Тариф «Смартфон 3G»

Статус
Закрита.

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Так всегда при переходе на другой тариф. Сгорает все кроме смс с старого тарифа.

ЛС обычно "суммировал" остаток старого пакета с новым.
Для меня это тоже новость.
Где про это должен был узнать абонент?
На форуме уже после перехода?

С 21.10 логика смены тарифа поменялась
Где на официальном сайте об этом сказано?
И о каких изменениях в "логике" оператора нам забыли сообщить!
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Тимофей, да ладно ? а Это тогда что значит ? ( Цитата с описания тарифа " Смартфон 3g s " С которого я собственно и перешел на "единый " )


"В случае перехода на другой тарифный план оплаченный 30-дневный Пакет услуг сохраняется"
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Да. Сколько тарифы менял только смс переходили с старого тарифа. Вот недавно менял тариф с смартфона ультра на звонки всем+ , смс перешли.

Добавлено через 1 минуту
случае перехода на другой тарифный план оплаченный 30-дневный Пакет услуг сохраняется"
Это не правда.
 
Останнє редагування:

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Тимофей, То есть при смене Тарифа Обычный Абонент в том числе и я , Должен Найти Тимофея, и спросить как у него Было когда он менял Тариф ?! И его ответ должен быть для меня " Документом " ??!!

А правила написанные в Условиях тарифа " в случае перехода на другой тарифный план оплаченный 30-дневный Пакет услуг сохраняется" - Это просто " не правда " Супер ))))


P.S Ждем Ответа Лайфа На Заявку . Посмотрим вернут минуты на место или нет . Потом отпишусь на Форуме.
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
спросить как у него Было когда он менял Тариф ?! И его ответ должен быть для меня " Документом " ??!!
Вы сюда тогда зачем пришли? За документами? Здесь документы не выдают и не выписывают. Это форум. С такими заявами идите в лайф.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Тимофей, Сюда пришел явно не что бы перед Вами Тимофей, отчитываться.... А в Лайф я Уже " сходил " ( написал в чат ) Жду Ответа от Лайфа ... О чем напишу Здесь ... Посмотрим Лайф все сделает по Закону ... ( так как Закон на моей стороне ) Или ....

А то что у Вас Тимофей, Постоянно списывало Пакет Услуг при переходе и вы об этом молчали и принимали как должное это не значит что все должны так делать . Если Вам в Магазине не дадут сдачу гривен 10 и Вы промолчите ... ( то Вы или Л...х или миллионер ) Но это не значит что все остальные на ту же ситуацию Должны промолчать потому как не все Л..хи и не все миллионеры .


Ах Да и сюда написал Про эту ситуацию Так как это Форум о мобильной связи и думаю что эта ситуацию будет многим интересна и полезна . Учитывая то что она не совпадает с Официальной Информацией Лайфа предоставленной на сайте .

Дискуссию считаю Закрытой Так Цель была Написать о ситуации а не спорить с Вами .
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Скажите если я перешел на ежедневную абонплату в связи с недостатком денег на счёту и начала снимать ежедневно деньги как нужно поступить чтобы обратно включилась ежемесячно тарификация?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Скажите если я перешел на ежедневную абонплату в связи с недостатком денег на счёту и начала снимать ежедневно деньги как нужно поступить чтобы обратно включилась ежемесячно тарификация?
Пополнить счет на сумму, которая вместе с остатком на счету, буде больше либо равна 30-и дневной абонплате. Далее автоматом снимется 30-и дневная и вернется на счет снятая дневная абонплата.
 

Gibon

Главный по пиву
Реєстрація
20.07.09
Місто
Киев
Телефон
DOOGEE X5
А как будет работать тариф в такой ситуации?
Абонент проживает в области(в зоне действия тарифа), а работает в Киеве, то есть ездит каждый рабочий день на работу.
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
А как будет работать тариф в такой ситуации?
Абонент проживает в области(в зоне действия тарифа), а работает в Киеве, то есть ездит каждый рабочий день на работу.
Додатково буде зніматись 50 коп. щодня, якщо виїжджаєте за межі регіону.
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Додатково буде зніматись 50 коп. щодня, якщо виїжджаєте за межі регіону.

З першого дня? Раніше у якогось оператора в регіональних тарифах додаткова плата знімалась якщо абонент був за межами свого регіону 7 днів, якщо я не помиляюсь. Тут такого нема?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
З першого дня? Раніше у якогось оператора в регіональних тарифах додаткова плата знімалась якщо абонент був за межами свого регіону 7 днів, якщо я не помиляюсь. Тут такого нема?

Яке 7днів, уже 3дня давно.
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
З першого дня? Раніше у якогось оператора в регіональних тарифах додаткова плата знімалась якщо абонент був за межами свого регіону 7 днів, якщо я не помиляюсь. Тут такого нема?
вже нема, пару місяців як змінили)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
В я думаю, чего это по ссылке всякую фигню гонят вместо акции :)
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
СМС
Внимание! С 06.12.2017 Ваш тариф Смартфон 3G S прекращает действие. Обслуживание дальше на условиях тарифа Смартфон 3G+ S - безлим на lifecell, 100 мин на другие, 100 sms и 2 ГБ за 60\дней
https://www.lifecell.ua/uk/pidtrimka/news/
ПРИПИНЕННЯ ДІЇ ДЕЯКИХ ТАРИФІВ
Увага! З 6 грудня 2017 року, тарифні плани «Смартфон 3G S», «Смартфон+ S», «Все включено Ultra 49», «3G Смартфон ULTRA S» припиняють свою дію. Обслуговування буде продовжено на умовах тарифного плану «Смартфон 3G+ S»: безліміт на lifecell, 100 хв на інші номери по Україні, 100 SMS і 2 ГБ Інтернету за 60 грн/30 днів. Додатково абоненти отримають 5 ГБ Інтернету на 14 днів! Оплачені за попереднім тарифом послуги, зберігаються відповідно до їх строку дії. Абонент має право перейти на будь-який інший доступний для підключення тарифний план безкоштовно до 10.01.2018 включно.
 
Статус
Закрита.
Зверху