Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Прийшло смс, раніше таких акції вроді не було.

Бонуси від Київстар! Отримайте бонусні 800 грн: просто поповніть рахунок на 800 грн та протягом 5 днів надішліть безкоштовне SMS з кодом 50 на номер 477. Поповніть до 21/03/2019. pay.kyivstar.ua

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Если выводить на карту то снимет с 800 грн 80комиссии?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Раніше 30 грн/3000 МБ пропонували на сімки з полички з нулем на рахунку. Зараз все. тількі ненульовий баланс повинен бути. Навіть бонусний.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Раніше 30 грн/3000 МБ пропонували на сімки з полички з нулем на рахунку. Зараз все. тількі ненульовий баланс повинен бути. Навіть бонусний.
Не. У меня полочник постоянно в телефоне с нулем на всех балансах - приходят предложения эти
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Раніше 30 грн/3000 МБ пропонували на сімки з полички з нулем на рахунку. Зараз все. тількі ненульовий баланс повинен бути. Навіть бонусний.

Кочевник, мамi на початку березня така пропозицiя прийшла, хоча на рахунку не те що нуль, а навiть борг за Екстра-грошi.
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
эти 30гр бонусных можно юзать в роуминге? может кто-нибудь пробовал? там я видел 15мин/30гр в день
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
эти 30гр бонусных можно юзать в роуминге? может кто-нибудь пробовал? там я видел 15мин/30гр в день

апробировал в феврале с услугой "идеальный роуминг", с основного снимало
 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Спеціальна пропозиція

Київстар чудит
Бонуси від Київстар! Отримайте на 7 днів безкоштовні 1000 МБ після поповнення рахунку на 50 грн або 1000 МБ після поповнення на 46 грн. Беріть участь до 28/03/2019.
 
Реєстрація
24.12.15
Місто
Бориcполь
Бонуси вже всьо? Чи ще продовжать?
Уже сегодня обновили предложение. Хотя на оф. сайте еще до 31.03.19. Наверно еще не обновили.
Специальное предложение
Бонусы от Киевстар! Получите на 7 дней бонусные 200 грн после пополнения счета на 1000 грн или 120 грн после пополнения на 800 грн. Участвуйте по 07/04/2019.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Так и мне предлагают вон 15 бонусных гривен за пополнение на 236... Но на счету уже такая же сумма, а я чот не готов без процентов держать деньги на счету у КС, две месячных абонки максимум.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
У меня безо всяких пополнений на полочном номере или 30 гривен или один гигабайт за СМС на 477. Бонусы действуют 15 дней. Вот только на том номере те бонусы и нафиг не сдались...
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
У меня безо всяких пополнений на полочном номере или 30 гривен или один гигабайт за СМС на 477. Бонусы действуют 15 дней. Вот только на том номере те бонусы и нафиг не сдались...
коды стандартные (31/61)?
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
На полочный КС пришло смс: 61 на 477 - 3гб трафика до 11.04. Сегодня решил забрать подарок, но в ответ - вы не участник акции. Отправил ещё раз запрос и в ответ одновременно и ГБ-ты на вашем счёту и ещё одна, что не участник. В итоге интернет есть, так что скромность в отношении опсосов противопоказана.
 
  • Like
Реакції: Dawn

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
На полочный КС пришло смс: 61 на 477 - 3гб трафика до 11.04. Сегодня решил забрать подарок, но в ответ - вы не участник акции. Отправил ещё раз запрос и в ответ одновременно и ГБ-ты на вашем счёту и ещё одна, что не участник. В итоге интернет есть, так что скромность в отношении опсосов противопоказана.
у них с понедельника что-то сертифицируют, глюки с бонусами и прочими услугами
 
Зверху