Вибір служби доставлення

Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Нужна помощь в выборе службы доставки. В обоих городах присутствуют такие службы доставки: Автолюкс, САТ, Курьер, Ночной Экспресс, Ин-тайм, Украинский Экспресс, Деливери. У какой службы самые низкие расченки на отправку? Отправить нужно небольшую посылку (кабель-переходник USB->COM)
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Re: выбор службы доставки

Рекомендую САТ. Кстати, Автолюкс гавно:a_bleval:. Еще можно посоветовать Экспресс-почту, находится в центре, за ЦОА МТС на 50-летия СССР. Там берут 10 грн за груз до 200 г. и 18 с доставкой по адресу. Сайт - http://express-mail.net
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: выбор службы доставки

plebis, я тоже серьезных проблем с Автолюксом не имел, но само общение с личностями, которые работают в Ивано-Франковском офисе оставляет мало приятных впечатлений. Ведут себя, как будто кроме непосредственной оплаты за доставку ты им чего-то должен, а мол что не нравится вали отсюда. Разок хотели раскрутить на то, что товар хранился у них больше суток после доставки, хотя я прекрасно знал когда он им был доставлен. И т.д.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: выбор службы доставки

Сообщение от ПАВЕЛ


Кстати, Автолюкс гавно


Почему? Обоснуй. Я, например, с ним проблем ни разу не имел.
зато я имел - посылку вскрыли и облегчили на 200 евро.
а вообще Автолюкс за конверты берет 5 гр кажется
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: выбор службы доставки

САТ и только САТ! Он по-моему из всех перечисленных самый дешевый и мне понравилось их обслуживание - быстро и комфортно;) Хотя в Днепре они в достаточно неудобном месте расположились (хоть и в центре) и склады у них там не сравнить с автолюксовскими, но ведь зато недорого:apl:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Re: выбор службы доставки

спасибо всем отписавшимся. остановился на САТ.
Там кроме ФИО и города получателя нужна ли ещё какая-нибудь информация?
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: выбор службы доставки

Сат дешевле всего.
у автолюкса, ночного экспресса и новой почты офисы в сраках города Днепропетровска (не знаю как в др.городах).
но я предпочитаю Гюнсел - мне по душе девочки в тёплом офисе (гюнсел), чем матюкливые мужики в телогрейках в ангаре (ночной экспресс) или хамки во дворах многоэтажек (новая почта).
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: выбор службы доставки

Ночной экспресс рулит, однозначно, CAT - дешевая рыбка..., вчепятления остались самые, ху... Убогое помещение (речь об одесском отделении), обычное окно, без стекла с маленьким поколодником, стол завален всякой хренью, (ощень не удобно общаться с прасти.. секретутками), грязно, и процедура выдачи через ж.., сначала идешь в склад, к грузчику, а потом в "кассу", :a_bleval:
Автолюкс дороже, но все же цивилизованей CATa.

Добавлено через 8 минут
Сат дешевле всего.
на 1грн по сравнению с ночником (6 против 7) минимальная стоимость.
у автолюкса, ночного экспресса и новой почты офисы в сраках города Днепропетровска (не знаю как в др.городах).
аналогично в Одессе
но я предпочитаю Гюнсел
не пользовался, но находится он тоже в сраке у нас
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: выбор службы доставки

CAT - дешевая рыбка...
У нас тоже ангар и столик замызганный. Посылки приезжают - их на поддон из машин выгружают, укладывая по своему разумению, потом кар на рогах это в ангар везет. Получал старпаки, так в двух случаях из трех пакеты в какую-то мастику(или смолу) были вымазаны. Это не критично, но все же... Автолюкс вроде поцивилизованнее, но там я получал посылки покрупнее, может поэтому получал их в удобоваримом виде...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: выбор службы доставки

у автолюкса, ночного экспресса и новой почты офисы в сраках города Днепропетровска (не знаю как в др.городах).
Сань, почему Автолюкс в сраке? От автовокзала до склада их валом маршруток ходит и ехить недалече! Мне нормально, может потому что рядом с моим братом это хозяйство;)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: выбор службы доставки

Пользовался услугами Автолюкса - вполне доволен. Единственные 2 вещи, которые не понравились:
1) при отправке надо интересоваться стоимостью отправки со страховкой и без неё, т.к. по прейскуранту хрен поймёшь, а разница бывает ощутимой;
2) забирать надо в день приезда посылки, а то, суки, берут за хранение 50 % стоимости перевозки за день хранения. Я так попал на 2 дня один раз и заплатил вдвойне за пересылку.
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Re: выбор службы доставки

соглашусь с Matros, по перевозчикам в Одессе.
Ночной Экспресс - удобные подъезды к складам с двух сторон, есть где мышину поставить, всегда куча грузчиков/разгрузчиков/операторов, очереди редко большие, пока не хамили, оставляют иногда палеты с грузом в машине, 2 дня хранение беспл, потом по 25%, за документы к грузу ничего доплачивать не надо.
САТ - грязно, дешево и сердито, и кстати эту свою систему выдачи каса-склад-каса-склад уже убрали (наконец), места для заезда машиной редко бывают.
Автолюкс - зажрались в свое время, когда были одни и популярны, и сильно наглели - забрать в тотже день, а то штраф, 200% тарифа т.к. груз из Симферополя везли в Одессу через Киев, 200% тарифа за нестандартный груз (по размерам), за письмо/конверт дополнительно к грузу - 32грн (передавал в Стрый, посоветовали вложить в груз, чтобы не платить - так и сделал)
Думаю что не все идеально ни у одного из перевозчиков, т.к. рассказывали/слышал истории про потерянный/битый и т.п. груз у всех перевозчиков.
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Re: выбор службы доставки

А мне порнавилась курьерская служба укрпочты: посылка весом до 3 кг обходится в 22,20 грн в Киеве была на следующий день, причем что порадовало - перед тем как нести позвонили, спросили нужно ли отдать другому человеку если тебя нет на месте. Все на высшем уровне было, аж не верится.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: выбор службы доставки

А мне порнавилась курьерская служба укрпочты: посылка весом до 3 кг обходится в 22,20 грн в Киеве была на следующий день, причем что порадовало - перед тем как нести позвонили, спросили нужно ли отдать другому человеку если тебя нет на месте. Все на высшем уровне было, аж не верится.

Давно, наверное, это было. Сейчас уже одно заказное письмо 5 гривен стоит.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: выбор службы доставки

Пользуюсь в основном Автолюксом, рядом находится, все подходит, более-менее аккуратно возят (как-то ящик водки везли, не разбили :) ), хотя было одно но.. как-то сдачу неправильно дали, со 100 гр, дали 186 (вместо 86), сунул в карман, после обеда увидел лишнее, девочки думаю немного получают, позвонил сказал. Через день заехал отдать, встретили оригинально:"о, это тот мужчина, который нам 100 должен". В общем спасибо не дождался
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: выбор службы доставки

Сань, почему Автолюкс в сраке? От автовокзала до склада их валом маршруток ходит и ехить недалече! Мне нормально, может потому что рядом с моим братом это хозяйство;)
попробуй пройдись по ТОЙ улице в вечернее время.
киоски с пивом, пьяные морды, нет освещения.
жену я туда не отпущу..
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: выбор службы доставки

а я уже ничем кроме экспресс-почты не пользуюсь... за ту цену что автолюкс и компания доставляет посылку в себе в офис, экспресс почта доставляет ее мне домой.. донецк - киев 18 грн, мариуполь - киев 18 грн :)
 
Зверху