обратно, попросил вернуть деньги. Продавец уже вторую неделю деньги не возвращает, сначала морозился, потом сказал что вышлет другой дисплей. Но я уже нашел дисплей в другом месте и замена мне не нужна. Как мне поступить, с учетом того, что нахожусь в Крыму и заявление в милицию на украинского продавца не примут?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Дело все-равно передадут о в милицию по адресу продавца. Поэтому, имхо, приехать в ближайший райотдел на территории материковой Украины и там попробовать написать заявление.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение интернет-аукционов

все уже разобрались с новым дебильным менеджером продаж?
я почитал отзывы - даже заходить боюсь в него..
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Щоб не створювати нову тему:
Slando стає OLX
З 15 вересня 2014 року найбільша в Україні дошка оголошень Slando.ua буде перейменована в OLX.ua. Успішний онлайн-проект буде працювати під новим брендом OLX і приєднається до найбільшої у світі мережі сайтів безкоштовних оголошень.

Ребрендинг буде включати в себе тільки зміну назви та логотипу. Також, для зручності користувачів в OLX.ua буде додана українська версія сайту. Всі інші опції, як свідчить слоган ребрендингу – "Змінюється ТІЛЬКИ НАЗВА, все інше залишається як раніше", - будуть працювати в попередньому режимі. Це стосується загального дизайну, функціоналу й роботи мобільних додатків сайту. Користувачі, як і завжди, зможуть відправляти повідомлення, зберігати закладки та користуватися всіма можливостями сайту.

Головне завдання ребрендингу, за словами керівника проекту OLX.ua Сергія Гапоченка – збереження всіх досягнень та успіхів, які були напрацьовані Slando.UA на українському ринку. А це 4,5 млн. відвідувачів сайту щомісяця. "Ми хочемо зберегти нашу аудиторію, що активно користувалася Slando і зміцнити ту позитивну репутацію, яку завоював сервіс за 7 років. Подальший розвиток продовжиться вже під брендом OLX. Зі змін – буде додана українська версія сайту. Ніяких додаткових процедур, які ускладнюють користування сервісом, не буде. Ми залишимося вірними трьом головним принципам: швидко, легко і безкоштовно, за що нас цінують наші користувачі".

OLX є всесвітньо відомою міжнародною мережею сайтів, що надають безкоштовно послуги онлайн-дошки оголошень. Всього в міжнародну мережу сьогодні входить 114 країн. При цьому кожен із сайтів надає послуги тільки для своєї країни, у якій він працює. Так, український OLX.ua буде давати можливість розміщувати оголошення на сайті тільки жителям України.

Більше 140 мільйонів унікальних відвідувачів заходять на майданчики OLX у 114 країнах по всьому світу. OLX є провідним сайтом безкоштовних оголошень на ринках Індії, Бразилії, Португалії, Таїланду та ін. У квітні 2014 року сайти оголошень групи Naspers у Румунії, Болгарії, Казахстані, Білорусі, Угорщини та Польщі також змінили свою назву. Мета ребрендингу – зміцнити та розширити міжнародну присутність бренду OLX на глобальному рівні.
 
Зверху