Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
а на скільки часто обновляється інфа про телефон в який установлена сім карта в даний момент?! Третій день ходжу з нокією люмією, а в кабінеті до цих пір відображається попередній гелексі стар....
Есть информация полученная практикой преставления карточек с одного телефона в другой. Во этот вторник 02.05.2017г около 15 часов симкарта КС перекочевала в другой телефон. В МКС версии для ПК еще вчера вечером (21-22 часа) светилась старая модель телефона. Сегодня, т.е. 04.05.2017г. в 16 часов уже модель поменялась. Т.е. прошло 2-е суток. Номер активно использовался как в старом так и в новом аппарате.

мабуть тільки перший раз зчитує і все.
Утверждение ложно.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Кто-нибудь знает, если отправлять СМС с системы мой КС, то какая тарификация?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
D. Shmurge, обычная. Как если с телефона слал бы. В МКС2.0 была проблема с статусом доставки и не видно остаток смс, если отправляешь из пакетных.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Дело в том, что я отправил - человек точно получил, так как ответил на смс. А по деньгам ничего не поменялось. Тарификация не сразу происходит?
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
У лайфа первые три СМС,отосланых из мойлайф, были на шару, вроде.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
D. Shmurge, может бонусы какие-то потратились? Или пакет?

Добавлено через 1 минуту
Barmaley, у КС первое односегментное СМС, вступительно-активирующее, т.е не из пакета 50шт , в случае "день смс".
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
D. Shmurge, может бонусы какие-то потратились? Или пакет?
Всё обновилось - я просто проверял через мой КС - там видимо не обновлялось, а проверил на телефоне - деньги ушли...

У лайфа первые три СМС,отосланых из мойлайф, были на шару, вроде.
Это вроде было не через мой Лайф, а отдельной опцией другого сайта. Через мой лайф вроде вообще нельзя смс отправлять.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Нужно удалить приложение и заново загрузить из эпстора. Появился виджет с балансами.
 
  • Like
Реакції: Oven

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Просто Киевстар перед релизом забыил протестировать обновление с предидущей версии. С кем не бывает. Самый крупный оператор
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Убил вчера весь день, будучи в гостях, в тщетных попытках зайти через черный ход старого МКС. Дома - влёгкую.

Так, что кто испытывает те же проблемы - меняйте браузер. У меня влёгкую ходит на хроме 2013-го года.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
При установке персонального пароля МКС предлагает ее активировать в старом МКС, но только для номера с которого залогинился. В чем преимущество старой системы?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Diclay, +1) эргономичней вид "состояние аккаунта"
+2)удобнее и проще слать смс
-3)выписку трат и звонков не посмотреть, с января 2017
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
С кем не бывает. Самый крупный оператор

Ни с кем не бывает. Вообще не понимаю, как так опозориться можно было.
Впрочем, с учётом того, что в ЦОА у них теперь дурачки седят, и до сих пор нет нормальных операторских настроек на iPhone, я не сильно то и удивлён.

Но всё же, мне такой подход совсем непонятен.

Добавлено через 59 секунд
У кого всё в порядке с приложением на iOS? После последнего обновления апп тупо вылетает после заставки.

Точно так же не работает. Треш.
 
Останнє редагування:

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Нужно удалить приложение и заново загрузить из эпстора. Появился виджет с балансами.

Странно. Но теперь это сработало. Как только приложение вышло, так и поступил, чёрный экран и вылет тогда остались.

Добавлено через 1 минуту
У меня my.kyivstar.ua работает. Сначала переадресация на b2b.kyivstar.ua, потом на new.kyivstar.ua. Хром последней версии стоит.
 
Останнє редагування:

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Докладываю. Бонусные 3ГБ мобильного интернета как в мобильном приложении, так и в my.kyivstar.ua не отображаются. Но их видно в b2b.kyivstar.ua и по какому-то USSD запросу. Какому именно, не помню уже.

Это те бонусы, что даются в течении полугода каждый месяц при подключении тарифа "Всё вместе" или как он там. Где ТВ + Домашний интернет + Мобильник.

Ну а сам виджет Киевстара как-то бесполезен.
Нет трафика, нет SMS, только сам счёт. Зачем надо - не понятно.

Добавлено через 2 минуты
А у всех идёт переадресация с my.kyivstar.ua на b2b а потом и на new?
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
А у всех идёт переадресация с my.kyivstar.ua на b2b а потом и на new?
Да b2b на этой неделе у всех, поэтому наверное с черным ходом в старыйМКС начались проблемы, Опять крутят какой-то очередной nano.kyivstar.ua
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Киевстар разослал PUSH-уведомления с извинениями и рекомендациями переустановить приложение из App Store.
 
Зверху