Глюк на сайте oplata.lifecell.ua

Реєстрація
09.11.16
Місто
Николаев
Мораль басни: не кипишевать, быть готовым к заморозке денег на месяц

Сегодня утром деньги пришли жене на телефон. Вечером туда-же пришла смс о рассмотрении заявки, т.е. сначала деньги, потом стулья:apl: Я понял, что всё-таки, как я и подозревал в самом начале затупил именно сайт oplata.lifecell.ua.

Мораль басни: или пассивно ждите месяц , или активно рвите волосся на жо*е и тогда вернут деньги в течении 7 дней!
Хоть бы тупую мелодию дали на шару в качестве компенсации за нервы и потраченное время!
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
vadimkum, в конце месяца насчитают процент в виде пакета 0,37 смс-ки сроком на 0,5 дней. Спасибо, что Вы на лайфприселли.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Вот об этом я и спрашивал!
а через месяц деньги могут-таки прийти на счет оператора? Нафиг это надо...
Сегодня утром деньги пришли жене на телефон.
Человек пополнял 21 апреля номер, а деньги ему ПРИШЛИ-таки через три дня, а не были заблокированы банком. Виноват был, очевидно, оператор. Если бы мне нужно было срочно пополняться, я бы пробовал другие способы, и нафиг мне потом столько бабок на номере?
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Да и какая разница какая сумма? Важно то, что концов не найти в такой ситуации
большая разница.. сильно "громкая" / важная тема "не на чём".. если бы прошёл хотя бы "месяц", да ещё и со множеством затраты времени на активные пинки - то ещё куда не шло, и то для этого есть темы с "багами".. так какова же была сумма? надеюсь больше 30грн :)
напомню, что это нынче - 5ть маршруток или 4ре хлеба..

Хоть бы тупую мелодию дали на шару в качестве компенсации за нервы и потраченное время!
больше чем уверен, что о компенсации "малить" / просить Вы даже не пытались..
в нашей стране за других думать никто не будет, зато жаловаться на это готовы практически все))

для информации, с двумя "конкурентами" - багов бывает намного больше и я о них даже не пытался жаловаться / сообщать, так как это и так всё разрешается мирным путём с затратой лишнего времени ;)

с "приват" и "PAL" бывают намного затратнее ситуации, где при всех возможных действиях, один фиг ничего не откатывается и не компенсируется, а здесь какае-то местная мелочная / лёгкая неприятность))
 
Зверху