USSD запросы

Реєстрація
22.08.09
Місто
Луцк
Телефон
Iphone 4
USSD запрос из-за границы

Платный (или бесплатный) USSD запрос, посылаемый из-за границы?
(МТС/контракт, USSD запрос: проверка счета)
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: USSD запрос из-за границы

georgdd, USSD вида *1хх # по умолчанию маршрутизируется в домашнюю сеть и является бесплатным.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: USSD запрос из-за границы

Платный (или бесплатный) USSD запрос, посылаемый из-за границы?
Также как и из Украины. Если запрос бесплатен из Украины, он будет бесплатным и из-за рубежа (в роуминге).
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia 6230i и другие
Доброго всем! Хочу попробовать прошивку, в отношении которой точно известно, что в ней не работают USSD запросы для украинских операторов. Интересно, будет ли работать вариант "инструменты СИМ-карты -> русский -> баланс" или данный способ также использует USSD команды. Ведь результат в двух этих случаях выводится по разному: в одном случае просто всплывающее сообщение, в другом - SMS с номера 5433 (для LIFE)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
прошивка для чего?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Vitaha, по ответу. Если приходит смс - запро тоже в смс, если высвечивается ответ как при USSD запросе, то USSD.
 
Реєстрація
25.11.16
Місто
Чистяково
Подскажите как оборвать ussd сессию, после ussd ответа система ждет от меня ответа(что бы я не отправлял меня забрасывает на второй шаг меню), если ничего не вводить сессия остается активной еще около 2-х минут. Запросы отправляю с компа через модем zte mf180s (мтс-украина) скриптом с АТ командами. Как оборвать сразу после ответа оператора?
 
Зверху