Нужен американский номер для приема СМС (не VoIP)

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Подскажите, где мне взять номер для приема смс (звонков) для верификации.
Номера из этого сервиса в принципе подходят, но все они паленые.
Номера задарма не подходят, т.к. нужный сайт не пропускает номера IP телефонии.
Видимо по этой же причине не подошел и платный номер из этого сервиса.
Подскажите, где можно найти такой номер? Спасибо.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Не подходит. Мне нужен такой номер, который прокатит, например, при регистрации мыла на yahoo.com
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Можно было бы, но хочется подешевле :)
 
  • Like
Реакції: cat

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
fudor Да еще и странная она,SIM-карта на одну поездку, действует 14 дней с момента активации. Стоит 25 Евро. И SIM-карта на одну поездку, действует 30 дней с момента активации. Стоит 30 Евро. Или может быть после этого ее нужно покормить?:confused:

p.s. Добавлено через 4 минуты
Тогда может попросить на форуме,может у кого осталась,после поездки)))
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Вот я и жду, может кто поможет :)
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Вот я и жду, может кто поможет :)
Поднималась недавно похожая тема.

Если сервис отклоняет VoIP–номера, то, скорее всего, у них работает подписка на что-то вроде TeleSign. То есть, они не просто отклоняют сомнительные номера, а оплачивают корпоративное решение для этих нужд.

Сам столкнулся недавно с такой бедой. И в некоторых случаях проще использовать методы социальной инженерии (США не без добрых людей), чем искать техническое решение вопроса :)
 
Реєстрація
08.10.13
Місто
Москва-Харьков
Что-то с Google Voice непруха.
Успешно подтвердив американский номер, не могу выбрать из списка номер Google Voice - на любой выбранный номер ругается "There was an error with your request. Please try again".
И так на любой номер любого региона США.
Пробовал менять и браузер, и VPN, и в разное время - всё одно и то же.
Оказалось, проблема имеет место быть, вот целая тема с обсуждением, у кого та же хрень:
https://productforums.google.com/forum/?utm_medium=email&utm_source=footer#!topic/voice/eMKXjRdIWTs[1-25-false]

Похоже, у Гугла закончились номера?
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
Кому нибудь удалось использовать у нас реальную американскую симку для приема смс? Какой оператор и тарифный план...в личку если можно.
 
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Кому нибудь удалось использовать у нас реальную американскую симку для приема смс? Какой оператор и тарифный план...в личку если можно.

https://lycamobile.us


Pay as you go (без абонентской платы)

Прием смсок в роуминге бесплатный, отправлять смски/звонить/принимать звонки - очень дорого.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Callcentric ввел недавно прием SMS. Это VOIP, но это серьезный VOIP, у меня прокатывал много где, там где обычный VOIP не прокатывал, в ЛК американских банков, и т.д.
Гугл-Войс, правда, номер Коллцентрика забрил, эта сучка очень капризная. На форумах даже американцы пишут что их антифрод не пропускает их настоящие номера, как cell, так и domestic.
Но если вам таки удастся эту суку подключить, то она работает как часы, оч четко! Переадресация смсок на имейл, на другой номер и т.д.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
возможно немного не в тему, но чтоб не плодить темы задам вопрос здесь: нужен кипрский номер для входящих с возможностью переадресовать звонки и смс на украинский номер. задарма не даёт принимать смс на кипрские номера, другие операторы которых находил тоже без смс...
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
возможно немного не в тему, но чтоб не плодить темы задам вопрос здесь: нужен кипрский номер для входящих с возможностью переадресовать звонки и смс на украинский номер. задарма не даёт принимать смс на кипрские номера, другие операторы которых находил тоже без смс...

Если физическая сим нужна, то напиши в личку номер по какому можно с тобой связаться, передам человеку который этим занимается, возможно что либо и подберет. Эта услуга есть давно у меня на сайте, карты разных стран.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Гугл отменили?
этот и десятки других сервисов смотрел, они дают для смс один кипрский номер, для звонков номер будет другой.
нужен один номер на который всегда смогут дозвонится и чтоб была возможность иногда принимать смс от различных сервисов

Если физическая сим нужна, то напиши в личку номер по какому можно с тобой связаться, передам человеку который этим занимается, возможно что либо и подберет. Эта услуга есть давно у меня на сайте, карты разных стран.
физическая сим не нужна, в идеале сервис который позволит онлайн заказать и установить переадресацию на украинский номер.
Сейчас юзаем такой сервис для UK, но вот с номерами Кипра пока не удалось найти
 
Зверху