Тариф «Vodafone FAMILY» (закрыт)

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Чи можна перейти транзитом через Red на Family? Якщо ні то дуже шкода.
 
Реєстрація
12.09.18
Місто
Черкассы
уже 495 гривен :dash1:
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Як мені перейти з водафон light+ в family з передплатою на рік і щоб номер не змінювати? Может есть варианти
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Як мені перейти з водафон light+ в family з передплатою на рік і щоб номер не змінювати? Может есть варианти
Хіба перейти по MNP до іншого оператора, а через місяць повернутись до Vodafone (при перенесенні номеру до ВФ, наскільки я знаю, можна вибирати регіональні тарифні плани).
Але там з високою імовірністю з'явиться цікавіший варіант, а саме – тариф 4G Smart XS (хто є зареєстрованим абонентом ВФ і подав заявку на зміну оператора, з Водафону часто телефонують і благають передумати і залишитись, при чому пропонують спецтариф. Хтось каже, що їм не пропонували, але я перевів з Водафону 3 номери, і кожного разу до перенесення цей тариф пропонували).
Post automatically merged:

"Family на год по Украине"| 300 грн/год
Специальные условия при подключении в первый месяц - 300 грн
Оновіть, будь ласка, інформацію: послуга "Family на рік" подорожчала до 495 грн. Дані з офіційного сайту Vodafone.
 
Останнє редагування:

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV

сьогодні дзвонив менеджер, пропонував перехід на 4г смарт с але його аргументи були слабенькими, в результаті розмови сам визнав, що мені вигідніше на фемелі залишитись 😂
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Кто подскажет, 30 минут на за границу это задарма? или надо уплатить?
На сайте в архиве доп.цену не вижу.
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
А от і "Family" закрили для нових підключень, а хто тепер активує стартовий пакет із цим ТП, отримає замість нього "Supernet Turbo". П — покращення.
Screenshot_20200630-203341_1.jpg
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
С 08.09.2020 услуга «Family на год» закрывается для новых подключений. Если услуга подключена до 08.09.2020, ее условия остаются без изменений.


Есть новости об изменениях. С 18.09 тариф Vodafone Family закрывается. Детально:
До 5.11.2020 г. вас бесплатно и автоматически переведут в один из тарифов, которые мы подобрали согласно вашим расходам и объемам услуг, которые вы используете. Как только произойдет переход, вы получите SMS-сообщение.
Если у вас подключена услуга «Family на год», то в новом тарифе ее условия сохранятся до окончания оплаченного срока. Чтобы проверить срок окончания услуги, наберите *365*1#
Также до 17.09 включительно вы можете самостоятельно перейти в любой доступный тариф Vodafone Предоплата. В таком случае услуга «Family на год» не сохраняется.
Посмотреть все доступные для перехода тарифы можно в мобильном приложении My Vodafone – Раздел «Тарифы».
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Карманник,
ну хоть одна нормальная новость... если в xs переведут :cool:
P.S. тоже прилетела аналогичная смс :)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
ну все, хана безлімітному телеграму з постійним нулем на рахунку 🥺
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
ну все, хана безлімітному телеграму з постійним нулем на рахунку
Типа а догонку.
Как работало?
Я так и не воспользовался.
навіть якщо не поповнювати рахунок, не підключати тарифний пакет, то телеграм всеодно працює: відправка файлів, текстинг, відео-повідомлення, а ще через всяких ботів можна фільми дивитись, відео з ютубу, музику слухати, дивитись сторіз і фотки в інсті. Це передбачено в умовах тарифу Family і працює навіть якщо він не оплачений, а тепер все 😕
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
ну все, хана безлімітному телеграму з постійним нулем на рахунку
Типа а догонку.
Как работало?
Я так и не воспользовался.
навіть якщо не поповнювати рахунок, не підключати тарифний пакет, то телеграм всеодно працює: відправка файлів, текстинг, відео-повідомлення, а ще через всяких ботів можна фільми дивитись, відео з ютубу, музику слухати, дивитись сторіз і фотки в інсті. Це передбачено в умовах тарифу Family і працює навіть якщо він не оплачений, а тепер все 😕
Нічого собі
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Для этого тарифа, как и для фемели плюс, закрыли подключение гба, просто написали на своем сайте, инфу, притом постфактум.
Это вообще нормально ?
Не правильнее было бы, оповестить абонентов за неделю хоть ?
Хороший прецедент.
Как бы не повторился, в других тарифах.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Sanёk,
с добрым утром... стандартная ситуевина, в стиле МТS/VF - инфа о закрытии ТП появляется одновременно с инфой о отключении (невозможности подключения) услуги ГБА (в закрываемом ТП разумеется)... все продуманно - и разумеется не себе во вред :cool:
 
Статус
Закрита.
Зверху