Полнофункциональный виртуальный номер

  • Автор теми KML
  • Дата створення

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Подскажите, пожалуйста, существует ли компания, предоставляющая полный пакет услуг виртуального телефона: закрепленный за абонентом номер, звонки как исходящие, так и входящие; SMS (как исходящие, так и входящие), желательно и MMS. И в идеале - возможность заказа такой услуги исключительно онлайн.
Пока ничего подобного не нашел - всё упирается в то, что никто не занимается SMS. Наиболее близка к перечисленному - услуга Мультифон от Мегафона, но там только отправка SMS, без приёма. Кроме того, для использования Мультифона всё равно нужно покупать сим-карту (а меня интересует полностью виртуальный оператор такого плана).
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
vpro, я не нашел никаких, поэтому интересует существование в принципе :)

Добавлено через 3 минуты

Про Задарма конечно слышал.. А что, разве они позволяют этот же номер для приема смс использовать для приема звонков? Если так - то интересно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.02.14
Місто
Киев
Ещё вот здесь можете глянуть http://iprating.ru/nomera-8-800/ . Там вам сумеют подобрать оптимальный тариф и выбрать провайдера за очень небольшую суму.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.12
Місто
Івано-Франківськ -> MTL (QC)
Про Задарма конечно слышал.. А что, разве они позволяют этот же номер для приема смс использовать для приема звонков? Если так - то интересно.

використовую їхній канадський номер на прийом СМС.... Поки що все працює як годинник....
 
Реєстрація
07.08.12
Місто
Омск
Ребят не подскажите, где то отсюда брал вроде ссылу. Оператор украинский, какой то известный, выделяет номер ваш местный. При звонке на него, звонок переадресовывается на другой номер. Но бесплатная переадресовка возможна не на все номера. В моем случае (я тогда работал в Казахстане) на городские номера без проблем работало. При дополнительной плате, можно превратить в сип номер, с возможностью делать исходящие звонки, но мне это не надо было и так устраивало. Менял комп, и видимо кудато подевал, тот текстовый документ, где записал тот украинский номер и сервис. Но там вроде еще подвох есть, исходящие с украинских, но вроде не со всех, как то дороже стоили. Вот зараза не могу файл найти.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ребят не подскажите, где то отсюда брал вроде ссылу. Оператор украинский, какой то известный, выделяет номер ваш местный. При звонке на него, звонок переадресовывается на другой номер. Но бесплатная переадресовка возможна не на все номера. В моем случае (я тогда работал в Казахстане) на городские номера без проблем работало. При дополнительной плате, можно превратить в сип номер, с возможностью делать исходящие звонки, но мне это не надо было и так устраивало. Менял комп, и видимо кудато подевал, тот текстовый документ, где записал тот украинский номер и сервис. Но там вроде еще подвох есть, исходящие с украинских, но вроде не со всех, как то дороже стоили. Вот зараза не могу файл найти.

http://telezvon.com/ - этот шоле?
 
Реєстрація
11.01.16
Місто
Киев
Много рекламы задарма, а кто то им пользовался вообще? Нужно реальные отзывы, а то все согласны что дешево, но говорят связь плохая.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Igor_Ka,
Качество голоса действительно так-себе. Да и "дешево" смотря для чего. Если звонить по всему миру, то +- обычные тарифы ип-телефонии. А если по Украине, то вообще не дешево.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
У меня с Китаем Задарма самая качественная, сравнивал с Водафоном. А вот из Турции когда в Украину звонил, то связь была говно. В общем, раз на раз.
 
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Много рекламы задарма, а кто то им пользовался вообще? Нужно реальные отзывы, а то все согласны что дешево, но говорят связь плохая.

У них отличная связь. Я ими пользуюсь всё время.
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Все у Задарма устраивает, пользуюсь ну очень давно, альтернативного сервиса с подобным набором услуг, цены и качества не знаю. Качество связи устраивает полностью. И таки да, 888 рулит.
 
Реєстрація
16.03.16
Місто
Москва
Много рекламы задарма, а кто то им пользовался вообще? Нужно реальные отзывы, а то все согласны что дешево, но говорят связь плохая.

я Задарма пользуюсь и для звонков и номер был для АТС, нормальное качество. цены у них по разным направлениям разные где то чуть ниже, но в основном обычные цены, не скажу что уж дёшевый оператор задарма.
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
11.05.12
Місто
Киев
Подскажите, пожалуйста, где можно взять полноценный SIP/VoIP номер с хорошим качеством передачи голоса при входящих и исходящих звонках? Я так понимаю, вопрос упирается в поддержку кодеков и используемые каналы. Пока рассматриваю:
1. SIP от Интертелекома
2. Задарма
3. Другие VoIP провайдеры - какие?

Обязательные функции:
1. возможность переадресации входящих на вирутальный номер звонков - на заданный другой номер в случае, если интернета на SIP клиенте нет и на SIP номер невозможно принять звонок
2. чтобы при звонках с этого номера он высвечивался у получателей звонка
Желательные:
1. дополнительные номера, входящие звонки на которые можно принять на той же SIP учетке
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Можно ли использовать виртуальный номер для приема СМС активации Viber ?
Номер нужен для однократного приема кода.
Предложений таких сервисов есть...Кто таким пользуется? Насколько это безопасно?
 

qpPeW

Web-разработчик
Реєстрація
16.10.17
Місто
Киев
Можно ли использовать виртуальный номер для приема СМС активации Viber ?
Номер нужен для однократного приема кода.
Предложений таких сервисов есть...Кто таким пользуется? Насколько это безопасно?
Разовое использование не гарантирует постоянный доступ к аккаунту Viber, Вам нужно брать номер в аренду на постоянную основу.
 
Зверху