Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 16:16   #21
Analyzer

Регистрация 30.01.2008
Город Київ
Телефон Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2

По умолчанию Re: NASA воссоздало потерянную запись высадки человека на Луну

Сообщение от mgv Посмотреть сообщение
Кто б знал про Фоменко и Носовского,
Кто это такие?
Старый 18.07.2009, 16:18   #22
Местный

Регистрация 24.02.2008
Город Днепр, иногда
Телефон ZTE, Micromax

Сообщение от lav Посмотреть сообщение
я дочитал до конца. Ничего там не опровергается
Ага.
Цитата:
Специалисты считают теорию «лунного заговора» несерьёзной
А внизу там куча ссылок.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Кто это такие?
Ну да, твой сарказм принят Но если наберёшь эти фамилии в поисковике, то убедишься, что фамилии раскручены. Именно благодаря их так называемой особой исторической теории. Я это привёл как образец ревизионизма.

Последний раз редактировалось mgv; 18.07.2009 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
mgv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 16:25   #23
Контора пишет!

Регистрация 09.10.2008
Город Одесса
Телефон Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС

mgv, я тебе больше расскажу о специалистах и о тех фактах, которые были известны. Ты, например, в курсе, что при Хрущеве (год точно не скажу) у СССР было до 10 ракет, которые могли донести ядерный заряд до США. Так вот, чтобы не казаться столь слабыми, наши отцы и деды (по приказу самого Хрущева) делали деревянно-резиновые ракеты и стартовые площадки. ЦРУ было шокировано скоростью построения стратегических ракет. И долгие годы американцы верили в эту мистификацию. Не смотря на разведывательные самолеты, которые кружили над Союзом и все фотографировали и другие способы разведки. И с их стороны тоже был грандиозный развод - Стратегическая Оборонная Инициатива (СОИ). Они до сих пор не могут толком противорактную оборону построить, а союзные спецы верили в то, что вот-вот американцы нактоются космическим щитом от союзных ракет и кучу средств угрохали в пути обхода несуществующей защиты. Так что не нужно верить всему официальному...

Кстати, mgv,, я вовсе не америкофоб. Даже наоборот. Но это тут абсолютно ни при чем.
5 Согласия(ий):
Старый 18.07.2009, 16:33   #24
Analyzer

Регистрация 30.01.2008
Город Київ
Телефон Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2

Ну да, твой сарказм принят Но если наберёшь эти фамилии в поисковике, то убедишься, что фамилии раскручены.
Абсолютно без сарказма. Не знаю, кто они.. Да и узнавать не очень интересно.

Специалисты
- у тебя это ключевое слово.
Взе зависит от специалистов. От того, кто им заплатил, от того, во что они верят и т.д.

Встречал очень грамотных специалистов, которые с пеной у рта доказывают наличие/отсутствие эфирного ветра, возможность/невозможность связи с иными мирами.
Да взять, к примеру, ту же теорию относительности. Ведь в ней столько неувязок, что те же специалисты строят ей замену, хотя раньше с пеной у рта доказывали единственную верность.

Что касается полета на Луну - то я "Не знаю", был ли он. Нет у меня достаточных доказательств полета.
Старый 18.07.2009, 16:37   #25
Вечно молодой и пьяный..

Регистрация 20.11.2007
Город Харьков/Киев
Телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Я тоже смотрел не один документальный фильм на эту тему, и вопросов и споров действительно очень много.
Например, после того как обнародовали видео, все разработки и научные исследования Луны приостановили, причём не только америкосы, но и советский союз, который проиграл эту гонку (или не выиграл). В эти проекты вложены огромные деньги, и мне не верится, что исследования остановили из-за нецелесообразности дальнейшего финансирования "лунных походов".
А СССР вообще, закрыла программу, в которую уже были вложены колоссальные средства на тот момент, даже не доведя её до конца.
Что же произошло на самом деле, может быть узнаем от Китайцев Пока одни теории.

Последний раз редактировалось Den.I.Am; 18.07.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Den.I.Am вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 18.07.2009, 16:57   #26
Местный

Регистрация 02.01.2008
Город Кривой Рог
Телефон Microsoft Lumia 430

Да что, им указали пальцем на дверь и придали ускорения пинком под зад Либо не летали американцы, либо не долетели, либо увидели что-то интересное, о чём нельзя рассказывать массам.
Старый 18.07.2009, 19:18   #27
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Ивано-Франковск
Телефон Redmi Note 4x, 4 Prime,Lenovo A2010,Samsung z810, ZTE mf622

Так вот, чтобы не казаться столь слабыми
Ну не совсем так. Если по количетву атомных/термоядерных зарядов СССР проигрывал США, но вот по баллистическим ракетам они были конкретно в жопе. Кто запустил первый искуственный спутник земли? в 1957м? А второй и третий?
Старый 18.07.2009, 19:24   #28
Контора пишет!

Регистрация 09.10.2008
Город Одесса
Телефон Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС

EricX, хм, там была куча факторов. У кого была стратегическая авиация, способная нести ядерные заряды? Вспомним Хиросиму и Нагасаки...

Я говорил о том, что в то время только ракетами СССР мог достать США (военых баз в Северной или Южной Америке в то время не было, а у США в Европе сколько угодно), авиацию уже упомянул. Мы проигрывали по способам доставки ядерных зарядов на территорию потенциального противника, для этого муляжи ракет и нужны были

Последний раз редактировалось lav; 18.07.2009 в 19:41.
lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 20:02   #29
Заблокирован

Регистрация 28.08.2008
Город Харьков

EricX, хм, там была куча факторов. У кого была стратегическая авиация, способная нести ядерные заряды? Вспомним Хиросиму и Нагасаки...

Я говорил о том, что в то время только ракетами СССР мог достать США (военых баз в Северной или Южной Америке в то время не было, а у США в Европе сколько угодно), авиацию уже упомянул. Мы проигрывали по способам доставки ядерных зарядов на территорию потенциального противника, для этого муляжи ракет и нужны были
Чушь какая несусветная, однако.
Получается что и никакого Карибского кризиса не было.
Манул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 20:06   #30
Местный

Регистрация 24.02.2008
Город Днепр, иногда
Телефон ZTE, Micromax

Сообщение от Den.I.Am Посмотреть сообщение
все разработки и научные исследования Луны приостановили
та ладно, что значит "все"? Полёты на Луну приостановили, поскольку основная цель была достигнута - СССР обогнали. А исследование Луны продолжается и сейчас.

Сообщение от Den.I.Am Посмотреть сообщение
В эти проекты вложены огромные деньги, и мне не верится, что исследования остановили из-за нецелесообразности дальнейшего финансирования "лунных походов".
Мне как раз очень даже верится, американы умеют считать деньги. Ну и, видимо, военные этим не заинтересовались, а для гражданского применения человечество и до сих пор еще не готово. Кроме того, исследования вовсе не приостановлены. В ходе проекта Аполлон получен колоссальный опыт пилотируемых полётов, разработаны технологии, которые еще долго применялись. Да вот на Марс чуть не улетела экспедиция - а ведь основы таких программ как раз тогда и закладывались. Просто тогда уж очень спешили, шоб русских догнать.
mgv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заговор, космос, луна

Опции темы
Опции просмотра