Свавілля lifecell

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Таких абонентов нет. Есть те, кто об этом не знает, или не пишет об этом на форуме :D.
Блін, я і моя дружина з двома дітьми такі унікальні...Гроші не зникали ні разу!))) Пропажа бувала лиш раз і то за активацію номеру в сяомі аккаунті, після запиту гроші повернули за міжнародну смс і все...хоча вина була моя
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
allaliu, Меня нахлобучивали (КС, ЮМС, ЛФ) исключительно по моей вине. На ЛС, с декабря, телепается 300 грн., пока всё ровно.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
12 років з lifecell. Жодних непорозумінь. Гроші ніколи з рахунку не зникали
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Лайф петушит как и остальные. Только щёлкнул - получай.
Все так, но только одно но - лайф, получается, ещё и в подсчётах момента когда тебя "щёлкнуть" нажухивает... Тоже надо учитывать.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Все так, но только одно но - лайф, получается, ещё и в подсчётах момента когда тебя "щёлкнуть" нажухивает... Тоже надо учитывать.

В части "невинности" лайф себя хорошенько понизил в классе для меня. Имел успешный опыт повоевать с ними по поводу небезызвестного player18. И будь то мой многолетний номер, так нет, на пенсов с их льготным накинулись стервятники:D
Карты КС много лет до перехода на контракт считай и юзал только лишь как кошельки, в пределах лимита 8К. Наверное мне повезло, и никакого "жуха" не словил.
Опыта работы с пресловутым кидаловом МТС по причине хронической аллергии к оному увы не имею.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Bosyavova, в my.lifecell есть возможность отказаться от смс-рассылок и уведомлений оператора. Может помочь
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Лайф решил сделать подарок
Близьким завжди хочеться трішки більше уваги від нас. Тому lifecell дарує 200 хв на всі
номери (lifecell та інші) на 45 днів! Замовляйтк БЕЗКОШТОВНО *446# до 18.03.2019 включно.
Подаруйте хвилинку радості рідним!
Но, в последний момент передумал
Вам нараховано 1ГБ інтернету на 30 днів. Просимо вибачення за помилково доставлене повідомлення
про безкоштовне нарахування 200 хв на будь-які номери. Дякуємо за розуміння.
:(
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Лайф сегодня удивил - заблокировал мой номер непонятно с какого перепугу. Хорошо, что основные сервисы подключены к основному номеру КС. Номер всё время был в смарте, никаких противозаконных действий не делал, только юзал интернет при поездке в селе, звонков не было и сегодня делал пополнение на 1 гривну для теста. Через минут 10 после пополнения СМС про блок Заявку подал, аж интересно, чем закончится. Не ожидал от них такого подвоха!
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Лайф сегодня удивил - заблокировал мой номер непонятно с какого перепугу. Хорошо, что основные сервисы подключены к основному номеру КС. Номер всё время был в смарте, никаких противозаконных действий не делал, только юзал интернет при поездке в селе, звонков не было и сегодня делал пополнение на 1 гривну для теста. Через минут 10 после пополнения СМС про блок Заявку подал, аж интересно, чем закончится. Не ожидал от них такого подвоха!

Какой тариф?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
4 Безлимита. Звонков давно уже не было, некому звонить на Лайф. Вот в селе решил интернет использовать - не раздавал, не в модеме, не в роутере - только смартфон! И сегодня после пополнения на 1 грн (тест для создания шаблона) - почти сразу блок. Я ничего не понимаю!
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
4 Безлимита. Звонков давно уже не было, некому звонить на Лайф. Вот в селе решил интернет использовать - не раздавал, не в модеме, не в роутере - только смартфон! И сегодня после пополнения на 1 грн (тест для создания шаблона) - почти сразу блок. Я ничего не понимаю!

Глюк фрауда. О блокировках давно не было слышно, как закрыли подключения к Абсолютной Свободе...
 
Зверху