Zadarma

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Киевстар и Zadarma

Зачем вам на дорогущем Киевстаре Задарма? Ну ладно у меня ТРОЙНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. А вам как дорого? Я звоню через пакет 29, Билайн разбанил Зарарма, даже Тройное не нужно. А кому надо номера Задарма то при дозвоне на сервис предлагается соединение с оператором. Звоните и узнавайте.
Кому как. Мне чтоб с Би позвонить нужно покупать пакет и потом платить свои кровные чтобы пополнить и позвонить, в то время как Тройное преимущество все равно пополняю (даже не я а фирма) для звонков на Кс, да и разница с учетом 15% скидки просто нечтожна в сравнении с Би 29
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Киевстар и Zadarma

если бы лайф,например,начал пиарить Простой Лайф,типа "Звони всего по 15коп/минута по всему миру." то простые просто бы сожрали с прилавков:)
а при попытке набора международного номера соединялось бы с тем же ЗАДАРМА и автоматически перенабирало номер:)
абонбаза стала бы так,лимонов 15, :) покрайней мере по лайфовской методике подсчета ...
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Киевстар и Zadarma

А не проще ли тому же Лайфу найти способы, чтобы имелся дозвон зарубеж с тарифами Задарма. Им ведь тоже не выгоден перекос голосового трафика (на Интертелеком или Пиплнет, судя по коду 092).
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Киевстар и Zadarma

Андрей, а ты как думаешь,что используешь услуги типа старсвит,весь мир, и т.д мы реально платим по себестоимости?
нифига, переплачиваем на много раз:)
опера давно имеют такие шлюзы,но драть деньги с нас очень уж выгодно:)
А ЗАДАРМА один из таких общедоступных шлюзов:)
 

Host

Заблокирован
Реєстрація
26.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
SonyEricsson K 810i
Re: Киевстар и Zadarma

Скиньте номер задарма в личку, уж очень нужно позвонить зарубеж к девушке.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Киевстар и Zadarma

Host, я скинув. Якщо з КСа не виходить - дзвони з іншого оператора, якщо тобі дійсно дуже потрібно зателефонувати дівчині. Якщо ти хочиш тільки з КСа не по причині того, що інші мережі відсутні - значить ти не дуже хочеш з нею поспілкуватись.
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Re: Киевстар и Zadarma

А на ТП "Простой life" дозвон не заблокирован? Или там заблокированы только 555 777 3020 ?
 

Host

Заблокирован
Реєстрація
26.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
SonyEricsson K 810i
Re: Киевстар и Zadarma

Host, я скинув. Якщо з КСа не виходить - дзвони з іншого оператора, якщо тобі дійсно дуже потрібно зателефонувати дівчині. Якщо ти хочиш тільки з КСа не по причині того, що інші мережі відсутні - значить ти не дуже хочеш з нею поспілкуватись.

Я звоню с лайфа по 1 грн. с бизнес лайфа, а хочется по 50коп.
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Киевстар и Zadarma

Скиньте пожалуйста в ЛС работающие номера задарма.
 

Vnuk

Координатор
Реєстрація
19.08.09
Місто
Киев
Телефон
HTC Sensation XE
Re: Киевстар и Zadarma

Так кто то знает о спец номере?)
 

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
Re: Киевстар и Zadarma

Как уже всем известно наш глубоко уважаемый оператор заблокировал дозвон на номера People.net и Intertelecom проекта Zadarma.Есть ли ещё какие-нибудь номера этого проекта,чтобы можно было дешевле звонить?

киевстар и лайф барит номер,зачем им конкуренция у них есть свои услуги
Старсвит и Единый мир
вот последний номер 0923022363
МТС пока еще звонит

Добавлено через 1 минуту
А не проще ли тому же Лайфу найти способы, чтобы имелся дозвон зарубеж с тарифами Задарма. Им ведь тоже не выгоден перекос голосового трафика (на Интертелеком или Пиплнет, судя по коду 092).

092 это пиплнет,да и за проектом задарма никто не следит практически ,дозвон отлдичный только в Россию,во все остальный страны то направление заблокировано,то идет сброс
 
Останнє редагування:

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Киевстар и Zadarma

киевстар и лайф барит номер,зачем им конкуренция у них есть свои услуги
Старсвит и Единый мир
вот последний номер 0923022363
МТС пока еще звонит

Добавлено через 1 минуту


092 это пиплнет,да и за проектом задарма никто не следит практически ,дозвон отлдичный только в Россию,во все остальный страны то направление заблокировано,то идет сброс
А чем SKYPE или FREECALL не нравится?

Не так давно приватбанк дарил подарочные ваучеры на скайп. И вообще звонить с Европы на Украину дешевле чем наоборот... Постоянно болтаю с Германией. А в Россию звоню вместе с ОТДЫХАЙ2009би
 

Senior

Заблокирован
Реєстрація
27.04.09
Місто
Донецк
Телефон
SE W380i + SE T303 + SE T630 + Samsung D780 Duos

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Киевстар и Zadarma

народ,скиньте плис номерок рабочий в лс:)
оч надо...
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Киевстар и Zadarma

И мне тоже киньте!
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Киевстар и Zadarma

Якщо взяти свій піпл (інтер) поставити переадресацію на задарма. Дзвонити на свій піпл (інтер) з КС то що буде?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Киевстар и Zadarma

Якщо взяти свій піпл (інтер) поставити переадресацію на задарма. Дзвонити на свій піпл (інтер) з КС то що буде?

Звонок с кс на интер будет идти как внешний, по тарифу на внешсеть. И с интера на люди.нет(к примеру)тоже будет тариф внешний.
В итоге дешевле будет с лайфа звонить. Или с интера. Зачем еще кс у платить то?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Киевстар и Zadarma

увы... тема есть,а номера никто не знает...
:(
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Киевстар и Zadarma

помощи не дождался,написал в поддержку ихнюю,в течении часа какая то Таня прислала РАБОТАЮЩИЕ номера на всех оперов, за что ей огромное спасибо:)
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
Re: Киевстар и Zadarma

Дозвоны с Киевстар открыты по номеру 8 092 3 0 2 2 5 6 1 :apl:
 
Зверху