"Київстар" назвал причину проблем с получением sms от Lifecell

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Куда можно подать жалобу, чтобы заблокировать нежелательные звонки?
Зачем жалоба? Или ты не лояльный к лайфу абонент? Знаю, что лайф заказывает такие исследования. Почему киевстаровский номер? Вероятно опросы проводит колл-центр маркетинговой компании по поручению лайфа.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Не приходят смс для подтверждения регистрации в BiP на номера Киевстар.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Вероятно опросы проводит колл-центр маркетинговой компании по поручению лайфа.
И ты, Брут?
Зачем ЛС проводить опрос со служебной нумерации КС, да ещё и голосом КСовской IVR?
И при этом всерьёз считать, что КС вообще не при делах?

Добавлено через 22 минуты
Ок, допустим ЛС не может сам провести простой прозвон и привлек компанию, которая делает обзвон с номеров КС. Не верю, но допустим.

Но откуда у этих маркетологов доступ к "голосу компании" Киевстар?

А мне кажется всё куда проще - КС хочет оценить уровень удовлетворенности клиентов конкурента.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
yahoo, встречный вопрос, а че кс не мог с лайфовских номеров сделать прозвон? Уже давно операторы самостоятельно не занимаются этими вопросами, все отданно на аутсорс, если операторы уже давно это сторонние компании, а опросники и подавно.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Это Водафон заказал дозвоны голосом и с номеров Киевстар, чтоб дискредитировать его :D
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
А мне кажется всё куда проще - КС хочет оценить уровень удовлетворенности клиентов конкурента.
Зачем это Киевстару?
Номер телефона не служебный, это шлюз. Шлюзом может пользоваться любая компания, которую обслуживает КС. Допустим, на рынке давно работает маркетинговая компания. У этой компании договор на предоставление телеком-услуг с Киевстар, и через шлюзы КС компания проводит маркетинговые опросы для своих клиентов. Этой компании лайф заказал опрос своих абонентов. Не менять же оператора ради одного заказа?
 
Зверху