Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
zima,
данное предложение - может поступить на номера, которые не пользуют интернет, совсем (или почти совсем)... подруге тоже оно поступило - на номер с ГБА, на кором тырнетом не пользуются вообще, только звонки :)
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Дали 4гб за регистрацию в my Vodafone, подскажите какой комбинацией проверять остаток трафика?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
У ВФ Україна інфляція. Якщо раніше бонуси роздавали за так, потім за поповнення на 10 грн, з початку року вже за 20 грн. Не піддавався на їх пропозиції. Зараз вже пропонують за поповнення на 30 грн нещасних 10 грн бонусів.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
водафоновцы всегда славились познаниями в арифметике:
если я пополню на 20гр и получу 50 бонусных, то каким образом я стану "общайтесь в 5 раз больше за наш счёт"? 70:20=3,5 (проверено на калькуляторе)
учитывая, что 20гр из этой суммы мои, то 50:20=2,5. "за их счёт" я буду общаться в 2,5 раза больше. обман потребителя при любом раскладе. озпп введи войска! ))
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
ant, ні, вони пропонують за їх 50 грн перейти на пакет з більшими пакетними хвилинами/мегабайтами, а там може бути і в 5 раз :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сьогодні надійшло смс - "поповни - дамо бонус. Сьогодні останній день. Деталі 111*1"
Телефоную - а там "фігвам". Хоча ще вчора була інформація. Якщо сьогодні поповнити рахунок, то дадуть бонус чи ні?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Кочевник, да, должны дать бонусы при выполнении условий из смс.
В последний день в голосовом меню уже может отсутствовать информация про акцию, мол, они IVR меню перенастраивают.
Для МТС это норма :)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Но СМС лучше сохранить. Товарищу не дали бонусы за пополнение - просили скрин СМС - никак не могли поверить, что предложение было
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Сьогодні надійшло смс - "поповни - дамо бонус. Сьогодні останній день. Деталі 111*1"
Телефоную - а там "фігвам". Хоча ще вчора була інформація. Якщо сьогодні поповнити рахунок, то дадуть бонус чи ні?
У меня с таким подарком неделю назад большой облом вышел... был номер на базовых условиях vf light+... использовался номер только для звонков к престарелой родственнице в рашу...приходит смс пополни на 45 получишь бонус 15 грн, но тока сегодня... ну думаю ладно - до очередного платежа в 35 грн 3дня да ещё и бонусы будут... проверил у оператора с какой суммы подключат пакет -55 грн... спокойно пополняю на 45 грн - тут же приходят бонусы 15 грн почему-то с валидностью 5 дней и через сек 30 приходит смс о том, что пакет на 28 дней подключён, т.е. номер переведён с базовых условий на стандартные... звоню оператору, почему? ведь реальных денег было всего 45 грн... ответ - ой это наверное глюк!? составили заявку на откат... через день ответ - всё было корректно, типа система сложила 45реальных и 15 бонусных и сделала своё дело, а мы ни причём... больше ничего делать не хотят, во-как бывает...
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
чет давно предложений просто отправить смс и получить пару грн не было... у всех так?

Похоже да... они уже обнаглели до того, что предлагают червонец за пополнение на полтийник... просто слов нет - одни эмоции...:dik:
 
Зверху