Мобільний Інтернет від Vodafone: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Скорость интернета МТС

Разница будет, это правда, особенно это очевидно, если измерять проводом 100 Мбит/с, понятно что чем выше скорость, тем больше трафа на тест, но в случае с торрентом можно отдать весь дневной пакет на то, чтобы узнать скорость...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Скорость интернета МТС

Разница будет, это правда, особенно это очевидно, если измерять проводом 100 Мбит/с, понятно что чем выше скорость, тем больше трафа на тест,
Именно... Значит это уже не только мое субъективное мнение получается. ;)
но в случае с торрентом можно отдать весь дневной пакет на то, чтобы узнать скорость...
Та да, хотя, смотря какой пакет. Если взять к примеру ТП"Планшет 3G", то ИМХО за глаза хватит затестить чем угодно.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Скорость интернета МТС

sanioktlf, да там банальная математика - время теста что у еджа, что 100 МБит/с идёт приблизительно одинаково, а скорость отличается в 500 раз...
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
Re: Скорость интернета МТС

яйцефон что то начал напрягать тормозами последнюю неделю
 

Вкладення

  • IMG_0312.PNG
    IMG_0312.PNG
    425.2 КБ · Перегляди: 113
  • IMG_0313.PNG
    IMG_0313.PNG
    155.1 КБ · Перегляди: 78

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Скорость интернета МТС

Сьогодні в університеті не працював Wi-Fi.як результат ї швидкість 3G є була просто космічна
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-04-13-12-37-08-209_com.opera.browser.png
    Screenshot_2017-04-13-12-37-08-209_com.opera.browser.png
    42.3 КБ · Перегляди: 106

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Скорость интернета МТС

Хонор 6 H60-l12
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    271.2 КБ · Перегляди: 122
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
30.04.13
Місто
Днепропетровск
Телефон
samsung j2
Re: Скорость интернета МТС

Толку от Ваших замеров - главное не цифры , а устойчивая работа интернета, передвигаясь по городам даже в "миллионниках" - 2g, 3g, обрыв. Нормального мобильного интернета нет ни у одного оператора :( и наверное еще долго не будет - одни "обицянки".
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Скорость интернета МТС

Толку от Ваших замеров - главное не цифры , а устойчивая работа интернета, передвигаясь по городам даже в "миллионниках" - 2g, 3g, обрыв. Нормального мобильного интернета нет ни у одного оператора :( и наверное еще долго не будет - одни "обицянки".
Так а ни кто и не говорит, что в движении у тебя будут максимальные скорости. Но где покрытие в том же 3G плотное и технари приложили нормально руки для хорошего и качественного хендовера, то все работает без всяких обрывов и выпадений в 2G. Не буду называть конкретный город, где все так именно и работает у Водафона того же, ибо опять понабегают Водафон-хейтеры со своими комментами, в большей степени относящимися к темам других операторов.
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Re: Скорость интернета МТС

Не буду называть конкретный город, где все так именно и работает у Водафона того же, ибо опять понабегают Водафон-хейтеры со своими комментами

Ну и зря, наоборот интересно где нормально работает. Водафон хейтеры это те у кого нет 3ж и 2ж убого ловит? Ибо выглядит так, утютю мтс такой хороший, но его хейтят только иза другого оператора, я не адепт мтс, у меня в городе он идеальный просто. Или зачем было писать этот бред? Нормальный пост был бы... А так, провокация. С уважением, водафон-хейтер(опять набежали со своими комментами).
Замер скорости http://www.speedtest.net/my-result/a/2816364912 Винница, в здании нормально, в целом жаль что только 3G-покрытия против других слабое.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Скорость интернета МТС

Ну и зря, наоборот интересно где нормально работает. Водафон хейтеры это те у кого нет 3ж и 2ж убого ловит? Ибо выглядит так, утютю мтс такой хороший, но его хейтят только иза другого оператора, я не адепт мтс, у меня в городе он идеальный просто. Или зачем было писать этот бред? Нормальный пост был бы... А так, провокация. С уважением, водафон-хейтер(опять набежали со своими комментами).
Замер скорости http://www.speedtest.net/my-result/a/2816364912 Винница, в здании нормально, в целом жаль что только 3G-покрытия против других слабое.
В Виннице Водафон по 3G не айс и этого даже я не отрицаю. Да и как он могёт быть айс с таким количеством БС? Хотя с другой стороны, оно значительно лучше, чем в том же Житомире.;)
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
Re: Скорость интернета МТС

Николаев
 

Вкладення

  • IMG_0697.PNG
    IMG_0697.PNG
    865.8 КБ · Перегляди: 80

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Скорость интернета МТС

Мариуполь. Наконец-то мтс разродился 3G
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-04-30-19-29-32-652_org.zwanoo.android.speedtest.png
    Screenshot_2017-04-30-19-29-32-652_org.zwanoo.android.speedtest.png
    529.8 КБ · Перегляди: 165

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Скорость интернета МТС и кс

1 тест мтс
2 тест мтс
3 тест кс

 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Скорость интернета МТС и кс

1 тест мтс
2 тест мтс
3 тест кс
Я Вас правильно понимаю:
1 тест мтс| 8 мая 2017г 16:52| 11.07| 0.11| 28
2 тест мтс| 8 мая 2017г 16:51| 11.22| 3.94| 27
3 тест кс| 8 мая 2017г 16:45| 22.21| 4.51| 17
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Скорость интернета МТС и кс

gloogin, думаю скорше всього по порядку розміщення в спідтесті)))
 
Зверху