Скорость интернета МТС-Коннект CDMA-450

  • Автор теми hmbe
  • Дата створення
Статус
Закрита.

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
chelavek, правда местами. У меня среди высоток 2 Мбит/с тоже, а на работе среди частного сектора было 0,3 - 0,4 Мбит/с...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Пару дней назад затестил скорость модемом, который торчит в точке доступа. Пока не плохо, с учетом стандарта.
 

Вкладення

  • MTS_CDMA1.jpg
    MTS_CDMA1.jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 100
  • MTS_CDMA.jpg
    MTS_CDMA.jpg
    67.3 КБ · Перегляди: 84

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
WeTelecom WMR-100, CDMA Rev.A
Достал свой полочный роутер. И вот мой результат "Унылое говнище"

Причём как только включил роутер сначала выдавало 2,5 МБит/с а потом через 5 минут МТС зашейпил до 0,3...0,4 МБит/с (местонахождение не менял). Но вэб-странички грузятся быстро, а для телевидения онлайн не подходит.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Смотря о каком телевидении речь, но как по мне - для просмотра онлайн видео Рев А не подходит в принципе.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Смотря о каком телевидении речь, но как по мне - для просмотра онлайн видео Рев А не подходит в принципе.
его хватит только для хорошего интернет радио, для тв скорость не позволит. вот на рев-б совсем другая история - смотрел на своём модеме в связке с тп линком 1043 через вифи торрент тв, конечно пару раз провис но затом потом было всё гуд, хотя при этом тест показывал плохую скорость. ютуб и онлайн видео с сайтов при этом работали идеально. возможно у вас скорость выше чем показано в тесте.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
У меня на работе тот же youtube валит в разрешении 360 совершенно без тормозов, а вот 480 разрешение в принципе в 80 процентах случаев идет без тормозов, но иногда, в часы пик останавливается на мгновение, потом идет дальше, опять приостанавливается и так далее. А иногда, хотя и редко, и 720 без вопросов валит практически. Черт поймешь эту скорость. Но как я уже давненько писал, на работе у меня слишком много металла и хоть до БС 100 метров, но полностью прямой видимости нет ее и посему надо постараться ещё поймать положение момеда для нормальной работы. Очевидно частота не сильно удачная для этого, ибо до БС с UMTS МТСов так же 100 метров, т.е. она там же, но инет валит вне зависимости от положения телефона. А может и помеха валит от чего то в диапазоне работы МТС CDMA450.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Выложите пожалуйста спидтест с Киева, у меня вчера абсолютный рекорд 1.07 это на RevB а так в основном 0,5

Так а скока, собсна, максимум кто выжимал из этого коннекта?
Ваще-то по стандарту Rev. B способен выдавать до 14.7 Мбит, если допустим 3 несущие.

абсолютный рекорд 1.07 на RevB
это собсна, полное дно!
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи

уровень сигнала - полная шкала, место теста ул. ревуцкого киев.
стандартный 3ж в этом месте у вф еле ползает, и с покрытием ужасно.
п.с в киеве в некоторых местах цдма вф работает лучше.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9

приватний сектор на околиці Львова
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Підчищаю рахунок під нуль з номеру:

Київ, Нова Дарниця.
 
Статус
Закрита.
Зверху