Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

поживём-увидим как будут развиваться события.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

А вот если МТС будет подавать на них в суд (
рекомендую сразу заплатить долг и не доводить до суда, потому как штрафные санкции будут драконовские.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

так вродеж есть там случаи когда договор признают недействительным и все полученое нужно отдать назад ???
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

Именно на это и рассчитывается. Ведь людей по просту обманули. Договор подписывался не с продавцом квартиры, а в магазине, где присутствовали дилеры МТС (т.е. официальные представители компании). Компания ведёт нечестную игру и должна за это отвечать.
Ведь это не то же самое, что человек подписался на ОЕП, а потом пожалел. Это совсем другое, тут человеку рассказывали как всё будет хорошо и как недорого это будет стоит, при этом подсунули бумажку. И это делали совсем левые люди, а дилеры. И именно поэтому договор нужно признать недействительным. А читал или не читал, конечно тоже верно, нужно читать, что подписываешь. Но тут несколько иной случай, тут весь акцент не во невнимательности, а в том, что человека представители компании заведомо (и умышленно) дезинформировали.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

Именно на это и рассчитывается. Ведь людей по просту обманули. Договор подписывался не с продавцом квартиры, а в магазине, где присутствовали дилеры МТС (т.е. официальные представители компании). Компания ведёт нечестную игру и должна за это отвечать.

Если у твоих приятелей есть вагон времени и еще один вагон денег, плюс очень серьезная юридическая фирма тогда вперед, процесс займет года три денег надо будет минимум 10 000 зеленых, думайте.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

У моих приятелей это как раз хороший повод для материала в газету. Они журналисты, поэтому с удовольствием вцепятся за это дело.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

Они журналисты, поэтому с удовольствием вцепятся за это дело.
С удовольствием почитаю, если журналистам будет что писать.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

как будто журналисты откроют Америку и напишут об этом впервые:)
было уже, писали, только толку со слоном бороться..
хотя.. нужно всегда пробовать!
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: Акция в салонах-магазинах МТС «Час розговора»

как будто журналисты откроют Америку и напишут об этом впервые:)
было уже, писали, только толку со слоном бороться..
хотя.. нужно всегда пробовать!
Тут я согласен. Хотя об умышленном или неумышленном обмане можно спорить. Таике дела решаются через суд. Я конечно не юрист, но кроме подписанного договора есть еще законодательство о защите прав потребителей. Хороший юрист может выиграть дело.
Хотя (это мое ИМХО, хочу это подчеркнуть), журналисты вообще люид искушенные как правило, и что попало подписывать не станут...странная история...
 
Зверху