Магазины "Алло"

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
"Весело". Я смотрю, уже и на этом фронте аферисты нарисовались. Я то всегда перед тем как начать использовать новый девайс, делаю ему полный сброс до заводских установок. Но ведь имеется туева хуча народа, которая не умеет это делать..
 
Реєстрація
25.08.08
Місто
Днепр
Телефон
Samsung,Nokia
А вот с гаппсами они на самом деле что-то мутят, пара-тройка знакомых тоже сталкивались с тем, что после отказа от платной настройки, при попытке воспользоваться маркетом получали «процесс com.google.process.gapps остановлен».
Сталкивался-решение: сброс в заводские настройки
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Сталкивался-решение: сброс в заводские настройки

В большинстве случаев достаточно всего лишь очистить данные гуглесервисов и маркета, но кто из пересичных на такое способен? Многие слишком далеки от техники, порой и консультация в телефонном режиме не помогает.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
но от него я услышал твердое "в Алло больше ни ногой".

Алло, как и Фокстрот, Комфи. Всегда пытаются впарить дополнительную гарантию и настройку, причём рассказывая тебе, что это 100% нужна тебе "тема" и без ней, у тебя чуть ли не будет работать техника. Как по мне это прямой развод людей, без совести.

Очень мне нравится робота одного интернет магазина техники, это 5.ok.
Всегда предлагают ТП в Киеве проверить товар внешне, до покупки. На точке выдаче, тоже предлагают проверить перед покупкой, когда даже ты о это не требуешь .
PS Были у них ночные скидки, можно было реально купить то, что другие в жизни бы не продали, но увы - это у них вроде как, прикрыли...
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Были у них ночные скидки, можно было реально купить
не можно. Я раз ПЯТЬ пытался купить у них шото - НИРАЗУ не вышло. Пару раз даже проплачивал с карты бабки (один раз около шести тысяч) - так назад возвращали. Жопашный магаз и реклама его тут не в тему.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
не можно. Я раз ПЯТЬ пытался купить у них шото - НИРАЗУ не вышло. Пару раз даже проплачивал с карты бабки (один раз около шести тысяч) - так назад возвращали. Жопашный магаз и реклама его тут не в тему.
В самом начале как они только раскручивлись, реально можно было отхватить по скидкам и без пред оплаты, так я у них по осень сладким ценам охватил ТВ где-то на 500 грн дешевле чем где либо, пылесос около 700 грн с экономил и вытяжку покупал, точно не помню на сколько дешевле
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Не помню, писал уже или нет. Моей маме продали к чехлу для айпеда пакет программ для андроида в Алло)) Мне позже деньги вернули и за чехол.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Alex, Тот же)))
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
Покупал Tab 4 в Алло, да, предлагали настройку, отказался, сказал, что у меня есть Tab 2 и смартфон, которые с нуля настраивал сам, и набор программ, что знаю, какие ставить. Продавец только сказал, что у них лучше оптимизированные приложения, в чем я сомневаюсь. Как вариант, можно с 4PDA брать. В общем, никакой подлянки в моем случае не было. Еще и бонусную карточку "Фишка" дали, на которую через две недели бонусы пришли. А вышеописанный случай - скорее всего Google Play просто отключил в настройках, надеясь, что человек не разбирается. В таком случае надо смотреть Диспетчер приложений на предмет отключенных и включить. Или же полный сброс к заводским настройкам. Без рута все равно удалить не выйдет.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Украинский интернет-магазин запустил оплату покупок биткоинами
Интернет-магазин Алло сегодня, 14 декабря, запустил сервис оплаты покупок биткоинами.

Об этом сообщили в пресс-службе Приватбанка, передает NewsOboz.org со ссылкой на Вести.

«При оплате платежной картой заказа на сайте необходимо выбрать платеж Bitcoin и подтвердить транзакцию сканированием QR-кода. Сумма покупки автоматически конвертируется по текущему курсу Bitcoin», - отмечается в сообщении.

С 20 декабря услуга будет активирована для всех торговцев Приватбанка. Интернет-магазинам для приема Bitcoin не нужно открывать Bitcoin-кошелек, оплата зачисляется на расчетный счет продавца в гривнях.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кто пользовался акцией "Обмен старого телефона на новый". Каким образом эксперт проверяет? Дают ли заявленную на сайте стоимость или нет?
http://m.allo.ua/tradein/
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
так продать можно раза в два дороже как минимум (мой тел они оценили в 90грн:D)

подскажите лучше где они продают то что поступило на обмен ?
 
Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
сам прикупив у них не один десяток інтеровських коробок (хуавеі 176, 306, 5321)
єдине що смутило, так іхні періодичні .... коли при замовлені декількох одиниць вони доставку рахують для кожної одиниці окремо
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Покупки в дополненной реальности: Алло запустит новый интернет-магазин
Компания Алло запускает мобильное приложение с технологией дополненной реальности для iOS — Allo Virtual Shop. Об этом сообщил маркетинг-директор компании Евгений Резуев.

С помощью этого приложения пользователь может попасть в виртуальный магазин и заказать выбранные товары.

По словам Резуева, в новом магазине акцент будет сделан на товары, которые не умещаются в реальных: ТВ, ноутбуки, крупная и мелкая бытовая техника.
В магазин с дополненной реальностью можно будет войти с любого iPhone начиная с 5 и ОС не менее 10. Маркетинг-директор отметил, что скоро ожидается и запуск для Android.

Разработчиком виртуального магазина Алло выступила киевская WeAR Studio. Она разрабатывала AR-решения для Альфа Банка и Danone, а также VR приложение для демонстрации нового авто Skoda.
 
  • Like
Реакції: drmz

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
в новом магазине акцент будет сделан на товары, которые не умещаются в реальных: ТВ, ноутбуки, крупная и мелкая бытовая техника.
А за описанием всё равно прийдется лезть на Розетку? Или может лучше бы Алло проработало и детализировало описание своих товаров?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Где добываются промокоды на день рождения?
Насколько я понял: если ни разу не оформлял заказы в их инет-гамазине - код не дадут никогда.
 
Зверху