Смена ТП

Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Хотел поменять ТП "Свобода слова" на "Смартфонище 30", но обратил внимание на то, что на главной таблице написано "БЕЗЛИМИТ" на городские номера, а в "детальной информации" - 600 мин./мес. Где правда?
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
У мене Смарт 50.
В АССА написано відкритим текстом: ІТ(місцеві+Україна+моб.094)+Місцеві Необмежений по 30.11.2016

Питання правди розкрито?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Хотел поменять ТП "Свобода слова" на "Смартфонище 30", но обратил внимание на то, что на главной таблице написано "БЕЗЛИМИТ" на городские номера, а в "детальной информации" - 600 мин./мес. Где правда?

За 30 грн абонки 600 минут, + за 0 грн абонки полный безлимит. Если для абонента сугубо, то за 30 полный безлимит. Не бери дурного в голову.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
А такое всем предлагается или только мне?
 

Вкладення

  • IT.JPG
    IT.JPG
    36.7 КБ · Перегляди: 173
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Это действующий тариф, переход открыт, только изучи в начале условия, подойдут ли. По скрытому, имхо 1-е число и вылез бок.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

Вкладення

  • IT2.JPG
    IT2.JPG
    80 КБ · Перегляди: 115
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Re: Смена тарифа.

SerP, подскажи можно ли как-то мою Ruim с городским номером перевести на интернет тариф типа "Год без забот" или "Мобильный 3G"? Хочу использовать карту в модеме.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Перепрограмливать руимку только, или установить ее в модем и дальше пользоваться тем номером, который сейчас на ней.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
В модеме и так есть номер, который я не хотел активировать, так, как уже имею Руим от Интертелекома. Пообщался с поддержкой и понял, что голосовой номер таки нельзя перевести на исключительно интернет тариф, поэтому пришлось активировать модем и вшитый в него номер. Теперь у меня 2 номера Интера.
 
Зверху