Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Что-то информация об остатках интернет-трафика и минутах в iHelper-е обновляется с более чем суточным опозданием. В мобильном приложении "Мой Водафон" инфа обновляется сразу же. Потратил мегабайты и минуты, открываю приложение - через несколько секунд счётчик обновился. Захожу в веб-версию интернет-помощника, а там инфа ещё чуть ли не за позавчера.
Фигня этот интернет-помощник.
А розрив інтернет-сесії робив? Ну, там виключити-включити передачу даних, режим "у літаку"... Раніше - помагало...
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

А розрив інтернет-сесії робив? Ну, там виключити-включити передачу даних, режим "у літаку"... Раніше - помагало...

Тільки що спробував. Дійсно допомогло, проте в мобільному додатку зміни відображаються миттєво й без розриву інтернет-сесії. Чому теж саме не можна зробити для інтернет-помічника ?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Тільки що спробував. Дійсно допомогло, проте в мобільному додатку зміни відображаються миттєво й без розриву інтернет-сесії. Чому теж саме не можна зробити для інтернет-помічника ?
Та, х\з... У розробників цього пз треба питати. Або в МТС.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Что-то информация об остатках интернет-трафика и минутах в iHelper-е обновляется с более чем суточным опозданием. В мобильном приложении "Мой Водафон" инфа обновляется сразу же.
Есть такое. Поэтому в ТП рекомендуют ориентироваться на приложение. Об ИП можете забыть. Его дорабатывать уже не будут. Сейчас его преимущество только в загрузки детализации звонков и сообщений с интернет-сессиями. Когда детальку перенесут в приложение, ИП можно будет закрыть.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Goodok, закрывать ИП не нужно, т.к. не у всех смартфоны, у людей есть ещё и кнопочные телефоны без возможности установить МВ.
Сорри, но это утверждение из области "нельзя отключать аналог ТВ, потому что не все смогут..." или "я люблю исключительно грампластинки или кассеты и не понимаю зачем этот Эппл Мьюзик и Гугл Плэй Мьюзик..." Прогресс не стоит на месте, нужно избавляться от старого, чтобы было новое
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Если бы был в мобильном myvodafone полный функционал, то и вопросов меньше было. Вот мне допустим, периодически нужна детализация звонков. В версии для Android я такой возможности не нашёл, вынужден использовать веб версию....
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

SDA, так я и говорю бо этом же, что в плане детализации в ИП есть преимущество. Но на этом все. Прикрутят детализацию к приложению и потребность в ИП отпадет сама собой. Ну кроме для собственникам бабушкофонов, разве что.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Треба бути чесним - економія, а не прогрес.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Сорри, но это утверждение из области "нельзя отключать аналог ТВ, потому что не все смогут..." или "я люблю исключительно грампластинки или кассеты и не понимаю зачем этот Эппл Мьюзик и Гугл Плэй Мьюзик..." Прогресс не стоит на месте, нужно избавляться от старого, чтобы было новое

Когда начали вводить Т2, то всем пенсионерам бесплатно раздавали ресиверы. Вот когда Водафон всем пенсионерам начнёт бесплатно раздавать смартфоны на Андроиде, тогда и поговорим о необходимости избавляться от старого.

SDA, так я и говорю бо этом же, что в плане детализации в ИП есть преимущество. Но на этом все. Прикрутят детализацию к приложению и потребность в ИП отпадет сама собой. Ну кроме для собственникам бабушкофонов, разве что.

А если нужно детализацию распечатать на принтере ? То сделать это удобней с веб-версии на ПК, сделал детализацию, сразу распечатал. Со смартфона это будет менее удобно, т.к. полученный pdf нужно будет отправлять на почту, затем на ПК по почте его получить, затем открыть и распечатать.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Треба бути чесним - економія, а не прогрес.
Кочевник, в тому числі! Не бачу сенсу доробляти морально застаріли помічник, коли смартфонізація населення посилюється, а додатки є зручнішими за веб.

Добавлено через 12 минут
Когда начали вводить Т2, то всем пенсионерам бесплатно раздавали ресиверы. Вот когда Водафон всем пенсионерам начнёт бесплатно раздавать смартфоны на Андроиде, тогда и поговорим о необходимости избавляться от старого.
С чего это вдруг телефоны должны раздавать бесплатно, чтобы пенсы радовались? Я вот хочу, чтобы мне квартиру выдали и машину, и по 25 штук уе после свадьбы. Но мне никто ничего не дает. Все нужно заработать самому, ни на кого не приходится рассчитывать, нет никаких ожиданий, что мне все должны, и, как результат, никаких обид на весь окружающий мир.

Кстати, еще не встречал пенсионеров с кнопкофонами, которые пользуются ИП. Я не говорю, что их нет совсем, но я пока не встречал таких. Если пенсы не пользовались ИП, то и приложением пользоваться не будут. Поэтому для них никаких потерь.

А если нужно детализацию распечатать на принтере ? То сделать это удобней с веб-версии на ПК, сделал детализацию, сразу распечатал. Со смартфона это будет менее удобно, т.к. полученный pdf нужно будет отправлять на почту, затем на ПК по почте его получить, затем открыть и распечатать.
Если нужно - сделаешь распечатку через ПДФ. А ты часто детализацию печатаешь? Я лично ни разу этого не делал. Может тебе действительно нужно, не знаю.

Монобанк, к примеру, работает исключительно в телефоне и ничего. Как-то и новых клиентов подключают и выписки, как оказалось, на смарте вполне удобно просматривать, имхо.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Монобанк, к примеру, работает исключительно в телефоне и ничего. Как-то и новых клиентов подключают и выписки, как оказалось, на смарте вполне удобно просматривать, имхо.

В том то и дело - моно запустился и работает... почти исключительно... чего не скажешь о данном приложении. На роботе 4.1 - нехочет пополнять с приложения (проверено на нескольких девайсах), так же - нехочет скинуть квитанции о пополнении на мыло (проверено на разных версиях робота). Я о том - что не стоит удалять старое, пока новое - не заработает более-менее корректно... :rolleyes:
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Кстати, еще не встречал пенсионеров с кнопкофонами, которые пользуются ИП. Я не говорю, что их нет совсем, но я пока не встречал таких. Если пенсы не пользовались ИП, то и приложением пользоваться не будут. Поэтому для них никаких потерь.

Если нужно - сделаешь распечатку через ПДФ. А ты часто детализацию печатаешь? Я лично ни разу этого не делал. Может тебе действительно нужно, не знаю.

Я знаю одного пенсионера, который меня попросил сделать ему распечатку его звонков за последние несколько месяцев. У него компьютера нет, а распечатка ему понадобилась после того как он потерял дома сим-карту и он безуспешно попытался её восстановить в ЦОА, он не смог вспомнить номера, на которые он звонил, а телефон с историей звонков у него украли, в том телефоне в тот момент стояла симка Киевстара. Потом он всё-таки симку нашёл у себя дома и решил перестраховаться на следующий раз и попросил сделать распечатку звонков.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Щось сьогодні глючить, викидає, виписку не замовити.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Буквально несколько минут назад сделали изменения в интернет-помощнике:
 

Вкладення

  • ihelper.JPG
    ihelper.JPG
    66.9 КБ · Перегляди: 118

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Обновил с ПлейМаркета приложение до версии 1.1.18 - и с недоумением обнаружил, что вход в андроидной My Vodafone теперь только по номеру и 4 цифрам кода из СМС. Ввести пароль даже не предлагает. Это получается, что заполучив симку из чьего-то телефона, можно теперь запросто "рулить" чужим балансом?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Ще гірше. Якщо сімка в планшеті або модемі/роутері, то фіг в мобільний Мій Водафон увійдеш. А Гудок розказував, як це круто - залишити тількі мобільну версію.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Это получается, что заполучив симку из чьего-то телефона, можно теперь запросто "рулить" чужим балансом?
заполучив симку из чьего-то телефона запросто можно "рулить" чужим балансом. И приложение мой.вф не способствует заполучению чужой сим.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Це у мене одного Мій водафон не працює на лисиці?

Владелец my.vodafone.ua неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

idea, проблема з сертифікатами?
 
Статус
Закрита.
Зверху